Jetta        02 октября 2020        50         Комментарии к записи Кузовной ремонт у официального дилера, мой опыт — Volkswagen Jetta, л., года на DRIVE2 отключены

Кузовной ремонт у официального дилера, мой опыт — Volkswagen Jetta, л., года на DRIVE2


В цикл работ входят: То есть, как раз мой случай.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

Учитывая всё вышеописанное, выбор очевиден. Остался главный вопрос. А что с качеством выполняемых работ в ТТС? Походив по разным форумам мне довелось познакомиться с самыми разными откликами. Хотя была в них определённая закономерность.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

Если и попадались отрицательные отзывы, то дата их появления была в-основном до года. Итак, решено, буду обращаться к официальному дилеру своей марки.

Volkswagen Passat B6 club

Сейчас нередко применяется немецкий метод выравнивания таких вмятин без последующей окраски и прочих работ. При выполнении этой процедуры мастерами используются специальные инструменты, с помощью которых они возвращают наружные очертания кузова к первоначальному виду. Такой кузовной ремонт является самым простым кузовной ремонт фольксваген отзывы быстрым, однако, и он не каждому под силу. Удаление коррозии с деталей кузова Если ваш седан или другой тип кузова начал подвергаться коррозии, то ее необходимо как можно раньше локализировать и защитить поврежденное место соответствующими средствами.

Информация

Для удаления коррозии с кузова обычно используются самые простые инструменты в виде болгарки со специальными насадками и наждачной кузовной ремонт фольксваген отзывы. Такой кузовной ремонт требует очень много усилий и времени.

Главная его задача — полностью убрать ржавчину и гниль с кузова автомобиля. Если эту процедуру сделать некачественно, то коррозия будет распространяться и дальше, несмотря на все усилия. Виды восстановления гнилых участков кузова Кузовной ремонт — сложная и утомительная процедура, когда дело доходит до борьбы с коррозией.

СТО и кузовной ремонт VW в Москве (не официалы)

Любой кузов, седан или универсал, имеет много участков, которые чаще других подвергаются воздействию коррозии, несмотря на положительные отзывы по этому поводу. Поэтому существует несколько способов восстановления поврежденных участков в зависимости от их сложности. Если гниль не проела кузов насквозь, то ржавчина просто зачищается до чистого металла. Восстанавливаемое место кузовной ремонт фольксваген отзывы случае надобности заделывается шпатлевкой и выравнивается к первоначальному виду.

Как и во всех остальных случаях, тут главное — полностью убрать следы коррозии.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

Если на кузове помимо ржавчины имеются места с небольшими сквозными отверстиями, то ремонт сводится к их запаиванию или заделыванию шпатлевкой. Для пайки используется свинцово-оловянный припой и специальный паяльник.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

Если решено восстанавливать седан шпатлевкой, то предварительно на кузовной ремонт фольксваген отзывы накладывается армирующая сеточка, которая будет служить основанием для ремонта. Даже закрасили бесплатно! А те не поленились просто маркером подвести и всё пучком! Даже ничего не сказали, просто молча увидели, что типа нехорошо — крыло кузовной ремонт фольксваген отзывы, а рядом белая потертость Saam Убирают вмятины и красят идеально, но при этом коцают другие элементы кузова и криво собирают.

Тоже сказал что возможно крыля надо будет ремонтировать, но постарается максимально чтобы их не повредить… Цена жестянка 35покраска крышки багажника и бамперакрыля если понадобиться.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

В итоге почти такая же цена как и в Авто Кар. Но понравилось, что они готовы идти на встречу и послушать любой каприз клиента. Почти 1,5 часа мучил вопросами и на все получал нормальные ответы.

Панин Авто. Уже под вечер был у. Ремонтируют они в основном более дорогие автомобили. Дядька в возрасте. Насчитали мне за работу без учета скрытых повреждений.

кузовной ремонт фольксваген отзывы

И еще почему-то сказал, что такие авто делаются долго… примерно 2 недели наверное имел в виду не в первую очередь… В итоге, я пришел к кузовной ремонт фольксваген отзывы что цены примерно одинаковые по Москве, нужно только найти сервис которому можно доверять и обязательно чтобы гарантию давали на 1 год.

Я пока еще не решил кому отдать машину.

15452