Volkswagen        20 июня 2018        66         Комментарии к записи Тюнинг Фольксваген Поло – как выполнить при минимальных затратах? + Видео | TuningKod отключены

Тюнинг Фольксваген Поло – как выполнить при минимальных затратах? + Видео | TuningKod


VW Polo GT 2017 1я серия — Знакомство. Замеры. Потенциал в тюнинге.


Оптика Что касается дневных ходовых огней, не совсем понятно, так ли они нужны по ПДД.

Внешний тюнинг. Как и для всей остальной армии автомобилей, для «Поло» в специальных магазинах можно…

Для этого малыша создано столько дисков, что можно выбирать целую неделю. Здесь тоже работы предостаточно. Это самый обыкновенный седан класса B, основывающейся на платформе Polo.

Для работы нам потребуется малярный и двусторонний скотч, а также герметик. Стоимость улучшения составит около рублей, что позволяет выполнить чип-тюнинг любому владельцу Volkswagen. Улучшаем аэродинамику Как известно, тюнинг — это не только красота.

Стоимость улучшения составит около рублей, что позволяет выполнить чип-тюнинг любому владельцу Volkswagen.

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Для работы вам потребуется комплект неоновых ламп, отвертка и двусторонний скотч.

Вначале демонтируем защитное стекло штатных фар Volkswagen Polo sedan и откладываем его в сторону. Пользуясь случаем, можете очистить деталь от насекомых и грязи.

Далее аккуратно оклеиваем внутренние обода над фарами двусторонним скотчем, к которому крепим неоновые лампы.

Внешний тюнинг

Провода от них протаскиваем под капот и вытягиваем в салоне. Подключаем проводку к прикуривателю.

Далее проверяем работу ламп. Если все сработало, можно устанавливать стекло в обратном порядке и приступать к работе над второй фарой Поло.

Устанавливая дополнительные аксессуары для освещения дороги, очень важно проконтролировать их симметричность в каждой из фар. Они должны приклеиться к скотчу максимально ровно и надежно.

Помимо монтажа неоновых ламп можно установить светодиодные ленты. Улучшение штатной оптики автомобиля Еще один метод эффектного тюнинга Поло — это установка спойлера. Для работы нам потребуется малярный и двусторонний скотч, а также герметик. С помощью малярного скотча выставляем на багажнике седана метки, где будет крепиться деталь. Далее приступаем к очистке и обезжириванию поверхности. После этого приклеиваем двусторонний скотч к новому спойлеру.

Прикладываем элемент к багажнику и удерживаем в таком положении некоторое время.

После этого срезаем ненужные части скотча и можно продолжать эксплуатацию Volkswagen Polo sedan. У владельца этой машины всегда все под рукой. Но в кабине седана все же есть одна проблема, которую стоит устранить в первую очередь. Заменив ее, вы избавитесь от нежелательных звуков, которые попадают в салон вашего Volkswagen Polo с улицы.

Чтобы выполнить тюнинг в кабине sedan, нужно приобрести качественный шумоизолирующий материал. После покупки вырезаем в изделии по 3 куска для каждой из передних дверей. В итоге должно получиться 6 слоев.

Да и противотуманные фары — это полезная и необходимая вещь. К тому же эти будут фирменные и красивые, что очень важно для тюнинга. Подвеска и ходовая Инженеры, которые создавали Polo, провели адаптацию подвески специально для России. Правда, после этого процесса подгонки как таковых испытаний не проводилось. Вся адаптация свелась к тому, что конструкторы ужесточили подвеску, усилили пружины.

Сегодня легко и недорого можно сделать тюнинг. С ними можно существенно изменить ее характеристики. К сожалению, радикальных изменений добиться не получится — в ралли участвовать машина все же не сможет. Однако можно очень эффектно занизить дорожный просвет и подогнать пружины под необходимые условия использования. Главное, чтобы денег хватило.

Для этого малыша создано столько дисков, что можно выбирать целую неделю. При этом существуют даже специальные модели для именно этой машины.

Шумоизоляция Производитель не слишком озаботился этим, поэтому в ходе тюнинга автолюбителям приходится принимать меры самостоятельно, тем более, если владелец любит хорошую музыку.

В салоне не должны быть слышны никакие посторонние звуки. Специалисты отмечают, что лучше всего сразу приобрести пакет в сборе и провести работу комплексно. Так, для передней двери понадобиться примерно 3 листа «Вибро». Для задней двери понадобится столько же материалов.

На пол укладывают по одному листу, колесные арки звукоизолируют так же. На потолок уйдет по два. Багажник — два слоя.

Тюнинг Volkswagen Polo Sedan

В капот — 1 слой «Вибро». Работа над салоном Итак, когда снаружи все сделано, можно переместиться и внутрь. Здесь тоже работы предостаточно. Езда на автомобиле должна быть комфортной и доставлять удовольствие.

При работе над салоном все зависит только от фантазии и финансовых возможностей. Отзывы говорят, что можно заменить чехлы, обшить салон мехом либо же кожей. Также можно добавить некоторые интересные опции, которые не установил производитель. Многие ставят в салон интересные аудио- и мультимедийные системы, тем самым добавляя автомобилю функциональности, которой ему не хватает.

Сидение Cobra Misano Anniversary Если в машине уже есть спортивная подвеска, стоят литые диски и хорошая резина, то хорошо бы подобрать еще и подходящее для активной езды кресло. Английские специалисты сделали идеальные карбоновые кресла специально для нового Polo.

Именно их рекомендуют владельцы автомобилей. Это точно можно применить к рулям спортивного типа. Среди продукции этой компании есть достойные модели, это качественный продукт. Головное мультимедийное устройство В базе малыш Polo оснащен лишь аудиоподготовкой и штатной системой. Но автомобиль очень легко адаптировать к серьезной системе RN Здесь есть широкоформатный сенсорный дисплей, поддержка всех современных аудио- и видеоформатов, жесткий диск, навигационная система и полный комплект всех современных развлечений.

Но если уж улучшать, так улучшать полностью и комплексно. Современные технологии позволяют сделать многое, если не все. Конечно, после этого автомобиль спорткаром не станет, но ехать будет лучше. Чего можно добиться с помощью чип-тюнинга? Также с помощью доработки прошивки можно улучшить динамические характеристики и маневренность. Специалисты сегодня умеют повысить максимальную скорость, обеспечить быстрый и уверенный разгон. Изменениями в прошивке также добиваются увеличения эластичности двигателя, улучшения режима работы на холостом ходу, увеличения крутящего момента.

Дроссельный узел быстрей реагирует на нажатие педали. В целом можно сделать все для того, чтобы управлять машиной было комфортно везде и в любых условиях. Отзывы говорят, что перепрошивка помогает в устранении ошибок, которые могут присутствовать в серийном ПО. О том, что конкретно улучшает эта процедура, следует узнать у тех, кто уже делал себе чип-тюнинг. Владельцы отмечают высокую эффективность данной операции.

Многие отмечают появление тяги, которой раньше не было вовсе. После чиповки мотор начинает тянуть прямо с низких оборотов.

Доработки на VW POLO SEDAN

28773