Volkswagen        02 мая 2019        40         Комментарии к записи 5 копеек о Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) года отключены

5 копеек о Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) года


Отзыв владельца Volkswagen Golf V


Для своего класса идеальный аппарат. Очень легко меняются лампочки габаритов и ближнего света в фарах. Ну до ладно на рынке подобрал за р.

Гарантия 1 год на работы и запчасти!

П робоев не было,ощущения едет как накаченный мячик, салон при этом не скрипит не гремит. При моем росте в см и напоминаю гольф был 3-х дверный размещаться в салоне было крайне комфортно.

Очень приятная фактура»черный уголь» Самолюбие тешит и отдельный обдув заднего сиденья, у меня есть — у других нет, да и жена с дочкой оценили.

1 Выбор города

Про тяжбы с дилером и выяснения отношений рассказывать не буду худо-бедно неполадки устранили. И с этого времени началась сплошная «ЛАФА». За три года эксплуатации автомобиля, менял только расходники.

На трассе, а за городом я езжу не меньше чем в городе, уж такая работа, ведет себя изумительно. Реакция руля отточена, тормоза превосходные.

Отзыв владельца Volkswagen Golf V

Кузов выполнен очень надежно я проверил, в одной из поездок перевернулся на скользкой дороге, сделал тройной тулуп и свалился в кювет. Помялся конечно, но стекла даже не треснули.

Вытащил и поехал дальше. Это чувствуется на трассе при обгоне на простом драйве, сильный провал тяги при переключении на пониженную.

Но на спортивном режиме этого не ощущаешь. Летом ехал, опять же за городом, 23 часа с перерывами на общение с кустиками, почти не устал. В городе в пробках просто песня.

Музыка не важная , буду однозначно менять! Колонки при громкости выше среднего звучат размыто,отсутствует детализация хотя здесь не широкополосники,а мидбасы и пищалки.

Подойдет конечно для среднего пользователя,но любая магнитолла ценой в р играет раза в два лучше ИМХО. Крены в поворотах не большие удары на пятую точку не передаются. П робоев не было,ощущения едет как накаченный мячик, салон при этом не скрипит не гремит.

Сильно удивила еропейская комплектация: Там типа гвоздей нет. Хотя я был не однократно в Германии и знаю, что всякое бывает. Ну до ладно на рынке подобрал за р. Очень порадовала функция Autohold, предотвращает откатывание автомобиля при трогании на подъем.

Очень легко меняются лампочки габаритов и ближнего света в фарах. Я понимаю что «на вкус и цвет», салон хоть внешне и не особо броский или насыщенный изгибами, подсветочками и т.

При моем росте в см и напоминаю гольф был 3-х дверный размещаться в салоне было крайне комфортно. Сидения сначала могут показаться жесткими и неудобными, но я до сих пор по ним скучаю, потом врастаешь в них, как будто лучше и не бывает. Управление климатом, музыкой и прочими удобностями под рукой, ни куда не приходится тянуться и не возникает мысли, что какая-то кнопка или рычажек где-то не там.

Ни одна крутилка не разболталась и ни одна кнопка не протерлась за всё время. Багажник маловат, но для этого складываются задние сидения и можно перевезти очень объемные вещи. Так же возил друзей, которые залезали втроем назад и вполне комфортно себя чувствовали.

При этом ездил круглый год и не только по городу, ездили с женой по Золотому Кольцу, там дорог на тот момент можно сказать не было если вдруг хотите рвануть на машине, то сейчас уже намного лучше. Парковались в живописных местах у водоемов, куда далеко ни каждая легковушка проедет.

26001