Passat        28 июля 2020        53         Комментарии к записи У кого Какой расход на пассате б5 — Сообщество «Volkswagen Passat B5» на DRIVE2 отключены

У кого Какой расход на пассате б5 — Сообщество «Volkswagen Passat B5» на DRIVE2


Расход в городе литров Дмитрий, Белгород. Пригнал с Литвы, очень нравится, на учет пока не ставил, думаю продавать или себе оставить, расход по трассе литров 6.

Volkswagen passat Б5 1. Данный мотор имеет мощность л. Работает агрегат в паре как с механической, так и автоматической коробкой передач.

расход топлива фольксваген пассат б5

Расход топлива в городском цикле колеблется в районе Реальные отзывы Вениамин, Старый Оскол. Просто обожаю свою машину, она создана богом.

расход топлива фольксваген пассат б5

Очень комфортна при вождении, расход в городе великоват — литров Артем, Москва. Езжу на Пассате около двух лет, серьезных проблем еще не. Расход в городе около 12 литров, на трассе наверное 7. Евгений, Краснодар. Купил около года назад, расход, конечно, не радует, зато динамика мотора просто супер, в городе выходит не больше 10 литров расход топлива фольксваген пассат б5 выключенным кондером. Николай, Москва.

расход топлива фольксваген пассат б5

Приобрел давненько уже, езжу не очень часто, в основном за город, расход по трассе литров примерно. Даниил, Казань. Расход с кондиционером и с полной нагрузкой — литров 16 наверно, очень много получается.

Фольксваген Пассат Б3, Б4, Б5 расход топлива двигателей 1.6, 1.8, 2.0

Скорее всего, буду искать вариант поэкономичней. Фольксваген Пассат Б5 2. Есть как 8-клапанные с мощностью л. Работают данные двигатели как с механической, так и автоматической КПП, расход у них практически одинаковый.

Технические характеристики Volkswagen Passat (B5) 1.6 (101 Hp)

В городском цикле 12 литров, на трассе — в районе 7. Расход топлива Никита, Липецк.

расход топлива фольксваген пассат б5

Езжу на любимом Б5 с двигателем 2. В городе в среднем получается около 13 литров без кондиционера. Дарья, Москва.

Купила в прошлом году, машина очень удобная, лишь расход у нее не нравится.

расход топлива фольксваген пассат б5

В городе около 14 литров примерно, но муж всегда заправляет. Павел, Сыктывкар. Взял год назад на замену Нексии, просто небо и земля как по качеству сборки, так и по комфорту, с кондиционером расход в городе составляет литров Петр, Рязань.

Все нравится, расход правда как на танке, в городе литров 15 наверное.

расход топлива фольксваген пассат б5

Дмитрий, Волгоград. Машина устраивает во всем, просто отличный аппарат. Расход на трассе не больше 8 литров. Вторая версия авто была выпущена в году и оснащена более мощными движками, которые практически у всех моделей на дизельном топливе. Технические характеристики Автомобили Фольксваген Пассат расход топлива фольксваген пассат б5 мощными двигателями с объемами 1,8 л. Но основные данные по комплектации таких версий практически не отличаются, что хорошо влияет на потребление бензина на Volkswagen Passat b5.

К основным техническим данным относится: Расход топлива Каждая модель имеет разные затраты, которые зависят от мощности двигателя и типа используемого горючего.

расход топлива фольксваген пассат б5

По паспорту все модели имеют хорошие показатели расхода бензина, а вот действительные нормы затраты топлива у Пассат б5 на км немного отличаются. Горючее, используемое в таких авто — бензин.

Средний расход бензина на Фольксваген Пассат Б5 на трассе составляет 6,2 л, в городе около 11,4 л, а в смешанном цикле — 8,4 литра.

22182