Volkswagen        10 августа 2018        58         Комментарии к записи «АТС-Тюнинг» — тюнинг автомобилей, автотовары, услуги отключены

«АТС-Тюнинг» — тюнинг автомобилей, автотовары, услуги


VW Polo как установить головное устройство


К тому же и выглядит эта штука вполне неплохо. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Конечно, после этого автомобиль спорткаром не станет, но ехать будет .

В каталоге интернет-магазина широко представлены детали и аксессуары для тюнинга Polo седан. Тюнинг Polo седан…

Для каждой из задних дверец Фольксваген нужно по 2 куска. Наше тюнинг-ателье предлагает всем владельцам volkswagen polo тюнинг, который осуществят профессиональные мастера с большим опытом работы в данной сфере.

Все это должно быть приклеено. Кто-то предпочитает автомобильный тюнинг для поло седан. А для улучшения разгона, управляемости и торможения, мы предлагаем установить подвеску.

Давайте детальнее рассмотрим, что представляет собой каждый из этих видов тюнинга. Если Вы решили сделать тюнинг volkswagen polo, то лучше всего начинать с внешнего тюнинга. С чего начать внешний тюнинг — решать Вам. Вы можете заказать тонировку стекол или же обклеить автомобиль винилом.

Более серьезным видом внешнего тюнинга является нанесение рисунка на автомобиль или же полная его перекраска. Следующим шагом может стать установка спойлера и обвесов. Хотелось бы отметить, что в нашем тюнинг-ателье имеются комплекты, которые улучшают не только внешний вид автомобиля, но и аэродинамические свойства.

Элегантно будут смотреться новые шины и диски. Еще одной полезной деталью в техническом и эстетическом плане может стать решетки радиатора. Красивый внешний вид аэродинамического обвеса в сочетании с полезностью обеспечит максимальный приток воздуха к радиатору, что в свою очередь повысит его работоспособность.

Тюнинг Volkswagen Polo седан и хэтчбек от умельцев

Отдельно хотелось бы сказать о такой услуге, как аэрография. В последнее время такой вид тюнинга стал настоящим искусством. Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов тюнинг оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Производители автомобильных оптических систем для фольксваген поло В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для фольксваген.

Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Покупая фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Они нелинзованные и стоят около 6 тысяч, но разница малозаметна неопытному глазу. Да и противотуманные фары — это полезная и необходимая вещь. К тому же эти будут фирменные и красивые, что очень важно для тюнинга. Подвеска и ходовая Инженеры, которые создавали Polo, провели адаптацию подвески специально для России.

Улучшаем аэродинамику

Правда, после этого процесса подгонки как таковых испытаний не проводилось. Вся адаптация свелась к тому, что конструкторы ужесточили подвеску, усилили пружины. Сегодня легко и недорого можно сделать тюнинг.

С ними можно существенно изменить ее характеристики. К сожалению, радикальных изменений добиться не получится — в ралли участвовать машина все же не сможет. Однако можно очень эффектно занизить дорожный просвет и подогнать пружины под необходимые условия использования.

Главное, чтобы денег хватило. Для этого малыша создано столько дисков, что можно выбирать целую неделю.

При этом существуют даже специальные модели для именно этой машины. Шумоизоляция Производитель не слишком озаботился этим, поэтому в ходе тюнинга автолюбителям приходится принимать меры самостоятельно, тем более, если владелец любит хорошую музыку. В салоне не должны быть слышны никакие посторонние звуки. Специалисты отмечают, что лучше всего сразу приобрести пакет в сборе и провести работу комплексно.

Так, для передней двери понадобиться примерно 3 листа «Вибро».

Для задней двери понадобится столько же материалов. На пол укладывают по одному листу, колесные арки звукоизолируют так же. На потолок уйдет по два. Багажник — два слоя. В капот — 1 слой «Вибро». Работа над салоном Итак, когда снаружи все сделано, можно переместиться и внутрь. Здесь тоже работы предостаточно.

Езда на автомобиле должна быть комфортной и доставлять удовольствие. С помощью малярного скотча выставляем на багажнике седана метки, где будет крепиться деталь.

Далее приступаем к очистке и обезжириванию поверхности. После этого приклеиваем двусторонний скотч к новому спойлеру.

Прикладываем элемент к багажнику и удерживаем в таком положении некоторое время. После этого срезаем ненужные части скотча и можно продолжать эксплуатацию Volkswagen Polo sedan. У владельца этой машины всегда все под рукой. Но в кабине седана все же есть одна проблема, которую стоит устранить в первую очередь.

Заменив ее, вы избавитесь от нежелательных звуков, которые попадают в салон вашего Volkswagen Polo с улицы.

Тюнинг VW Polo Sedan | Поло седан

Чтобы выполнить тюнинг в кабине sedan, нужно приобрести качественный шумоизолирующий материал. После покупки вырезаем в изделии по 3 куска для каждой из передних дверей.

В итоге должно получиться 6 слоев. Размеры кусков материала должны соответствовать размерам и формам дверей. Для каждой из задних дверец Фольксваген нужно по 2 куска. Для пола авто необходимо вырезать один слой, а для потолка 2 части шумоизолятора.

14401