Passat        23 июля 2019        85         Комментарии к записи Купить турбину на Volkswagen Passat B5 можно здесь. отключены

Купить турбину на Volkswagen Passat B5 можно здесь.


И вот он решил озадачиться: И какого же было его удивление, что турбина новая стоит не так уж и дорого, если брать за бугром, без диких наценок наших ретейлеров.

турбина для фольксваген пассат б5

На помощь пришёл ebay. Вот прилетела турбинка, лежала в гараже и не давала покоя, вроде же есть новьё, а вдруг старая уже "устала"… Всё таки турбина для фольксваген пассат б5 тыс, а поговаривают, что долго не живут турбины да тем более из америки машина, там её не остужали никогда… Шло время, турбина не могла спокойно лежать в коробочке и вот попала под капот в отличном сервисе "У Андрея".

турбина для фольксваген пассат б5

Цена оказалась не заоблачной: Так турбина для фольксваген пассат б5 если Пассат задержится у меня надолго, то я смело могу поставить старую турбинку обратно, опыт реальных владельцев, а не клоунов, обсирающих машины только по картинке или по принципу "слышал от подруги тёлки брата", показал, что турбина ездит больше тк, если следить за маслом и давать поработать на холостых после отжигов.

Напомним, что если вам нужен ремонт турбокомпрессора на Volkswagen Passat B5, то можете к нам прямо сейчас звонить.

турбина для фольксваген пассат б5

Осуществляем замену и установку турбины в нашем цеху. Делаем в наикратчайшие сроки и качественно, СТО.

турбина для фольксваген пассат б5

Все знают, что турбины на делают на совесть, именно поэтому мы продаем только эти турбины. Мы восстанавливаем турбокомпрессоры на в заводских условиях. В турбокомпрессорах для Volkswagen Passat B5 изнашивается все, кроме литых корпусов, поэтому мы используем их после проверки целостности.

Мы чистим корпуса пескоструем, шлифуем фланцы и покрываем защитным составом.

турбина для фольксваген пассат б5

Все внутренности восстановленной турбины, обычно новые, установленные в заводских условиях. Зачастую, сборка такой турбины, по качеству превосходит конвейерную сборку новой турбины. Даже допустимые нормы люфта, там могут отсутствовать.

турбина для фольксваген пассат б5

В зависимости от производителя восстановленной турбины, прокладки турбины могу быть в комплекте с турбиной. Никакой гарантии на работу нет, кроме стандартных 5 дней, на проверку работоспособности.

турбина для фольксваген пассат б5

38669