Polo Sedan        27 декабря 2019        46         Комментарии к записи Ответы@mallsspb.ru: Какой автомобиль лучше Nissan Almera Classic или Volkswagen Polo Sedan? отключены

Ответы@mallsspb.ru: Какой автомобиль лучше Nissan Almera Classic или Volkswagen Polo Sedan?


Площадка для левой ноги очень неудобна на машине с АКПП.

nissan almera classic или volkswagen polo

Края площадки какие то сглаженные, ступню ровно не поставить. От удивления полез щупать рукой и обнаружил, что обивка на полу, как раз в районе этой площадки, как то плохо прилегает, топорщится.

новый фольсваген поло или ниссан альмера классик

Может косяк конкретного экземпляра? Заглянул под капот — звукоизоляция моторного отсека между двигателем и салоном присутствует, на капоте с внутренней стороны обивка тоже.

Trendline; Comfortline; Highline.

nissan almera classic или volkswagen polo

Как вы видите, комплектации стандартны для всей линейки продукции Фольксваген. Расход топлива максимально достигает 7 литров в смешанном цикле. Объем багажника также составляет литров.

nissan almera classic или volkswagen polo

Если сравнивать эти два автомобиля, то они, nissan almera classic или volkswagen polo своей сути, абсолютно однотипные. Минусов же у обеих моделей.

А Вобще это дело вкуса кому как, кому внешний вид, а кому комфорт от поездки Azamat Varada еще есть пежоемгранд, бестурн б50 Evgeny Wilberforce Азамат, на самом деле, вариантов очень много, но, лично я считаю, что у альмеры в конкурентах: Так что конкуренты есть и думаю серьезный.

Nissan Almera и Volkswagen Polo sedan: бюджетные легионеры

Petr Hamelin блин ребят брал свою за на автомате машиной даволен подвеска все ест места много смотрится супер на учет ставил все думали лям стоит езжу много по трассе постоянно пасажиры не нервничают при такой скорости даже от встречных фур не кидает но есть и ложка дегтя жрет не меньше не больше не завися от стиля вождения клиренс большой на дачу nissan almera classic или volkswagen polo и кнопочка зимний режим выручает у мамы шевролет кобальт машина чуть дешевле но минусов в раз 10 больше жесткая места мало от фур кидает стойки боковые слон спрячется пароги штаны пачкают и тд вообщем за эти деньги самолет Azamat Varada Петр, сколько пробег на момент отзыва?

Azamat Varada Илья, продажи обещают в апреле-мае, на украине уже почти год как в продаже, но отзывы у них не очень, салон скрипит, 3-х цилиндр.

nissan almera classic или volkswagen polo

Dmitry Undeg Люди, а что с клапанами на альмерке, ведь у неё же ремень, а на кобальте и поло цепь. Если в автомобиле что-либо повторяется — это лишь признак профессионализма его создателей, следование классическим традициям.

nissan almera classic или volkswagen polo

Салон Внутреннее убранство автомобиля Ниссан Классик можно назвать простым, но удобным. Здесь нет особых наворотов, соответствующих духу времени. На центральной консоли расположен обычный можно сказать, допотопный блок управления системой вентиляции.

Хотя пользоваться техникой удобно, оснастить салон конструкторы могли бы. Характерная фактура отделки салона имитирует полиуретан приличного качества. Это придает внутреннему nissan almera classic или volkswagen polo современный вид. Что касается вместительности, то этот показатель, при кажущемся немалом объеме, оказывается скромным при ближайшем рассмотрении.

nissan almera classic или volkswagen polo

Слишком короткие подушки со спинками передних сидений не способствуют комфортному нахождению водителя и пассажира. Задний диван также можно было сделать более вместительным и комфортным.

Что выбрать: Nissan Almera Classic или Volkswagen Polo?

Трем пассажирам, сидящим сзади, тесновато находиться в автомобиле. Людям высокого роста, более метра восемьдесят, приходится поджимать голову либо втягивать ее в плечи. Но, как и каждый автомобиль, модель позиционирует свои преимущества.

  Метки: , , , ,
1602