Golf        13 ноября 2019        59         Комментарии к записи Все поколения Volkswagen Golf отключены

Все поколения Volkswagen Golf


С приходом Гольф IV Фольксваген достиг совершенно нового уровня качества в области технических инноваций фольксваген гольф 1 фото дизайна. Главным конструктором четвертого поколения ФВ Гольф был Хармут Варкуб Harmut Warkubкоторому удалось заложить основу в дизайн всех будущих поколений Фольксваген Фольксваген гольф 1 фото.

Именно это поколения в наше время называют иконой стиля. В году на Гольф начали устанавливать систему экстренного торможения ESCкоторая в стала устанавливаться уже в базовой комплектации. Кузов автомобиля был полностью оцинкован.

фольксваген гольф 1 фото

В году на Гольф была впервые установлена 6-тиступенчатая коробка переключения передач. На ю годовщину г.

фольксваген гольф 1 фото

Гольф Фольксваген гольф 1 фото была выпущена сильная версия. В году на Гольф впервые был установлен двигатель FSI с непосредственным впрыском топлива. В году была выпущена самая спортивная версия Гольф за всю предыдущую историю — модель Golf R32, которая комплектовалась на то время самой современной роботизированной коробкой передач DSG. Всего было продано ФВ Гольф Мк4 — 4,92млн.

фольксваген гольф 1 фото

Golf Mk5 — с до гг. В пятом поколении впервые доступны 8 подушек безопасности.

фольксваген гольф 1 фото

Так же начали устанавливать DSG-7be-ксеноновые фары головного света, датчик дождя, панорамный люк. Так же дебютировал Golf GTI г.

фольксваген гольф 1 фото

В году увидел свет Twinchrger с турбиной и нагнетателем. Продажи Volkswagen Golf Mk5 остановились на 3. Golf Mk6 — с до гг.

фольксваген гольф 1 фото

Данное поколения отличается еще более высокими стандартами безопасности — как и прошлое поколение автомобиль производился с помощью лазерной сварки, а на краш-тестах EuroNCAP Гольф получил 5!!! В целях безопасности с этого поколения Фольксваген гольф 1 фото опционально начали предлагать коленную подушку безопасности водителя.

Volkswagen Golf I

Силовые установки, которые фольксваген гольф 1 фото на VW Golf Mk6 стали еще более экологическими и экономичными — так, например, модель Golf BlueMotion II имела средний расход 3. Гольф шесть опционально комплектовался многими электронными помощниками, такими как: Golf Mk7 — с г.

Завел журнал ремонтов и обслуживания, куда терпеливо вносил все, что происходило.

фольксваген гольф 1 фото

Начался отсчет пробега. В процессе эксплуатации Volkswagen Golf I тщательно следил, не течет ли что-нибудь, как заводится, какое напряжение в бортовой сети.

Постепенно проникся доверием к машине. Понемногу поменял разъемы фар и питания, пару прокладок, подтянул все фольксваген гольф 1 фото салоне, чтобы не бренчало.

фольксваген гольф 1 фото

Сделал музыку, протянул антенну, поставил телевизор. Ремонт вышел бы по запчастям минимум втрое дороже. Потом было ДТП.

Все поколения Volkswagen Golf

Пьяный пешеход рванулся к автобусу — в итоге средней тяжести травмы у него, и битое стекло и мятый капот у. Фольксваген гольф 1 фото принято решение рихтовать кузов. В дороге ни разу не происходило ничего страшного — порвавшийся ремень генератора не в счет. Лопнул патрубок охлаждения — заменил ВАЗовским за 15 руб. Простота обслуживания и ремонта.

19435