Transporter        23 июля 2019        61         Комментарии к записи Купить запчасти на Volkswagen Transporter T4, Украина отключены

Купить запчасти на Volkswagen Transporter T4, Украина


Это первая из серии машина, которая получила в комплектацию трансмиссию переднего привода и переднее размещение двигателя.

купить кпп на фольксваген т4

Авто является продолжением моделей Multivan, Caravelle и California. Характеристики автомобиля получили изменения в колесной базе, на момент производства их было две — короткая и длинная.

Изменилась и высота крыши, добавилось водное охлаждение двигателя. Задняя подвеска — небольших размеров и оснащена спиральными пружинами, расположенными поверх задних рычагов.

купить кпп на фольксваген т4

Кузов за время производства авто имел пять модификаций. Продажи пассажирских Volkswagen T4 Купить кпп на фольксваген т4 достаточно активны и сегодня, ведь такой автомобиль хорошо подходит для транспортировки небольших грузов, эксплуатации в рабочих целях — мощность дизельного двигателя составляет л. Базовым преимуществом машины считается также надежность кузова, но при покупке старых моделей следует обращать внимание на его состояние.

Немецкая сборка отличается высоким качеством, но все же покупать машину рекомендуется после диагностики.

купить кпп на фольксваген т4

Мы работаем без выходных. Входная диагностика проводится при обязательном присутствии владельца автомобиля в течении 30 — 40 минут после снятия кпп с автомобиля осмотр, разборка мкпп, промывка внутреннего корпуса купить кпп на фольксваген т4 от металлической стружки, разборка валов. Снятие коробки передач с автомобиля, разборка и дефектовка происходит в день обращения на ремонт.

купить кпп на фольксваген т4

Меняют три несущих подшипника по одному: Замена несущих подшипников первичного вала, вторичного вала, дифференциаласальников первичного вала и дифференциалапромывка корпуса нефрасом от стальной крошки и старого масла. Маленькое видео с канала www.

купить кпп на фольксваген т4

12940