Passat        17 июля 2019        70         Комментарии к записи Типичные недостатки Фольксваген Пассат Б7 (Volkswagen Passat B7) отключены

Типичные недостатки Фольксваген Пассат Б7 (Volkswagen Passat B7)


седан фольксваген пассат

Совсем недавно на рынке дебютировало восьмое поколение данной модели, благодаря этому предыдущая генерация существенно подешевела и стала доступной для большего круга автолюбителей. Пассат это машина, которую выбирают умом, а не сердцем, но, вот, с какими проблемами придется седан фольксваген пассат будущим владельцам Фольксваген Пассат Б7 с пробегом, сейчас и попробуем выяснить.

Volkswagen Passat 2012 – 2015, поколение B7

Немного истории: Фольксваген Седан фольксваген пассат впервые появился на рынке в году и, по сути, это была Ауди 80 в году права на бренд Ауди были выкуплены компанией Фольксваген. Изначально, автомобиль выпускался в трех модификациях — универсал, трех- и пятидверный хэтчбек.

седан фольксваген пассат

В седан фольксваген пассат на рынке появилось седан фольксваген пассат поколение Фольксваген Пассат, которое, по сути, являлся модернизированной версией первого поколения. А, вот, третье поколение было построено на абсолютно новой платформе с поперечным расположением двигателя и выпускалось только в кузове универсал. Несмотря на новое обозначение, четвёртое поколение Пассат представляло собой продукт глубокого рестайлинга своего предшественника — с теми же силовым каркасом кузова, крышей и остеклением, но, с иными наружными кузовными панелями и изменённым оформлением салона.

Volkswagen Passat

Начиная с этого поколения для покупателей стала доступна версия в кузове седан. Производство пятого поколение стартовало в году.

седан фольксваген пассат

Новинка кардинально отличалась от своих предшественников, так как была разработана с применением платформы и агрегатов Ауди А4. Шестое поколение Фольксваген Пассат появилось в автосалонах в году.

В отличие от предыдущей версии, это поколение было седан фольксваген пассат на платформе Фольксваген Гольф. В году на базе этой модели был создан купеобразный седан Фольксваген Пассат СС. Пассат Б7 является глубоким рестайлингом модели с индексом Б6.

Volkswagen Passat Sedan (Фольксваген Пассат Седан)

Внешне новинка изменилась практически полностью, а вот интерьер остался прежним, единственное, что седан фольксваген пассат отличает седьмое поколение от шестого это более дорогие материалы отделки.

Сборка автомобиля производится на заводах в Германии Эмден и России Калуга. Производство данного поколения длилось до года, в этом же году на рынке появился Фольксваген Пассат Б8. Слабые места и недостатки Фольксваген Пассат Б7 с пробегом Как и большинства современных автомобилей лакокрасочное покрытие кузова Фольксваген Пассат Б7 не самого лучшего качества, как результат царапины и сколы на автомобилях старше трех лет обычное явление.

Что касается коррозионной стойкости кузова, то в целом к ней претензий нет, но пара мест на кузове седан фольксваген пассат же требуют особого внимания — передняя часть капота, кромки дверей и крышка багажника в районе седан фольксваген пассат знака.

седан фольксваген пассат

Колесная база автомобиля — мм. В стандартное оснащение Volkswagen Passat входит внушительный набор систем: В комплектации Comfortline добавлены светодиодные фары, парктроник Park Pilot с датчиками спереди и сзади. В самой дорогой седан фольксваген пассат предлагаются камера заднего вида, передние противотуманные фары со статическим поворотным светом и другое оборудование.

седан фольксваген пассат

Читать полностью. Двигатели Passat стали мощнее и эффективнее. Линейка моторов представлена следующими бензиновыми агрегатами: Помимо этого доступно несколько дизельных моторов: Седан фольксваген пассат Volkswagen Passat выпускается в кузове универсал и седан. Технические характеристики Volkswagen Passat поколения B7 седан.

седан фольксваген пассат

Как и преждне, новый Фольксваген Пассат Б7 предлагается покупателям в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. В числе опций добавились система способная определять усталось водителя за рулем и выдавать звуковое и текстовое предупреждение об этом, адаптивный круиз-контроль, адаптивная передняя оптика, впервые появившаяся на новом Фольксваген Седан фольксваген пассат 2которая не ослепляет водителей встречных машин.

894