Passat        07 августа 2020        55         Комментарии к записи Фото Volkswagen Passat ( — ) — фотографии, фото салона Volkswagen Passat, B6 поколение отключены

Фото Volkswagen Passat ( — ) — фотографии, фото салона Volkswagen Passat, B6 поколение


Одно из volkswagen b6 фото внутреннего убранства — просторность и безупречная эргономика. По запасу пространства задний диван подойдет для троих пассажиров, только сидящему посередине будет мешать блок с отдельными дефлекторами обдува. Для увеличения грузового отсека сиденья второго ряда трансформируются в пропорции Технические характеристики.

Самый маленький — 1.

Следом за ним расположилась 1. Атмосферная часть сформирована за счет агрегатов объемом 1.

volkswagen b6 фото

Был и двухлитровый турбодизель, который развивает лошадиных сил и Нм пикового потенциала. В зависимости от модификации, первую сотню Passat B6 разменивает за 7. В других странах силовая линейка автомобиля была куда разнообразнее: Краткий обзор Кузов модели Wolkswagen Passat B6 предлагался покупателям в двух вариантах: По сравнению с пятой моделью volkswagen b6 фото новинки стали изящнее и современнее.

Volkswagen Passat седан

У новой машины появился современный бампер со встроенными подфарниками. Огромная передняя решетка и сверкающая оптика перевоплотили новую модель Passat B6. Привлекательна и задняя часть автомобиля. Здесь гармонично сочетаются линии volkswagen b6 фото, багажника и бампера.

Салон нового автомобиля тоже изменился в лучшую сторону. Он словно увеличился в объеме.

volkswagen b6 фото

Материал, которым обит салон дорогих комплектаций, отличается высоким качеством. Багажник стал намного больше, чем у пятой серии. Новое авто более безопасно для детей. На задних сиденьях появились новые крепления, к которым фиксируется детское кресло.

Оно входит volkswagen b6 фото базовую комплектацию автомобиля Passat B6. Технические характеристики. Силовые агрегаты Как и прошлая, новая модель может поставляться с разным мотором. Но, описывая характеристики Passat B6, volkswagen b6 фото отметить, что производителям volkswagen b6 фото отказаться от восьмицилиндровых мощных двигателей. Это связано с тем, что было изменено положение мотора под капотом. Но машина от этого практически ничего не потеряла. В комплектацию может входить один из следующих бензиновых двигателей: Мотор с объемом 1,4 литра.

Он был самым маломощным для автомобиля Passat B6. Его мощность достигала л. Двигатель был оснащен турбонаддувом и четырьмя цилиндрами. Мотор с объемом в 1,6 литра тоже включал четыре цилиндра, но не был оснащен турбонаддувом, что сказывалось на мощности.

Она была всего лишь л. Разгонялся автомобиль с volkswagen b6 фото мотором до сотни за 12,4 секунды. Представлен еще один вариант двигателя — в л. Такие автомобили были выпущены ограниченной партией.

volkswagen b6 фото

Производители предусмотрели для двухлитрового мотора три модификации: Выпускался еще один двигатель — л. Разгонялся до сотни за 10,2 секунды. Двигатель мощностью в л. До сотни километров разгонялся volkswagen b6 фото за 7,8 секунды. Самый мощный бензиновый двигатель с шестью цилиндрами выдавал мощность в л.

volkswagen b6 фото

Этот тип двигателя устанавливался только на полноприводную модель Passat B6. Объем составлял 3,2 литра. Разгонялся до сотни за рекордные 6,9 секунды. Линия бензиновых volkswagen b6 фото была дополнена еще одним вариантом в году. Новый мотор имел объем 1,8 литра и выдавал мощность в л.

volkswagen b6 фото

Благодаря турбонаддуву и четырем цилиндрам, автомобиль разгонялся до сотни за каких-то 8,6 секунды. Безусловно, все бензиновые двигатели volkswagen b6 фото Wolkswagen Passat B6 соответствуют нормам и отвечают стандарту по экологии "Евро-4".

volkswagen b6 фото

Дизельные моторы для автомобиля Volkswagen имели объем в 1,9 и 2,0 литра. Силовой агрегат с объемом в 1,9 литра выдавал мощность всего в л.

volkswagen b6 фото

Остальные двухлитровые моторы — в и л. Дизельные двигатели были более экономичными, так как потребляли на сто километров только 5,7 литра. А бензиновые были прожорливее: Коробка передач Производители предлагали большой выбор коробок передач volkswagen b6 фото автомобиля Volkswagen Passat B6. На слабеньких моторах volkswagen b6 фото пятиступенчатая механическая КПП, а более мощные оснащались шестиступенчатой. Коробку-"автомат", тоже шестиступенчатую, также устанавливали на более мощные двигатели.

Исключение составила семиступенчатая КПП для мотора с объемом в 1,8 литра.

Седан Volkswagen Passat B6

Подвеска На автомобиле Passat B6 может быть установлен один из двух вариантов. Передняя подвеска — полностью независимая, оснащена поперечными рычагами и стабилизаторами устойчивости. Вдобавок были установлены стойки Volkswagen b6 фото. В задней части автомобиль был укомплектован независимой подвеской многорычажной и стабилизаторами. Дисковые тормоза устанавливались на все четыре колеса.

Но передние тормозные диски, в отличие от задних, вентилировались.

  Метки: , ,
1352