Polo Sedan        26 июня 2020        54         Комментарии к записи ТО-1, замена подушки безопасности, опора двигателя — logbook Volkswagen Polo Sedan on DRIVE2 отключены

ТО-1, замена подушки безопасности, опора двигателя — logbook Volkswagen Polo Sedan on DRIVE2


Блок airbag подушек безопасности Volkswagen Polo причисляется к пассивным методам защиты водителя и пассажира во время ДТП. Бывает так, к сожалению, что они срабатывают, когда нет угрозы для жизни.

В Санкт-Петербурге много машин на дорогах, оживлённое движение. Из-за этого велика вероятность Замена подушки безопасности фольксваген поло в любое время суток, при любой погоде. Хорошо, если в каждом автомобиле установлена и находится в исправном, рабочем состоянии подушка безопасности. Уровень качества подушек безопасности Считается, что аэрбег надо менять каждый раз после раскрытия.

Но практически сразу после изобретения этой системы защиты, стало ясно, что она на самом деле иногда ломается и это может привести к тому, что при ДТП не произойдёт раскрытия вовсе. Случайное раскрытие и замена подушки безопасности фольксваген поло омрачают радужную на первый взгляд картину.

Ремонт подушки безопасности Фольксваген Поло — нестандартная процедура, неклассическая. Тем не менее позволяет добиться хороших результатов и экономит. Запись 4.

Замена подушки безопасности

При приемке пожаловался на стук в передней части автомобиля при проезде неровностей на небольшой скорости, звук глухой брякающий, при поворотах руля отдает в рулевую колонку. Мастер по ремонту вместе с коллегами раскачивали детали подвески — замена подушки безопасности фольксваген поло нет, замена подушки безопасности фольксваген поло когда я прокатил манагера, стук слышал даже.

Когда стали раскачивать двигатель услышали звук больше похожий на скрип. Этот звук записали на видео, сфотографировали опору двигателя та что под АКБ ушли и пропали. Уже и ТО сделали, и подушку безопасности поменяли, а про опору никто ничего не знает. Нашел старшего, тот сказал что отправил запрос на согласование замены, ждем ответа.

После ДВУХ! Прошел еще час и мастер принес опору ну наконец! После замены завел я двигатель, моему удивлению не было предела — движок завелся без сотрясания замена подушки безопасности фольксваген поло кузова, только звук стартера переходящий в урчание мотора.

Заглушил, завел еще раз, результат тот. Обрадовавшись спросил у мастера, все на этом? Можно идти оплачивать работы? Тот сказал что все работы завершены, после подписания всех документов и оплаты вам отдадут машину, после чего я ушел из сервисной зоны. Прождав манагера 30 минут, подошел к нему сам с вопросом по оплате ТО и где моя машина, на что тот безучастно ответил, что возникли проблемы с подушкой безопасности, необходимо опросить какой-то протокол.

В этом случае автомобиль следует незамедлительно сдать в автосервис. При манипуляциях с контейнером подушки всегда держите облицованную сторону. Запрещается класть контейнер облицованной.

12. ЗАМЕНА ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА

Запрещается измерять сопротивление любого агрегата системы пневмобезопасности. Перед выполнением сварочных работ отсоедините разъем подушки безопасности желтого. Сервисное обслуживание и эксплуатация.

замена подушки безопасности фольксваген поло

Работы по техническому обслуживанию. Система управления работой двигателя. Системы впрыскивания дизельных двигателей. Система выпуска отработавших газов. Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий.

Модуль безопасности со стороны водителя. Модуль безопасности со стороны пассажира. Блок управления и диагностики. При выполнении любых работ рядом с рулевой колонкой или любым агрегатом системы. Выставьте колеса в замена подушки безопасности фольксваген поло езды по прямой. Отсоедините батарею от массы. Запрещается выбрасывать контейнер с подушкой.

замена подушки безопасности фольксваген поло

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — замена подушки безопасности фольксваген поло как, эти права охраняются бессрочно. Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

замена подушки безопасности фольксваген поло

Ее основной задачей является практически мгновенное снижение скорости движения находящегося в салоне человека. Благодаря замена подушки безопасности фольксваген поло, во время ДТП можно избежать травмирующих ударов и сохранить жизнь водителя или пассажира.

Однако для обеспечения лучшего результата необходимо соблюдение ряда требований, чтобы защитный элемент не превратился в источник серьезной опасности, а в некоторых случаях допускается возможность осуществить отключение подушки безопасности пассажира.

Собственно подушкой безопасности называется комплекс, состоящий из трех основных элементов.

замена подушки безопасности фольксваген поло

Это сама подушка, выполненная из прочной, но в то же время тонкой синтетической ткани, и уложенная в специально замена подушки безопасности фольксваген поло для нее место. Обязательно присутствует датчик, задача которого состоит в подаче сигнала, в случае необходимости привести airbag в активное состояние. Поступление в подушку газа во время срабатывания происходит благодаря системе наполнения. На поло как и на современных автомобилях датчик удара стоит в блоке подушек безопасности.

замена подушки безопасности фольксваген поло

Кто-нибудь знает где располагаются датчики удара? Нужно ли их менять после срабатывания подушек?

замена подушки безопасности фольксваген поло

Блок управления подушки безопасности. Вдруг кому то когда то понадобиться как и мне.

замена подушки безопасности фольксваген поло

С Уважением, Соколов Иван.

38724