Volkswagen        26 октября 2018        75         Комментарии к записи Volkswagen Passat III > Перегревается отключены

Volkswagen Passat III > Перегревается


Ремонт (восстановление) пассата Б3 своими руками


Эти деталюшки были сняты при снятии бампера. Их вообще должно быть 4, но стояло их 2, а теперь их вообще не стоит .

Хромированные накладки для Volkswagen Passat. Доставка по России! Подарки!

Всем удачного ремонта, берегите наших динозавров.

Также приделать сетку поверх спиц во внутрь губы и бапера чтоб губа немного выпирала. Что я придумал следующее: Zoom Натянулось все и губа и вся отколотая пластиковая решотка и губа встала в уровень с порогами.

У кого сохранилась старая можно немного по колхозить что я и сделал. У меня она вся в шурупах как и у многих переделывать, перекручивать уже нет смысла.

Что я придумал следующее: Просверлил два отверстия в губе и два в низу бапера. Вырезал из метала четыре квадрата пятока просверлил в них отверстия. Закинул по шайбе и пятоку чтоб быстро не вырвало из пластика. Загнутым концом продел низ бампера, а в губу закинул пару маленьких шайб под болтик который вкручивается в спицу чтоб также не вырвало.

Получилось вот так не снимая бапера: Zoom Натянулось все и губа и вся отколотая пластиковая решотка и губа встала в уровень с порогами. У меня получилось криво, делал на скорую руку. Из этого колхоза можно сделать вполне адекватный тюнинг так сказать Можно взять новые блечтящие спицы подвергаются мало коррозии и ржавчине. Взять четыре спицы и вкрутить, чтоб ровней было снять весь бапер со всеми потрохами.

Я их вворачивал в самые нагруженые, по моему мнению, места. Или можно их просто равномерно.

бампер на пассат б3 производство Италия.

Получилось, что эта планка держится губой и решёткой. В итоге имеем пластиково-саморезный бампер Что-то вроде. Решётка сверху прикручена саморезами с 6ти-гранной шляпкой.

Это мой косяк — лучше обычными клопами. Я его снял вместе с направляющими штуками, по которым ставиться бампер.

В общем вот эти. Эти деталюшки были сняты при снятии бампера. Их вообще должно быть 4, но стояло их 2, а теперь их вообще не стоит там.

По книжке — всё легко и просто. По факту — мне пришлось снять воздухан и адсорбер, что бы добраться до 2х дырочек под направляющие.

19293