Volkswagen        17 апреля 2018        41         Комментарии к записи Volkswagen Polo Sedan: технические характеристики, отзывы, цена | mallsspb.ru отключены

Volkswagen Polo Sedan: технические характеристики, отзывы, цена | mallsspb.ru


POLO СЕДАН.


Опций могло быть и больше, зато есть простор для тюнинга. У меня Поло года, считаю, что это машина для ленивых.

ряд Volkswagen Polo технические характеристики, полная комплектация  Есть возможность сравнивать комплектации Фольксваген Поло между  Автомобиль…

Ну что бы не кривить душой в сервис обращался только, что бы диски выправить и схождение поправить так как дороги у нас оставляют желать лучшего по пути с Нура в Югуру. Подскажите пожалуйста, владею Поло Седаном Сочи едишенал, 8 месяцев — машина зимой в морозы стояла на теплой парковки, мыл машину за это время раза 4 ручной и бесконтактной мойкой, машина поцарапана ну прям не реально, езжу на работу, домой и в магазин, чтоб вопрос не возник, что езжу где попало, это нормально для поло? Автомобиль Фольксваген Поло седан выпуск ноябрь года.

Я три раза ездил потратив столько нервов и денег пока до людей все это дошло.

Заводится авто чудесно, поехал тысяч, ни разу не менял даже лампочки. Из минусов — появились сверчки на четвертом году эксплуатации, запотевает масло на поддоне двигателя, еще не хватает на механике шестой передачи. В остальном все гуд!

Автомобиль года, пользуюсь им недавно, но мне он очень нравится — хороший внешний вид, удобное управление, все ручки и кнопки под рукой.

Продажа подержанных автомобилей Volkswagen Polo

Салон вместительный, но сама машина не громоздкая, недостатков пока не нашла. Владею автомобилем с года, покупал новый. Polo Sedan сделан для народа — недорогой в обслуживании, расходники тоже не бьют по карману.

Управляется отлично, все в машине сделано просто и понятно. Минус — достаточно слабая помпа, ее приходится менять через тысяч км. Заправляю машину м бензином, заливал ый, особой разницы не почувствовал.

Непонятно, что некоторые водители хотят от своей машины, наверное, катались до этого на Роллс-Ройсах. Я в Фольксвагене Поло чувствую себя прекрасно — в автомобиле все гармонично и удобно, все-таки немец! Не устраивает только электронная педаль газа, она немного тормозит динамику.

Да, машина с МКПП, года. Купил машину в году, меняю только фильтра и масла, есть небольшая вибрация, пока мотор прогревается. Но на рабочем движке все пропадает, тишина.

Еще немного скрипит пассажирское сиденье, других замечаний нет. Поло года выпуска. Купил в автосалоне, честно говоря, ожидал большего. Свистят тормоза, не нравится, как работает АБС. Как ни странно, летняя Кама зимой вполне уверенно себя чувствует даже на очень плохой дороге. Это не значит, что не нужно зимнюю ставить, но при какой-то экстренной ситуации может выручить.

Краткие технические характеристики Volkswagen Polo sedan (2010-2015)

В остальном автомобиль радует, претензий никаких нет. По акции сменены каркасы передних сидений, замок багажника и рулевые наконечники пробег был км. Сейчас пробег составляет Так как задняя балка с 4 гольфа поставил и его дисковые тормоза цена вопроса с оригинальными запасными частях руб , приборка с Polo GT на бортовике отоброжается все: Масло лью WV смешал плюс его родовое. Цена всех переделок, где то примерно около руб на оригиналах.

Полюбил машину заново, единственный минус после перекодировки АКП немного вырос расход на 0,,9 литра, зато динамика разгона и работа коробки нет задумчивости при переключениях — просто бомба. При прогреве мотора исчезает. Подскажите, что это может быть. Моему Фольксваген Поло седан го сентября исполнилось 2 года.

Покупал в Сургуте, в салоне, в семистах километрах от дома. Ближайший официальный сервис в Ноябрьске, это в пяти сотнях от дома. Комплектация хай, на автомате, максимальная комплектация плюс доработка: На сегодняшний день пробега. Все два года эксплуатировался в условиях крайнего севера, жил под окном, градусов по цельсию не останавливался, после — 20 начинают скрипеть втулки переднего стабилизатора, по теплу замолкают.

Сейчас при запуске посвистывает ролик натяжителя. Масло заливаю кастрол лонг лайф 5W30 и зимой, и летом.

Машиной доволен — грех жаловаться, если разобраться, кроме масла ни чего не менял, забыл ещё лампочки в противотуманках и габаритах — раз в год. Ну что бы не кривить душой в сервис обращался только, что бы диски выправить и схождение поправить так как дороги у нас оставляют желать лучшего по пути с Нура в Югуру. Этим летом сменил комплект летних колёс, следующим летом думаю придётся стойки поменять климат жёсткий, начинают плакать.

Это- краткий обзор эксплуатации, а выводы делайте сами! Не могу найти реалистичных отзывов, все какие-то хвалебные, похожие на рекламу. Автомобиль Фольксваген Поло седан выпуск ноябрь года.

На пробега заменили опору двигателя, опору кпп, рулевой механизм рейку. Это всё менялось по гарантии в течении 2-х месяцев, естественно по схеме приехал, определили неисправность, заказали детали, привезли, вызвали и установили.

Времени и нервов потрачено сами понимаете. На опять стук в передней части автомобиля, поменяли пальцы тормозного суппорта с левой стороны. На стук в передней части — снова заменили опору двигателя. Сейчас км с левой стороны какой-то стучок. На какой нормативный срок пробега рассчитана опора двигателя и кпп? Какое может быть мнение у потребителя об автомобиле и марке в целом с таким качеством? Сколько смотрел на форумах, не могу найти инфу про то сколько жрет масла мотор Фольксваген Поло, какое качество лакокрасочные покрытия и т.

Подскажите пожалуйста, владею Поло Седаном Сочи едишенал, 8 месяцев — машина зимой в морозы стояла на теплой парковки, мыл машину за это время раза 4 ручной и бесконтактной мойкой, машина поцарапана ну прям не реально, езжу на работу, домой и в магазин, чтоб вопрос не возник, что езжу где попало, это нормально для поло? Второй вопрос, машине 8 месяцев масло чуть ниже середины на щупе, проехал 12 тыс.

Volkswagen Polo Sedan Trendline 2012. Обзор автомобиля

И то что антифриз уже на минимуме, это наверное не нормально, учитывая, что машину брал с нуля! Огромной спасибо за инфу, где можно, что то найти об этом или кто подскажет, что нибудь по поводу этих вопросов.

Хочу оставить отзыв об СТО в г. Чебоксары, где я обслуживал Фольксваген Поло седан. Чебоксары ничего не было обнаружено. Только после третьего обращения было выявлено, что нужно менять реечный механизм. Его в наличии не было и меня отправли обратно домой за км от СТО.

21016