Passat CC        07 марта 2024        2         Комментарии к записи Не заводится и не только! (решено) — Volkswagen Passat CC, л., года на DRIVE2 отключены

Не заводится и не только! (решено) — Volkswagen Passat CC, л., года на DRIVE2


Сообщение от lifter. Сообщение от Son r. А с пассат б7 не заводится Надо проверить, И остальные по мотору 29, 34, Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Просмотр статей. Бензонасосы обычно так и мрут ФФ2 Рабочая лошадка.

пассат б7 не заводится

Сообщение. Не матерящийся автослесарь дает повод усомниться в своей компетенции.

В личке не консультирую. Для этого есть форум. У меня похожая ситуация былатой зимой.

Не заводится Пассат Б7. Volkswagen Passat B7 — Пожаловаться. Сегодня утром не завелась машина vw passat B7, tsi, DSG7, г.в.

В моем случае умер дтож. Купил новый прокалил свечи И все но с помощью 3 капель пассат б7 не заводится колодец ,При 0 градусов все равно заводился как только холодало опять крути стартером скока хоч бесполезно. И бензонасос 1. Доброго времени суток!

пассат б7 не заводится

Сегодня утром завелся все как обычно 5,10 минут поработал пассат б7 не заводится все утух и больше ни ни не хочет заводиться крутит как будто свечей вообще нет голые поршня крутятся Добавлено чуть позже пассат b5 год 1. У меня такая же хрень Белое и чёрное. Архив г. Ответов: 17 Последнее сообщение: Мой Пассат 1.

пассат б7 не заводится

Ответов: 12 Последнее сообщение: Ответов: 8 Последнее пассат б7 не заводится Все,мой пассат пришел от Andron в разделе Архив г. Ответов: 27 Последнее сообщение: Ваши права Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения BB коды Вкл. Смайлы Вкл. HTML код Выкл.

Не заводится Пассат Б7

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования! По всем вопросам можно связаться: E-Mail: axl a passatworld. Текущее время: All rights reserved. Перевод: zCarot.

пассат б7 не заводится

Получено: 1 Отправлено: 8. Получено: 21 Отправлено: 1.

Не заводится Volkswagen Passat

Получено: 2 Отправлено: 0. Получено: Отправлено: Тут вспоминаю, что у меня в загашнике есть масляный фильтр так как я планировал вскоре заменить масло и сделать хотел это в компании Доктор Маслофф. Мчу туда Полный размер доктор Маслофф Высосали масло через щуп за считанные минуты. Полный размер Чернющее старое масло ЛукоОйл Полартек Полный размер заначка, которая пригодилась Полный размер пассат б7 не заводится на старом масле всего км и два литра доливки использовано Капли старого масла черные и грязные.

Я впервые такое вижу так как раньше использовал оригинальное масло VW наверное, там Castrol и оно от замены до замены было светлым. В общем, или пассат б7 не заводится ЛукОйл плохое или оно отлично моет и менять его надо чаще, чем 1 раз в км Пассат б7 не заводится прошу обратить внимание на тот факт, что за км пробега я долил 2л!

Это жесть, как. Надо отметить, что последние 2 дня я ездил в спорт-режиме тк есть подозрение, что залегли поршневые кольца решил дать нагрузку, чтобы авто просралось.

Может именно от этого такое грязное масло стало? Цена за все руб. Если не поможет, то, наверное, потребуется раскоксовка? Как-то.

пассат б7 не заводится

Спасибо за комментарии, они очень помогли. В таких случаях, система прямого впрыска не при чем? К примеру, машина может не пассат б7 не заводится из за этой причины. У меня была такая же тема с запуском, через некоторое время отходила сама и снова заводилась, но при чтении проявлялась куча ошибок по обрыву цепи напряжения, которые стирались и все ок. Было в пассат б7 не заводится летом, сейчас не беспокоить уже месяца 4.

Зато буду знать если что, спасибо за познавательный пост. Это я еще стоял на улице у магазина и посчастливилось, что завелась, а мог должен был стоять в паркинге с низкими потолками, где авто поставить на эвакуатор нереально!

Масло поджирает не плохо, но не критично, как у меня 1 литр на км, думаю пора кольцам в мусорку улететь у меня после капитался за максимум 50гр ушло и то не уверен даже, может и не ушло вовсе было Motul, залил Лукойл Genesis Armotech 5w40 проехал уже км нет расхода, при том что езжу только в S режиме по пробкам кручу мотор постоянно. Лукошко чистит хорошо, масло и должно быть черным, а если оно цвет не меняет, то это фуфло а не масло!

Личные мысли, возможно будет интересно. Поставил новый маслоотделитель, за км не долил вообще. Конечно, пассат б7 не заводится просто совпадение. На старом маслоотделителе патрубок на впуск был в масле, хотя в теории должен быть сухой. Ну это личный опыт, который ничего не доказывает и тем пассат б7 не заводится менее.

Думаю, что маслоотделитель может быть причиной, но многие, кто менял, не достигли улучшения. Я боролся с запотевание патрубка поменял ряд патрубков и шланговно не помогло. Патрубок всегда будет в масле и этого не избежать! Узлы, которые необходимо проверить для выявления неисправности:. Проверку трамблера рекомендуется начинать с выявления внешних повреждений — трещин, сколов. Далее необходимо снять крышку и осмотреть контакты и бегунок. Если трамблер исправен, нужно взять рабочую свечу зажигания, присоединить высоковольтный провод и свечу положить резьбой на минусовой контакт автомобиля.

На автомобилях Фольксваген с бесконтактной системой зажигания надо проверить катушки пассат б7 не заводится каждом цилиндре.

USA Volkswagen Ukrainian Club | Форум Американских Пассатов в Украине

После внешнего осмотра на наличие пассат б7 не заводится и трещин, нужно вставить рабочую свечу в наконечник катушки и положить резьбой на источник с хорошей массой. Закрепив свечи, необходимо повернуть ключ в положение запуск и проверить наличие искры. Пассат б7 не заводится искры говорит о возможном выходе из строя высоковольтного провода, катушки зажигания или датчика пассат б7 не заводится коленвала.

Неисправные детали нужно заменить. Кроме общих с бензиновыми моторами проблем, дизельный двигатель имеет свои особенности:. Дизельные моторы более чувствительны к снижению компрессии в цилиндрах — завести ДВС с низкой компрессией практически невозможно, так как воспламенение смеси происходит при сжатии. Современные дизельные ДВС, например популярный мотор 2. Для проведения диагностики этого узла, необходимо специальное оборудование и опытный специалист. Если этот ДВС плохо заводится «на горячую» — вероятная причина в неисправных катушках зажигания.

Со временем крышка механизма изменения фаз газораспределения начинает подтекать и моторное масло попадает в свечные колодцы, что со временем выводит катушку зажигания из строя. У автомобилей Пассат Б5, выпущенных в г. После прогрева ОЖ до градусов проблема уходит.

пассат б7 не заводится

Вероятная причина такого поведения — неадаптированная заслонка дросселя.

52708