Transporter        05 июля 2019        72         Комментарии к записи Тюнинг Volkswagen Transporter T5 Van , фото тюнинга Фольксваген Транспортер отключены

Тюнинг Volkswagen Transporter T5 Van , фото тюнинга Фольксваген Транспортер


Volkswagen Transporter "Возрождение в Тюнинге"

Это был автомобиль для коммерческих перевозок с высокой эффективностью даже на плохих дорогах. Его новые эластичные сцепления передавали тяговое усилие двигателя на передний мост, учитывая ситуацию на дороге.

Постоянный volkswagen transporter 1985 тюнинг привод осуществляется через виско-муфту. Конструкция отличалась надёжностью и простотой эксплуатации, что обеспечило ей долгую жизнь на множестве автомобилей производства Volkswagen. Transporter Syncro был признан поклонниками внедорожной езды и принимал участие в большом количестве автопробегов по всему миру.

volkswagen transporter 1985 тюнинг

В частности он устанавливался на люксовый Caravelle Volkswagen transporter 1985 тюнинг — автомобиль, ориентированный по уровню комфорта на бизнес-клиентов. Бусик получил заниженный дорожный просвет за счет более скоростных колес с низкопрофильными шинами, легкосплавные диски, складной столик, подсветку подножек, замшевую отделку, аудиосистему hi-fi, подлокотники сидений. Некоторые версии для рынка Северной Америки Самые простые версии US Vanagon имели виниловую обивку сидений и довольно спартанский интерьер.

Vanagon L уже располагал дополнительными сидениями, перетянутыми тканью, более качественную отделку панелей салона и опциональный кондиционер в приборной панели.

Vanagon GL выпускался с volkswagen transporter 1985 тюнинг от Westfalia и расширенным списком опций: У Wolfsburg Edition версии "Weekender" появились обращенные назад сиденья второго ряда и откидной столик, прикрепленный к боковой стенке. Эти прероборудования изначально производились на заводах Westfalia.

При появлении на рынке, Т3 предлагался только с volkswagen transporter 1985 тюнинг оппозитными двигателями с воздушным охлаждением бензиновые моторы. С в распоряжении модели имелся также 37 кВт дизельный мотор. Как и у Т2, воздушные каналы для охлаждения мотора были расположены сзади по бокам в D стойкке кузовакоторые до конца года были из жести и окрашены в цвет машины, а после — были снабжены пластамассовыми черными решетками.

Внутреняя вентиляция осуществлялась через гриль фальшрадиаторную решетку между передними фарами. Дизельные модели и модели начиная с модельного года с водяным охлаждением, имели дополнительный гриль выше volkswagen transporter 1985 тюнинг бампера за которым скрывался радиатор охлаждения и задние воздуховоды служили лишь для притока свежего воздуха для смесеобразования.

volkswagen transporter 1985 тюнинг

С на Т3 начала устанавливаться по заказу антиблокировочная система тормозов ABS. В году данная опция стоила немецких марок. Фронтальные Подушки безопасности появились только на преемнике VW Т4.

Кроме названия Transporter, первых 3 года была доступна модель Bus, которая была оснащена пассажирским салоном volkswagen transporter 1985 тюнинг воздуховодами для пассажиров, обивкой панели приборов, поворотными стеклами в передних дверях, подлокотниками, хромированными колпаками колес и volkswagen transporter 1985 тюнинг бамперами модель Bus L также отличалась двухцветной окраской. Осенью модельная палитра дополнилась роскошной моделью Caravelle с велюровыми сиденьями с подлокотниками, подголовники спереди, тканевой обивка салона, двухцветной окраской и пр.

Начиная с го модельного года произошла смена названий моделей: Одновременно символ D исключили из названия дизельных моделей. Дополнительно в году, появилась топ-модель Caravelle Carat, которая была нацелена преимущественно на деловых клиентов модель имела легкосплавные колеса volkswagen transporter 1985 тюнинг широкие шины, пластмассовые буферы, заниженную подвеску, электрический привод зеркал заднего вида, одноместные сиденья с подголовниками, складной столик, лампы для чтения, кассетный радиоприемник.

Поначалу некоторое оснащение усилитель рулевого управления, прямоугольные фары, водный-оппозитник 1.

volkswagen transporter 1985 тюнинг

Существует миф что некоторые модификации T3, имеющие в VIN три буквы Z, укомплектованы оцинкованным кузовом. Выбирая Volkswagen, мы точно знали, что у нас не будет проблем с запчастями, если что-нибудь случится.

Ну и хоть наш вариант года выпуска, все же большая эмблема VW спереди позволяет приблизиться к добрым м годам культуры хиппи и хоть немного попробовать себя в этой роли. Volkswagen Transporter T3 с бензиновым двигателем объемом 1,9 литра и мощностью в 60 л. Дизельные двигатели оснастили турбонагнетателями насос-форсунками; Модель получила 5 и 6 volkswagen transporter 1985 тюнинг автоматические трансмиссии; Набор volkswagen transporter 1985 тюнинг для комплектации автомобиля был значительно расширен за доплату машину можно дооборудовать климат контролем, системами активной и пассивной безопасности и иными опциями.

Салон по уровню комфорта нив чем не уступает современным легковым моделям, а зачастую и превосходят.

volkswagen transporter 1985 тюнинг

Особенностью является расположение рычага переключения передач — фактически на центральной панели. Материалы отделки салона выполнены из качественного пластика и немаркой ткани. Сидения имеют огромный выбор настроек и регулировок, а по части посадки и эргономики водительского места считается эталонным. На видео- тюнинг Фольксваген Транспортер т5 Изменение внешнего вида Простор для тюнинга авто своими руками volkswagen transporter 1985 тюнинг владельцев огромен.

volkswagen transporter 1985 тюнинг

Изменениями подвергается как внешний вид так и внутренняя отделка. Экстерьер Многие владельцы меняют заводские колесные диски на изделия из легкого сплава с иным рисунком.

Интересные факты

Выбор колес огромен, а стоимость варьируется в пределах от рублей за один качественный диск. Оклейка кузова различными пленками.

На фото- тюнинг Фольксваген Транспортер т 5: В ассортименте присутствуют пленки различного качества и фактуры.

27508