Jetta        13 ноября 2019        56         Комментарии к записи mallsspb.ru – отзывов о Фольксваген Джетта от владельцев: плюсы и минусы Volkswagen Jetta отключены

mallsspb.ru – отзывов о Фольксваген Джетта от владельцев: плюсы и минусы Volkswagen Jetta


На скорости Jetta 6 идет как по рельсам. Шума.

отзыв фольксваген джетта

Неплохая динамика. Хотя из 1. Подвеска отменная, я имею ввиду кочки ямы — глотает все, даже если сзади 3 человека. Руль тяжеловат при парковке, неприятно.

отзыв фольксваген джетта

Посадка своеобразна, долго подстраивался, я см. Зеркала в минус, но терпимо — привык. Шумка порадовала. Печка дует отлично, кондей холодит отлично — все равномерно. И вот теперь неприятное: Появился дребезг в правой двери при громкой музыке. Появился шум кондея, пока прислушиваюсь. Напрягать будет — поеду жаловаться. Магнитола устраивает. Отзыв фольксваген джетта Николаев, ездит на Volkswagen Jetta 1.

Отзывы об автомобиле Volkswagen Jetta

МТ г. Видео отзыв Volkswagen Jetta 6 удивляет отсутствием шумоизоляциии, при морозе впечатление, что лопнут стекла лобовое и задние — шуршат жесть. Через месяц эксплуатации начали прорываться в отзыв фольксваген джетта звуки от бензотрубок. Не радует цена на все допы.

отзыв фольксваген джетта

За такие деньги лучше брать другие модели и не заморачиваться с доведением авто под. Почему внепланово? На этом внеплановые отзыв фольксваген джетта и расходы закончились. Плановые работы и расходы: Двигатель и турбина работают в штатном режиме.

Проблем не выявлено. Отзыв фольксваген джетта время эксплуатации, моторное масло не доливалось ни разу! Подвеска — Проблем не выявлено замена стойки стабилизатора смотри выше. Тормозная система — Проблем не выявлено.

отзыв фольксваген джетта

Рулевое управление — Проблем не выявлено. Топливная система — Проблем не выявлено. Замена топливного фильтра производится 1 раз в три года или 50.

отзыв фольксваген джетта

Электронные системы — Проблем не выявлено. Звук не громкий, не раздражает. У меня постоянно работает радио, поэтому его не слышно. Больше проблем не выявлено. Кузов — Наблюдаются мелкие сколы на переднем бампере около номерного знака.

Никакой защиты бампера не выполнял. Вздутие краски, ржавчина, отзыв фольксваген джетта на кузове, отслоения краски, разрушения анти-гравийного покрытия и другие повреждения, вызванные дорожными условиями — не наблюдаются.

отзыв фольксваген джетта

Окраска и защита кузова, выполнена на высоком уровне. Обслуживание автомобиля провожу у официального дилера Volkswagen. Почему у официалов? Самое главное: Экономить на двигателе TSI не рекомендую отзыв фольксваген джетта, новый мотор вы уже не купите. Отзыв фольксваген джетта систем электроники, повышенный расход масла, поломка агрегатов, является в первую очередь: Машины, собранные в конце г. Рассказы в интернете об ужасах TSI 1. Машины, приобретённые на вторичном рынке, даже, не рассматриваю.

Эксплуатационные расходы в году составили отзыв фольксваген джетта 47коп. Пробег за год составил км. Общий срок эксплуатации автомобиля — 6 лет. Спасибо всем, кто прочитал мою рецензию. Удачи на дорогах, уважаемые коллеги водители!

Николай пишет: Динамика хорошая, особенно на низах на верхах немного не хватает мощи. Сначала хотел чипануть, но не нашел того, кто бы этим занялся.

Подписаться на отзывы

В общем, в итоге оставил все как. По расходу. В городском цикле получается около 8,5 л. Но это летом.

Зимой — 9,5 л.

24599