Volkswagen        23 мая 2019        45         Комментарии к записи Работа сайта временно приостановлена отключены

Работа сайта временно приостановлена


Тест-драйв Volkswagen Golf VII 2013 // АвтоВести 78


Volkswagen Volkswagen Golf 7 — динамичный и современный хэтчбек С-класса Volkswagen Golf 7 — один из самых популярных хэтчбеков на европейском рынке.

Технические характеристики Volkswagen Golf. Подробнее.  Каталог Volkswagen Golf. Скачать. Узнать больше о Volkswagen ГАРАНТ. Читать…

Дизайнеры наградили автомобиль стильными фарами головного света со сложной ксеноново-светодиодной начинкой, мужественными колесными арками, аккуратными бамперами, ребрами на дверях и боковинах, дополнительным окошком в рамке передних дверей, зеркалами заднего вида на ножках, задними габаритами со светодиодами. Несмотря на свою компактность, автомобиль имеет следующие габариты:

Бензиновый мотор TSI заменил использовавшийся до этого 5-ти цилиндровый агрегат гораздо большего, чем у него объема.

Старт продаж в Европе состоится сразу после мировой премьеры в рамках Парижского автосалона — начало октября года. Цены для Германии уже озвучены, пока правда только на трехдверные версии — они и поступят первыми в продажу.

Сколько стоит Фольксваген Гольф в Германии: Volkswagen Golf 7 , вид сбоку, кузов хэтчбек 3 двери Новый кузов — дизайн и размеры Революционных изменений во внешности ключевой новинки Фольксваген не произошло, седьмой Фольксваген Гольф года эволюционировал и стало выглядеть свежо и современно.

Дизайнеры наградили автомобиль стильными фарами головного света со сложной ксеноново-светодиодной начинкой, мужественными колесными арками, аккуратными бамперами, ребрами на дверях и боковинах, дополнительным окошком в рамке передних дверей, зеркалами заднего вида на ножках, задними габаритами со светодиодами.

Кузов автомобиля выглядит дорого, строго и сдержано. Габаритные размеры, представленные чуть ниже, помогут читателю дополнить зрительное восприятие об изменившемся и похорошевшем Volkswagen Golf 7.

Длинная колесная база в данном случае помогает более комфортно проходить неровности дорожного покрытия и делает автомобиль более устойчивым. Интерьер салона Фольксваген Гольф 7 по своему строг и прекрасен.

Использование декоративных черных матовых или серых вставок подчеркивают различные детали салона. Рулевое колесо максимально удобное и отчасти спортивное, усеченное снизу.

Технические характеристики Volkswagen Golf VII 1.4 TSI

Имеет треспицевую структуру, на боковых лепестках расположены функциональные кнопки управления. Приборная панель включает в себя два колодца с приборами и цветной экран бортового компьютера. Центральная консоль включает в себя большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Она позволяет подключать сторонние устройства для использования в том числе доступного для них функционала.

Также она способна управлять различными функциями и оборудованием автомобиля. Под мультимедией расположена компактная и весьма эргономичная панель управления климатом.

В салоне присутствуют различные отделения для небольших вещей. Передние сидения удобные с качественной боковой поддержкой.

Работа сайта временно приостановлена

В нем применены аналогичные технические изыски, как у своего бензинового брата. В результате получились неплохие для его сил показатели экономичности — чуть более 7 л дизтоплива на каждую сотню пути в смешанном режиме.

Самый быстрый гольф. GOLF 7 R

В новом Golf он будет работать в тандеме только с 6-ти ступенчатыми коробками переключения передач обоих видов. Новый Гольф года изобилует всяческими вспомогательными системами, доступными как в базовой комплектации, так и за дополнительную плату.

Среди них стоит выделить несколько особенно полезных: Система автоматически сканирует пространство вокруг автомобиля и управляет процессом парковки. Все что требуется от водителя — регулировать нажатие педали газа Адаптивный круиз контроль.

Создатели машины смогли разместить внутри моторного отсека сильный бензиновый двигатель с уменьшенным до 1,4 л объемом и чуть менее мощный х сильный электромотор в паре с литий-ионной аккумуляторной батареей. Этот химический источник питания обеспечивает в автономном режиме пробег автомобилем 50 км пути. В свою очередь полностью заправленного бензобака хватит на км. Зарядка автомобиля производится от электросети Volkswagen Golf GTE Фото Фольксваген Гольф гибрид Наличие довольно тяжелых электрических устройств никак не сказалось на скоростно-динамических характеристиках модели.

Самый впечатляющей особенностью гибридного Golf является потребление топлива в смешанном режиме работы силовой установки.