Volkswagen        04 февраля 2019        41         Комментарии к записи Volkswagen Golf Plus II — характеристики и цены, фотографии и обзор отключены

Volkswagen Golf Plus II — характеристики и цены, фотографии и обзор


2007 Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Отличительные черты Golf Plus — дефлекторы системы вентиляции теперь круглые, а от центрального тоннеля к торпедо обзор volkswagen golf plus новая консоль. А уж если с внешностью специалисты Volkswagen смогли передать надежность своих моделей, то перед нами весьма интересный автомобиль. А в начале семидесятых это был один из самых продаваемых автомобилей.

Компактвэн Volkswagen Golf Plus. Фольксваген Гольф Плюс — цены и комплектации. Технические характеристики VW Golf…

Ко вторым — 1.

Ярким штрихом стало изменение формы крыльев и фар, состоящих из трех элементов указателя поворотов, секций ближнего и дальнего света.

Просто скопировать интерьер оригинального Golf во-первых не получилось бы, во-вторых разработчики из Фольцваген слишком дорожат своей репутацией и имиджем передовой компании, дабы идти по привычному пути когда калька заменяет свежее решение и интересные находки.

Тем не менее водители, привыкшие к центральной консоли и приборной панели Golf, найдут привычные элементы управления на привычных местах. Отличительные черты Golf Plus — дефлекторы системы вентиляции теперь круглые, а от центрального тоннеля к торпедо проходит новая консоль. Коробки передач идентичны, а подвески и ходовая часть перекочевали на новую модель с измененными настройками.

Из изменений затронувших габариты: Сиденья в новой модели расположены выше — передние на 75 мм, а задние на Благодаря этому обзор для водителя стал заметно лучше. Пассажирам удобнее любоваться тем что происходит за окном. Присутствует и еще одна отличительная особенность Golf Plus — новейшая конструкция задних сидений. По привычной схеме спинки можно складывать вместе или в соотношении Прибавка 25 мм в длине пошла на увеличение пространства для ног задних пассажиров.

На практике это означает то, что даже два человека ростом 1,90 м комфортно разместятся в салоне друг за другом. И даже в этом случае объем багажного отсека составляет литров. Благодаря продольной регулировке задних сидений этот показатель можно увеличить до литров, а при полностью сложенных сиденьях объем багажника достигает литров.

Осматриваем и покупаем VW Golf Plus Match

Салон Внутренний мир Golf Plus построен вокруг водителя и его пассажиров. Конструкторы сохранили традиционно высокий уровень эргономики, свойственный для всех моделей Volkswagen. Приборы и органы управления Golf Plus расположены интуитивно. Широкий диапазон регулировок сидений и рулевой колонки, комфортабельные профилированные сиденья… Самая заметная деталь интерьера Golf Plus — эргономичная передняя панель.

Дефлекторов на ней теперь в два раза больше. Экономичное и эффективное решение: Места хватает во всех направлениях, третий пассажир не лишний. Озвучиваемый производителем объем багажного отсека варьируется от до литров, и это удивляет.

Эргономика салона тут, как впрочем и у всех моделей концерна Volkswagen, на достойном уровне. Все органы управления и переключатели расположены логично и привычно сел и поехал, долго искать и разбираться с функционалом не придется , радует большое количество карманов и емкостей для всевозможных вещей.

5 копеек о Volkswagen Golf Plus

Качество и применяемые материалы отделки, как и уровень сборки, нареканий не вызывают, хотя… пластик торпедо в начальных комплектациях мог бы быть и помягче. Мощный четырехцилиндровый двигатель идет в комплекте с новой шестиступенчатой коробкой передач либо она предлагается в дальнейшем как дополнительное оборудование. КП с непосредственным переключением передач DSG.

Новый экономичный двигатель, как и двухлитровый TDI, оснащен системой быстрого запуска, которая позволяет за считанные секунды заводить мотор в любых погодных условиях без предпускового разогрева.

С учётом ёмкости топливного бака в 60 литров, запас хода автомобиля Volkswagen Golf Plus c этим силовым агрегатом может доходить до км. Это ни с чем не сравнимая экономичность. Спасибо всем кто был со мной все это время!

Volkswagen Golf Plus

Передаю бразды правления в новые руки! Началось активное становление современного гиганта. Открывались многочисленные заводы и не только на территории Германии, но и в странах, которые активно экспортировали автомобили этой компании.

А в начале семидесятых это был один из самых продаваемых автомобилей. В этот же период Volkswagen разработал новые модели, совершенно не похожие на предыдущие. Старая песня на новый лад Хотя уже с первого взгляда в Golf Plus можно безошибочно узнать характерные черты Golf, он все-таки обладает собственным независимым стилем.

Исходным пунктом здесь является высота: Golf Plus высотой 1. Именно поэтому машину и можно отнести пусть хоть к маленьким, но вэнам. Хотя уже с первого взгляда в Golf Plus можно безошибочно узнать характерные черты Golf, он все-таки обладает собственным независимым стилем. Внешний облик Golf Plus формируют характерные черты — форма радиаторной решетки, линии передних крыльев и капота, задних стоек, бамперов, а также конструкция большой двери багажника, которая выдает некоторое родство Golf Plus и Golf.

Дизайнеры Golf Plus проделали большую работу по созданию совершенно нового и запоминающегося облика автомобиля.

Абсолютно новую форму обрели двери, капот, бамперы, крылья, крыша, фары и блоки задних фонарей. Не осталось ни одной детали кузова, которая бы не претерпела изменений, будь то наружные зеркала, эмблемы VW, дверные ручки или устанавливаемая по желанию антенна навигационной системы.

В Golf Plus, также как и в Golf, капот продолжает V-образные линии радиаторной решетки.

  Метки: , ,
25982