Golf        15 апреля 2020        49         Комментарии к записи mallsspb.ru – Фольксваген Гольф года в Украине — купить Volkswagen Golf года отключены

mallsspb.ru – Фольксваген Гольф года в Украине — купить Volkswagen Golf года


Хочу расскфзать свою историю общения в Volkswagen Фольксваген Golf 4 года выпуска. До того у меня были на ВАЗ, Последняя была новая переделал ей всю подвеску не тупо с мастерами советывался но запекло в душе все равно чтото, да навернется.

196 объявлений о продаже Volkswagen Golf 2000 года

Решил хватит -натерпелся пора машину брать. Болел тойотой королла хечбек лучше нет, все выучил про нее но тянул только на левый руль. Но мне повезло у меня есть уникальная теща.

фольксваген гольф до 2000 года

Не шучу повезло мне с ней, все категории в правах, автомеханик в автомобилях даалеко не чайник. Образумила на счет правого руля ни чего не имею против него сам но правительство в любой момент может поиметь. За то у ее шефа в гараже как раз был запрятан гольфик запрятан чтобы сынишка не добрался. Фольксваген гольф до 2000 года и повезло купить отлично ухоженный с км. Понятно что меня поразила точность в управлении этой машине.

Разворот практически на месте.

фольксваген гольф до 2000 года

Я был уверен что воткни фольксваген гольф до 2000 года в забор, бампером его смогу забивать и машиной к дереву не дотонусь. Американца не хотелось брать, тем более, что все машины были с косячками, и в уставшем состоянии. Был один красавец европеец, но по очень высокой цене.

Следующая модель для выбора стала марка Ниссан Альмера в старом кузове.

Технические характеристики автомобилей Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф

Тоже как-то отпало. Ну вообщем-то, судьба свела меня с гольфом 4, о чем я ни сколько не жалею. Машина досталась в хорошем состоянии.

В РФ с года, один хозяин.

доска объявлений по продаже транспорта. Авториа — лучший выбор

Конечно же, сразу все понравилось в машине. Год выпуска — ноябрь г, модель года.

фольксваген гольф до 2000 года

Изначально, мне внешне гольф не очень нравился, но потом привык, правда, сейчас уже экстерьер устаревший, классический немецкий гольф-класс. Внутри все супер, мне нравится немецкая начинка, все практично, все на месте.

Единственный минус — это "обрезиненные" детали пластика особенно дверные ручкисо временем эта резина царапается и выглядит не.

фольксваген гольф до 2000 года

Евро 4 с двумя ламбда-зондами. Здесь также есть обогрев лобового стекла, индукционная зарядка телефона, интерактивная цифровая приборная панель Active Info Display, система навигации. Начальной модификацией рестайлинговой версии Volkswagen Golf Mk7 для российского рынка стала модель с бензиновым турбированным двигателем TSI рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью л.

Более мощная версия имеет двигатель 1. Начальная версия расходует 6,1 литра бензина на км в городском цикле, более мощная — 6,2 литра. За городом расход бензина составит 4,3 фольксваген гольф до 2000 года 4,4 литра соответственно. Объем топливного бака 50 литров.

фольксваген гольф до 2000 года

Подвеска у Volkswagen Golf Mk7 полностью независимая — спереди стойки МакФерсона, сзади многорычажка. Рулевое управление хэтчбека имеет электромеханический усилитель с переменной эффективностью.

фольксваген гольф до 2000 года

Размеры кузова пятидверной версии: Колесная база мм, радиус разворота 5,45 м. Высота дорожного просвета мм, а объем багажника Golf варьируется от до литров. Обновленный Golf седьмого поколения имеет следующий набор систем безопасности. Фронтальные подушки с функцией отключения для пассажира, боковые подушки и шторки безопасности на весь салон, а также подушка для защиты фольксваген гольф до 2000 года водителя — всего семь подушек.

фольксваген гольф до 2000 года