Volkswagen        11 декабря 2018        39         Комментарии к записи Volkswagen Golf 7 () цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв отключены

Volkswagen Golf 7 () цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Часть 7.Тюнинг (доработка) и ремонт двигателя Volkswagen Golf (фольксваген гольф)


Если ранее самая доступная трехдверка стоила рублей, то теперь за машину со сильным мотором и 6-ступенчатой механикой в версии Comfortline просят минимум 1 руб. Но при этом для неё доступен спорт-пакет достаточно высокой стоимости. В том числе для максимальной комплектации предлагается и пакет R-Line, который включает в себя:

Варианты бензиновых моторов для Фольксваген Гольф 7 (TSI): 1-ий вариант — это 1,2-литровый двигатель, мощность…

В профиль дизайн спокойный и гармоничный. Архитектура передней панели осталась прежней, разве что центральная консоль отныне находится под небольшим углом в сторону водителя.

Салон Фольксваген Гольф 7 Интерьер автомобиля просто отличный, он порадует качеством материалов и качеством сборки. Более подробно о ценах и комплектациях Фольксваген Гольф 7 в таблице ниже:

В профиль дизайн спокойный и гармоничный. Задняя часть обладает спойлером на крыше, двусоставными задними фонарями с красивым узором, выпирающим задним бампером и нижней защитой, где располагаются патрубки выхлопной системы. Несмотря на свою компактность, автомобиль имеет следующие габариты: Длинная колесная база в данном случае помогает более комфортно проходить неровности дорожного покрытия и делает автомобиль более устойчивым.

Интерьер салона Фольксваген Гольф 7 по своему строг и прекрасен. Использование декоративных черных матовых или серых вставок подчеркивают различные детали салона.

Volkswagen Golf 7: Что предложит нам король класса Ц?

Рулевое колесо максимально удобное и отчасти спортивное, усеченное снизу. Имеет треспицевую структуру, на боковых лепестках расположены функциональные кнопки управления.

Интересные статьи

Приборная панель включает в себя два колодца с приборами и цветной экран бортового компьютера. Центральная консоль включает в себя большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Она позволяет подключать сторонние устройства для использования в том числе доступного для них функционала.

Также она способна управлять различными функциями и оборудованием автомобиля. Под мультимедией расположена компактная и весьма эргономичная панель управления климатом. В салоне присутствуют различные отделения для небольших вещей. Передние сидения удобные с качественной боковой поддержкой.

Ответы (2)

Задний ряд сидений может с комфортом разместить трех человек. Багажное отделение имеет объем в литров, при сложенных сидениях литров.

Фольксваген Гольф 7 — цены и комплектации Volkswagen Golf 7 на российском рынке представлен в трех комплектациях: Мотор Volkswagen Golf 7 при мощности в лошадей и единиц крутящего момента вполне неплохо едет. Современные производители применяют турбонаддув для экономии топлива в спокойном режиме, здесь расход меньше 7 литров АИ по городу, а по трассе так вообще 4,3 литра. В плане экономичности — это вполне классный вариант.

Для тех, у кого слегка больше денег и им хочется ездить быстрее существует такая же установка с увеличенной мощностью до сил. Увеличен и крутящий момент на 50 единиц, что в результате сократило время разгона на одну секунду при этом никак не затронув расход топлива.

Технические характеристики

Хотите ездить чуть быстрее и не тратить много топлива, тогда этот вариант для вас. Максимально простым аппаратом является атмосферный 1,6 с функцией распределения впрыска.

Тем более данный мотор потребляет больше топлива — 8 литров в городе и 5 по трассе. Такой агрегат мы к покупке не рекомендуем, но его основное преимущество — надежность за счет относительной простоты конструкции. Линейка коробок передач достаточно разнообразная.

Базовый двигатель предлагается в паре с 5-ти ступенчатой механикой, а также в паре с 6-ти ступенчатым автоматом. Второй агрегат также получил механику, но уже 6-ти ступенчатую, а еще есть 7-ми ступенчатый робот.

Последний агрегат работает только в паре с роботом. У автомобиля в принципе неплохая подвеска, она полностью независимая и позволяет перемещаться с каким никаким, но комфортом. Спереди установлен Макферсон, а сзади находится многорычажная система.

Салон Фольксваген Гольф 7 Интерьер автомобиля просто отличный, он порадует качеством материалов и качеством сборки. Начнем с посадочных мест, спереди находятся отличные кожаные кресла с внушительной боковой поддержкой, которая намекает на спортивную езду.

10268