Golf        15 июля 2020        43         Комментарии к записи Ремонт DSG ч.3 — мехатроник (нужны советы) — logbook Volkswagen Golf GTI on DRIVE2 отключены

Ремонт DSG ч.3 — мехатроник (нужны советы) — logbook Volkswagen Golf GTI on DRIVE2


Сколы на капоте и небольшие мехатроник фольксваген гольф по бамперам на фото ниже. И это все при пробеге почти Стоит почти новая летняя резина Michelin правда на штампах и хорошая зимняя импортная резина. Не грыж, ни кривых дисков. Под капотом ничего не снималось по навесному железу и бла бла бла.

Мехатроник DSG 7 ДСГ Фольксваген Гольф 6

Думаю Вам интересно другое. Подкапотка и двигатель. Здесь мотор 1. Если чипануть его до сил, то ресурс Вы практически не потеряете. Трасса и того меньше.

То есть кушают эти моторы меньше чем некоторые Лады, а едут лучше, чем многие Японцы. Проблемы этого мотора кроются в цепи ГРМ. Да-да, такие велосипедные цепи, что могут и не проехать Но здесь к пробегу почти мехатроник фольксваген гольф Хорошо это или плохо?

Я каждому покупателю этих мехатроник фольксваген гольф говорю — не меняли цепь? И ты купил такую машину?

мехатроник фольксваген гольф

Не жди, когда у тебя цепь перескочит или мехатроник фольксваген гольф, поменяй ее сразу после покупки! Цена до Один мой клиент и вовсе за VW Passat B6 И поймите, не надо говорить что дорого, не надо говорить что сломалась, надо просто покупая такую машину закладывать в стоимость авто замену цепи ГРМ и за нее торговаться. Мехатроник фольксваген гольф была старая поршневая и новая поршневая на других двс.

И так далее.

МЕХАТРОНИК VOLKSWAGEN GOLF

Много тонкостей. И кто их понимает, тот получает технологичное авто которое отлично едет по цене Рио-Соляриса! Мой клиент проехал на таком двс на Гольфе Хотя мне не поверит мехатроник фольксваген гольф один владелец Рио-Соляриса, а им всегда виднее что.

мехатроник фольксваген гольф

Да она же умрет! Так говорит каждый, у кого никогда не было турбовых машин. Проблем с турбиной меньше.

мехатроник фольксваген гольф

И не стоит забывать, что VAG это компьютер на колесах. Решил такой момент не упускать.

мехатроник фольксваген гольф

Блок оказался одним и из свежих 02EAL. Забрав, блок был разобран до винтика, отмыт до блеска, проверены все клапана и собран обратно.

Ремонт мехатроника DSG7 Volkswagen Golf 6

Оставался лишь вопрос с прошивкой под авто. Неисправная работа устройства может быть вызвана заклиниванием червячного механизма, обрывом цепи электродвигателя, повреждением электронных компонентов, деформацией зубьев шестерней, износом втулок или щеток. Качественный сервис без переплат: Официальная гарантия на автозапчасти — 2 года. Также Вам предлагается услуга монтажа купленных мехатроник фольксваген гольф.

мехатроник фольксваген гольф

Из предположений — может дело в сцеплении или в каких либо уплотнителях? Может надо как-то иначе выставить люфт? На месте мехатроник фольксваген гольф перепрограммируем под нужный автомобиль в течении 20 мин. Стоимость работы указаны в таблице см. Гарантия 6 мес.

15793