Volkswagen        22 августа 2018        46         Комментарии к записи Golf 2 tuning | VK отключены

Golf 2 tuning | VK


Колхозный Гольф. Новый проект для подписчиков канала! Тюнинг Гольфа.


Ничего особенного, казалось. Если нужен экономичный Гольф —, пожалуйста, есть моторчик 1,2 литра, который довольствуется 5 литрами бензина на сотню.

тюнинг фольксваген гольф 2. Сделай сам   Обзор VolksWagen Golf 2 (Полная версия) — Продолжительность:…

Они Гольфу точно не помешают. Тем более на наших маслах и бензинах.

Сшить получившееся кольцо на руль. Раскрыть внутренний резерв, который был заложен в двигатель производителем, можно на любой модели Фольксваген. Вот еще одно подтверждение того, что хорошая машина не нуждается в глобальных переменах внешнего вида.

Правильное антикрыло в поперечном сечении, имеет форму, которая напоминает обыкновенное крыло, за что собственно и получило свое название.

Располагаться оно должно под углом в градусов относительно продольной оси машины. Изготавливают его из стеклопластика или алюминия. Производя установку антикрыла стоит помнить, что чем дальше от основания кузова оно расположения, тем больше внимания стоит уделить его креплению. Еще один из популярных элементов внешнего тюнинга, является установка дефлектора, который кроме эстетической направляющей, несет еще в себе и полезные функциональные способности, заключающиеся в распределение воздушного потока в необходимом направлении.

Тюнинг салона Гольф 2 своими руками Закончив с экстерьером автомобиля, можно приступать к его интерьеру. Здесь вариантов преобразования великое множество. Можно обтянуть весь салон кожей, но это выйдет слишком дорого, поэтому кожу можно использовать как декоративный элемент. Можно оформить интерьер в двух тонах, сыграв на контрасте, как это показано на фото.

Почему так случилось?

Тюнинг панели приборов за счет установки белой шкалы поможет придать еще больше очарования всей торпеде. Устали что руки иногда в сильные морозы прилипают к рулю?

Тогда самое время заняться перетяжкой руля кожей с установкой подогрева. Тем более, что для этого совершенно не обязательно бежать в автосервис, а все можно сделать своими руками, дома.

План работы будет примерной такой: Сшить из получившихся выкроек кольцо. Сшить получившееся кольцо на руль. В качестве нагревателя можно использовать греющий провод от теплого пола, намотав его на руль и обмотав для надежности изолентой.

Golf 2 tuning

Можно приступать к подготовительным работам, и заготовке выкройки, без которой невозможно будет сделать качественную работу. Для того чтобы сделать выкройки понадобится пищевая пленка и малярный скотч. Пищевую пленку наматываем на руль, закрывая ее сверху малярным скотчем.

После этого аккуратно малярным ножом разрезаем по кругу и снимаем готовую выкройку. Стоит помнить, что выкройка вышла без необходимого допуска, поэтому уложив ее на ватман, перерисовываем выкройку, увеличив ее миллиметра на четыре. Лишнее всегда можно убрать, а вот добавить уже не получится. После проделанной работы у вас должна получится такая выкройка: Сшиваем выкройку в кольцо, по краям можно прошить декоративные швы: Шить можно в ручную, применив для точной разметки шва зубчатое колесико.

Для прошивки швов можно использовать шило и иголку: Швы, которые скрепляют детали можно дополнительно обработать клеем. Надеваем кольцо на обод, предварительно сшив на машинке серединку.

Ничего особенного, казалось бы.

Владелец просто установил стойки на 32 мм короче, комплект спортивных пружин, конечно литые диски Момо, которые в Германии так любят. А спортивный бампер Гольфа серии GTI не требует никакого тюнинга. То же касается и заднего бампера Гольф 2. Он органично вливается в спортивный образ автомобиля, единственное, что сделано на этом красном польском экземпляре, аккуратная юбка и нижний обвес.

Адекватный, гармоничный и законченный образ полуспортивного автомобиля. А здесь уже чувствуется рука нашего умельца.

Несмотря на дюймовые диски, диаметр свистка выхлопной трубы вплотную приближается к их размерам. Особенно отвратительно выглядит телеантенна над третьей дверью.

Ставим огромные колёса на гольф. Тачка на прокачку VolksWagen Golf 2.

Вот еще одно подтверждение того, что хорошая машина не нуждается в глобальных переменах внешнего вида. Эти квадратные фары — не тюнинг. А вот если попросить дамочку подвинуться, то мы увидим, как аккуратно словенский парень решил поступить с колесными арками. Они вытянуты на 40 мм, причем сразу и не скажешь.

Но правильный размер поклонников находит всегда, как видно по фото.

Тюнинг Фольксваген Гольф 2

Тюнинг салона Гольф 2 Родной салон у всех Гольфов простой, аккуратный и очень немецкий. Все сбалансировано и выверено. Поэтому многие и не спешат трогать его глобально, боясь спугнуть того бога эргономики, который живет в каждой ручке и каждой клавише этого непритязательного салона. Изменения, которым подвергается салон автомобиля, скорее осовременивание, если можно так выразиться. Гольфолюбы редко, очень редко прощаются с передней панелью и панелью приборов. Просто потому что они удобные.

Замена циферблатов имеет место почти на каждом тюнингованном Гольфе, как и светодиодная подсветка. Повысить функциональность освещения салона при помощи светодиодов — хороший ход, тем более, что это и современно, и не идет в разрез с концепцией автомобиля.

Равно, как и с расцветкой салона. Этот оранжевый пижонский Гольф вовсе не напоминает о цыганских ярмарках, потому что все сделано умеренно и вкусно.

11206