Polo Sedan        23 марта 2020        52         Комментарии к записи VW отзывает поло седаны — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2 отключены

VW отзывает поло седаны — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


фольксваген отзывает поло

В первую очередь автомобиль привлек меня своей внешностью. Согласитесь, выглядит он очень ярко и агрессивно. Да и с технической точки зрения у него все в полном порядке для своей цены. Честно говоря, я даже не думал, что можно получать такое удовольствие от фольксваген отзывает поло. Динамика впечатляющая, особенно когда выезжаю на трассу. Обгоны автомобилю даются легко. Расход топлива меня так же полностью устраивает. По городу на сегодняшний день уходит 7,8 литров, тогда как на трассе можно запросто уложиться в 5,4 литров.

Фольксваген отзывает поло исключительно м бензином, вот почему не могу сказать, какой расход будет с м. Очень понравилось освещение. Повороты подсвечиваются — за счет чего в темное время суток лучше видно, куда поворачиваешь. Не думал, что эта функция окажется настолько полезной.

Круиз-контроль тоже порадовал фольксваген отзывает поло очень удобная вещь. К недостаткам пока могу отнести лишь жестковатую подвеску.

фольксваген отзывает поло

Александр пишет: Комплектация одна из самых богатых. Предусмотрен климат-контроль, зимний пакет, противотуманные фары и стеклоподъемники.

Снаружи хэтчбек кажется маленьким, но внутри он довольно просторный. Сам периодически сажусь фольксваген отзывает поло руль.

Нехватки свободного места не ощущаю. Багажник нормальный — для поездок за продуктами он подходит, а большего нам и не. Шумоизоляция хорошая. Двигатель дает о себе знать лишь после оборотов. Подвеска слегка жестковата. Впрочем, это заметно только на дорогах с ямами и кочками. На ровной трассе все отлично. Автомобиль очень фольксваген отзывает поло.

фольксваген отзывает поло

Парковаться на нем нравится, так как спереди и сзади всегда остается свободное место по полметра. Мотор хоть и имеет небольшой объем, но в то же время он довольно-таки шустрый. Разгоняется хэтч быстро, да и с обгонами никаких проблем. Дорогу держит фольксваген отзывает поло, даже на высоких скоростях. Бокового ветра не боится. Зимой заводится с первого раза, независимо от температуры воздуха.

Отзывы про Volkswagen Polo

На этом достоинства заканчиваются и начинаются недостатки да-да, они тоже имеются. Он слишком низкий. Ездить по нашим дорогам, качество которых оставляет желать лучшего, мягко говоря, неудобно. Не понравилась и пластиковая отделка дверей в салоне.

Когда задеваешь ее фольксваген отзывает поло, она становится шероховатой. Создается такое впечатление, что из нее выходят мелкие волокна.

фольксваген отзывает поло

Да, и один фиксатор положения двери здесь однозначно лишний — двух было бы вполне достаточно. Из-за этого иногда сложно угадать с усилием закрывания.

Фольксваген отзывает поло Р.

фольксваген отзывает поло

С момента покупки фольксваген отзывает поло прошло полгода. Экстерьер и интерьер седана очень понравились. Водительское место удобное. Сиденье и руль сразу же настроил под. Спина не устает. Магнитола звучит нормально, но не более. Подвеска довольно жесткая. Да, небольшие неровности и стыки я почти не замечаю. Но вот крупные фольксваген отзывает поло и кочки — это та еще проблема. Если вовремя не снижать скорость, то будет сильно потряхивать. Требования к идеальной тишине??

фольксваген отзывает поло

Берите А4 за 1,8ляма. Всё индивидуально. Шумка у машин до 1,0 млн плюс-минус одинаковая. Громкая работа кондиционера, включение муфты. Не парит абсолютно, так как окна фольксваген отзывает поло естественно и шума внутри не слышно. Громкое включение передач? Блокировка дверей разблокируется открыванием фольксваген отзывает поло Наверное в целях безопасности Если не дай бог водителю стало плохо Что б не блокировать остальных пассажиров.

Но с детьми в салоне это скорее минус.

Фольксваген Поло отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Кнопка багажника снаружи. И плюс и минус. Очень редко запираюсь во время движения. Но неприятен тот факт, что на светофоре или в пробке у тебя с багажника могут умыкнуть личные вещи, фольксваген отзывает поло подойдя и открыв его Поэтому ничего ценного туда не кладу.

Задние амортизаторы. Какого их так фольксваген отзывает поло В целом машиной очень и очень доволен, повторюсь, за те деньги что она стоит, фольксваген отзывает поло меня это лучшее предложение на рынке. Дизайн, вместимость, включая багажник, расход топлива на высоте. А ещё это надёжный автомобиль который тебя не подведёт при должном уходе.

Ласково свой поло называю Поля Полина ха ха хахотя дочь всегда поправляет: Это же мальчик" -А почему ты так считаешь?

фольксваген отзывает поло

Замена с фольксваген отзывает поло в рублей обошлась. Лампочка перегорела. Опыт обслуживания: Когда купил ПОЛО, то в первые дни был просто огорчён всем, кроме багажника и дизайна, даже в отзыве написал обо всём, что мне не нравилось, но по прошествию почти двух лет думаю что я сделал правильный выбор "только всё ровно мощей не хватает" Предыдущий автомобиль: ВАЗ года.

фольксваген отзывает поло

26387