Passat        10 июня 2020        59         Комментарии к записи Тормозные колодки Volkswagen Passat — огромный выбор, разумные цены отключены

Тормозные колодки Volkswagen Passat — огромный выбор, разумные цены


колодки тормозные передние на фольксваген пассат

Не так давно менял задние колодки, заодно посмотрел состояние передних, они были на подходе. В один прекрасный одесский день совершая поездки туда-сюда выскочило окно на максидоте — проверьте тормозные колодки. Проверьте свои тормозилки В подсознании сразу нарисовалась картина что всё — пора менять, осталось только дождаться долгожданного скрежета метал о металл всё равно диски под заменуэтот промежуток очень мучительный и постоянно задаёшься вопросом — ну когда колодки тормозные передние на фольксваген пассат это произойдёт?

колодки тормозные передние на фольксваген пассат

колодки тормозные передние на фольксваген пассат Этот интервал у каждого по разному — км а то и больше, если загорелось такое окно на максидоте — это означает что колодки стёрлись до датчика и провод отвалился, те кто собирается где-то выезжать на дальняк — лучше заменить! Так как я был уже подготовленный за ранее, меня ждал чудесный комплект тормозилок на перед был взят до повышения цен.

колодки тормозные передние на фольксваген пассат

Коды опций тормозов для конкретной модели авто записаны в сервисной книжке, его также можно узнать по VIN-коду. Какие оригинальные тормозные колодки Пассат Б5: Оригинальные передние колодки тормозные передние на фольксваген пассат колодки для вентилируемого тормозного диска мм диаметра и 25 мм толщины суппорт ATE — 8D0 C. Оригинальные передние тормозные колодки для вентилируемого тормозного диска мм диаметра и 25 мм толщины суппорт ATE — 4B0 N.

Оригинальные передние тормозные колодки для вентилируемого тормозного диска мм диаметра и 25 мм толщины суппорт ATE — 4B0 AF.

колодки тормозные передние на фольксваген пассат

Оригинальные передние тормозные колодки для вентилируемого тормозного диска мм диаметра и 32 мм толщины суппорт ATE — 3B7 Передние тормозные колодки Пассат Б5 Производитель.

38690