Polo Sedan        12 октября 2020        62         Комментарии к записи Странные прогревочные обороты — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2 отключены

Странные прогревочные обороты — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


Отверстие позволяет увеличить количество подаваемого воздуха на малых оборотах. При этом после открытия заслонки, никакого влияния на смесеобразование данная модернизация не имеет.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Просверленное отверстие в дроссельной заслонке Неустойчивые обороты силового агрегата по причине выхода из строя свечей зажигания Выход из строя свечей зажигания сопровождается постепенным ухудшениями в работе мотора. Несоблюдение сроков технического обслуживания, заправка низкосортным бензином или общее неудовлетворительное состояние мотора способны привести к проблемам в поло фольксваген нет прогревочных оборотов бензовоздушной смеси и, как результат, плавающим оборотам.

При этом работу двигателя часто сопровождает вибрация. Диагностика неисправности производится с помощью визуального осмотра электродов.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Внешний вид. Проверьте уровень охлаждающей жидкости и не забит ли радиатор. Раннее зажигание. Оплавленные электроды. Изолятор белый, но может быть загрязнен из-за пропусков искры и попадающих на него отложений из камеры сгорания.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Может приводить к повреждению двигателя. Необходимо проверить соответствие типа свечи зажигания, исправность датчика детонации, чистоту распылителей форсунок и топливного фильтра, работу систем охлаждения и смазки.

Обороты Volkswagen Polo

Изолятор желтоватый, покрытый глазурью. Указывает на то, что температура в камере сгорания неожиданно поднимается во время резкого ускорения автомобиля.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Нормальные отложения превращаются в токопроводящие. Вызывает пропуски в искрообразовании при высоких скоростях. Мостик между электродами. Отложения из камеры сгорания попадают между электродами. Свеча перестает работать и цилиндр выключается из работы.

Выявите неисправную свечу и удалите отложения поло фольксваген нет прогревочных оборотов электродами. Пепельные отложения. Светло-коричневые отложения, покрывающие коркой центральный и боковой электроды. Выделяются из присадок к маслу или бензину. Большое их количество может привести к изоляции электродов свечи, вызывая пропуски поло фольксваген нет прогревочных оборотов искрообразовании и перебои при разгоне. Если чрезмерные отложения образуются за короткое время или при небольшом пробеге, замените маслосъемные колпачки направляющих клапанов, чтобы предотвратить попадание масла в камеру сгорания.

Закругленные электроды с небольшим количеством отложений на рабочих концах.

3.4 Перебои в работе двигателя

Нормальный цвет. Вызывает трудный пуск в холодную или влажную погоду и плохую топливную экономичность.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Замените свечи новыми с теми же характеристиками. Изолятор может быть растрескавшимся или со сколами.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Это может привести к повреждению поршня. Убедитесь, что октановое число бензина соответствует требуемому.

(РЕШЕНО) Прогревочные обороты

Проверьте исправность датчика детонации. ЭБУ ориентируется на показания расходомера. Кстати, можно выкрутить свечки: А обороты потому и плавают, что ЭБУ по какой-то причне не находит оптимального положения дросселя и постоянно крутит.

поло фольксваген нет прогревочных оборотов

Педаль газа при этом может действительно подрагивать. Шланги вентиляции картера?

7811