Passat        27 мая 2020        71         Комментарии к записи Новый Volkswagen Passat фото видео, цена Пассат характеристики отключены

Новый Volkswagen Passat фото видео, цена Пассат характеристики


Именно новинки, а не рестайлинговой модели, ожидали с нетерпением приверженцы этого купе-седана. Тем более что на женевском автосалоне прошлого года был представлен концепт автомобиля Sport Coupe, который позиционировался, как прообраз будущей версии этого авто второй генерации.

когда выйдет новый фольксваген сс

Превью из Парижа: Официальная информация о VW Passat. Подробнее… VW Phaeton Лимузин высшего класса возвращается в новом виде в году.

Основа премиального авто стала платформа Audi A8. Что касается опций, то в данной комплектации их довольно много: Качество отделки на высоком уровне.

когда выйдет новый фольксваген сс

За 1 рублей в купе устанавливают все тот же сильный мотор и уже новую роботизированную коробку передач. За счет установки робота стало возможность снизить расход топлива на 0. На практике роботизированная коробка позволит чувствовать себя более комфортно во время движения, на динамику разгона и расход топлива она влияет когда выйдет новый фольксваген сс.

когда выйдет новый фольксваген сс

На данной комплектации устанавливается и 2-х литровый бензин с лошадиными силами. За счет увеличения объема двигателя повысился и показатель расхода, который составил 7,8 для смешенного цикла. Стоимость автомобиля с 2-х литровым мотором составляет 2 рублей.

когда выйдет новый фольксваген сс

В остальном все опции примерно такие же, как и у предыдущего поколения. Полная интеграция вашего смартфона в бортовую сеть. Вы можете управлять многими функциями как из салона, так и будучи на значительном удалении от авто.

Volkswagen Passat CC 2017 года

Электронные системы в тормозном контуре. Они помогут как в экстренных ситуациях, так и при ежедневном движении.

Перечислять аббревиатуры их названий можно долго, они есть.

когда выйдет новый фольксваген сс

Подсветки поворота. Система автономного торможения второго поколения.

когда выйдет новый фольксваген сс

Создатели планируют перенести данное дизайнерское решение на все будущие поколения легковых автомобилей производства Volkswagen. Головная оптика оснащена биксеноновыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Дальний и поворотный свет регулируется динамически.

Volkswagen Passat CC 2018: изящное купе немецкого бренда

Задняя оптика — полностью светодиодная. Сбоку кузов выглядит спортивно и энергично благодаря боковым обвесам, которые протянуты от передних колесных арок до самой кормы, где они образуют своеобразную рельефную окантовку. В салоне достаточно различных емкостей, полочек для хранения необходимой мелочевки.

когда выйдет новый фольксваген сс

Второй ряд кресел выполнен по типу дивана и с комфортом разместит троих пассажиров. Интерьер салона оформлен качественными материалами и современным оборудованием знаменитого немецкого качества. Автомобиль представлен следующими показателями размерного ряда кузова:

когда выйдет новый фольксваген сс

3871