Volkswagen        04 июля 2018        45         Комментарии к записи Электростеклоподъемники «ГРАНАТ» для Volkswagen Transporter T4 отключены

Электростеклоподъемники «ГРАНАТ» для Volkswagen Transporter T4


Фольксваген Транспортер, VW T4, схема предохранителей


Закрытие окна автоматически прекращается, если усилие движения стекла превышает допустимый предел. Я просверлил т4 фольксваген электростеклоподъемники, по размерам указанным в инструкции, правда диаметр указанный в инструкции в 5.

Стеклоподъемник на фольксваген т4 правый.  Ручка стеклоподъёмника для фольксваген т4. Читать ещёСтеклоподъемник на фольксваген т4…

Предусмотрен также переключатель в ручке двери переднего пассажира. Но откинув предрассудки стал ждать ответных действий.

Всё работает, как часики. Я просверлил отверстие, по размерам указанным в инструкции, правда диаметр указанный в инструкции в 5.

Приехав домой я кинулся разбирать обшивку правой двери, прикинув, что если монтаж затянется, то с разобранной пассажирской дверью можно и покататься.

Благо на Т4-х двери разбираются легко и не принужденно, первым делом снял ручку стеклоподъемника и открутил ручку, далее снял клипсу и выкрутил боковой саморез на торце обшивки, скрутил сосок замка и всё-легким движением вверх, я снял массивную обшивку двери.

Следом я за пару минут демонтировал ручной стеклоподъемник и стал мостырить ЭСП, по размерам он подходил идеально, вопреки русской смекалке я первым делом полистал инструкцию, где доходчиво было всё расписано.

Я просверлил отверстие, по размерам указанным в инструкции, правда диаметр указанный в инструкции в 5. КАЙФ Далее последовал монтаж заглушки на штатное место ручки стеклоподъемника, оно заняло пару минут.

В комплекте шли две кнопки управления ЭСП, видимо расчет был, что они будут располагаться в салоне авто, что меня явно не устраивало, хотелось сделать управление на обшивке двери, плюс сделать управление обоими ЭСП со стороны водителя. Для поставленной задачи была, незамедлительно, куплена дополнительная кнопка в сборе обошлась в 75р. Единственное проблемное место было при монтаже второй кнопки с водительской стороны, так как она упиралась в металл самой двери, но просверлив в нем отверстие всё встало, как надо Так что проблем в монтаже никаких и качеством я очень доволен.

Всё работает, как часики. Теперь лишний раз ищу предлог открыть окно Итого: Комплект ЭСП с двумя кнопками и штатными проводами — р.

Дополнительная кнопка управления ЭСП в сборе — 75р. Статьи Электро-стеклоподъемники Переключатель управления электростеклоподъемников Т4 обоих окон находится на двери водителя см.

Предусмотрен также переключатель в ручке двери переднего пассажира. Стеклоподъемники Транспортер Т4 оборудованы системой защиты от перегрузок. Закрытие окна автоматически прекращается, если усилие движения стекла превышает допустимый предел.

Электростеклоподъемники не работают, если открыта одна из боковых или задняя дверь. Если автомобиль закрыт ключом снаружи, то электростеклоподъемники не работают. Действие стеклоподъемников при включенном зажигании При нажатии на соответствующий выключатель ближний к сидению край и кратковременном удержании клавиши в этом положении окно автоматически открывается полностью.

Соревнования автозвука ЛУГАНСК Т-4 05.07.2015

При повторном нажатии на клавишу выключателя стекло останавливается. При нажатии на соответствующий выключатель дальний к сидению край окно закрывается полностью.

При повторном нажатии на клавишу стекло останавливается. Защита от перегрузки 1 Если закрытию подъему стекла одной из передних дверей что-либо препятствует, окно открывается до упора.

  Метки: ,
8543