Volkswagen        12 октября 2018        61         Комментарии к записи Тюнинг Volkswagen Multivan T5 – улучшение подвески и салона + Видео | TuningKod отключены

Тюнинг Volkswagen Multivan T5 – улучшение подвески и салона + Видео | TuningKod


Тюнинг микроавтобусов Фольксваген


Как только шумоизоляция надежно схватилась с кузовом, необходимо проделать в ней нужные отверстия. Главным фактором, отрицательно влияющим на продолжительность жизни мотора, служит сильный мороз в некоторых регионах России. Экстерьер Многие владельцы меняют заводские колесные диски на изделия из легкого сплава с иным рисунком.

Купить Тюнинг Volkswagen T5 Transporter гг. с доставкой по России и СНГ. Лучшие цены, большой…

Далее вставляем регулировочные спицы внутрь специальных отверстий в кресле — без этого механизм работать не будет. На видео- тюнинг Фольксваген Транспортер т 4 своими руками:

В конце останется пришить нижнюю часть перетяжки сиденья и приступить к работе над другими креслами. На фото- тюнинг Фольксваген Транспортер т 5:

Модель Т 2 Следующее поколение пришло на рынок в году. Эргономика получила незначительные изменения; Появилась возможность дооборудовать машину новой автоматической трансмиссией. Среди коммерческого транспорта именно Volkswagen первым внедрил это нововведение.

На фото- тюнинг Фольксваген Транспортер Т 2: На конвейер стал новый двигатель объемом 1. Мощность двигателя возросла до 66 лошадиных сил. Официально выпуск второго поколения был прекращен в , однако начиная с вновь возобновлен на заводе в Мексике.

Поколение Т 3 Начиная с третьего поколения, инженеры компании внедрили множество технических новшеств: Кузов стал шире на Была увеличена на 6 см колесная база; Добавлена возможность комплектования автомобиля кондиционером; Появилась система полного привода; Внедрена антиблокировочная система колес ABS Выпуск модели продолжался до года.

На видео- тюнинг Фольксваген Транспортер т3: Возможно вам также будет интересно узнать о том, как выглядит защита картера двигателя Фольксваген Поло седан.

А вот что собой представляет чип тюнинг дизельного Фольксваген Туарег 3. Модель Т 4 В году на смену третьему поколению пришла новая модель. Самыми заметными изменениями был новый дизайн, салон приобрел множество полезных функций и в части эргономики ни в чем не уступал легковым моделям.

Tuning Volkswagen Transporter Т4

Была внедрена новая линейка двигателей. На видео- тюнинг Фольксваген Транспортер т 4 своими руками: Все моторы были инжекторными с объемом в 1. За счет этого динамика автомобиля резко возросла, а максимальная нагрузка увеличилась фактически до тонны.

На фото- тюнинг фольксваген транспортер т 4: Модель Т 5 Модель выпускается с года вплоть по настоящее время.

Все о тюнинге авто

За годы жизни на конвейере автомобиль претерпел некоторые изменения. Среди заметных нововведений и изменений за годы выпуска можно выделить: Дизельные двигатели оснастили турбонагнетателями насос-форсунками; Модель получила 5 и 6 ступенчатые автоматические трансмиссии; Набор опций для комплектации автомобиля был значительно расширен за доплату машину можно дооборудовать климат контролем, системами активной и пассивной безопасности и иными опциями.

Салон по уровню комфорта нив чем не уступает современным легковым моделям, а зачастую и превосходят их. Сейчас без автосканера просто никуда!

Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Сначала нужно полностью снять штатную шумоизоляцию в салоне и багажнике машины. Для этого потребуется демонтировать штатную перетяжку, открутить все детали на дверцах и потолке авто.

Почему так случилось?

Срезать штатную материю лучше всего большими кусками — так работа пройдет быстрее. После этого обезжирьте металлические поверхности кузова машины.

Далее можно приступать к монтажу Вибропласта. Для этого на кузов наносится тонкий слой клея, который потом нужно равномерно размазать по металлу. Далее прикладываем материал и разглаживаем его валиком. Вторым слоем наносится Сплен.

Он имеет свою клеевую сторону, поэтому работать с ним немного легче. Как только шумоизоляция надежно схватилась с кузовом, необходимо проделать в ней нужные отверстия. Без них вы не сможете установить ручки дверей, провода от аудиоколонок, плафон освещения салона. Вернув на место ранее демонтированные детали, можно переходить к решению проблемы с механизмом опускания кресел. В большинстве случаев сиденья не поднимаются и не опускаются в результате стирания шестеренок, зубчики которых проскальзывают и не дают до конца изменить положения кресел.

Чтобы избавиться от этого неудобства, лучше всего полностью заменить механизмы деталями от другого авто. После покупки механизмов нужно снять и вынести кресла Т5.

Тюнинг VolksWagen Т4, T5, Transporter

После этого аккуратно срезаем нижнюю часть перетяжки сидений машины и снимаем штатный механизм их регулировки. Последний находится внутри пластикового короба, прикрученного к днищу сиденья. Полностью снимаем короб и ставим вместо него новую деталь.

Далее вставляем регулировочные спицы внутрь специальных отверстий в кресле — без этого механизм работать не будет.

В конце останется пришить нижнюю часть перетяжки сиденья и приступить к работе над другими креслами. Главным фактором, отрицательно влияющим на продолжительность жизни мотора, служит сильный мороз в некоторых регионах России.

Из-за плохих погодных условий двигатель часто не заводится, регулярно глохнет.

11472