Volkswagen        17 октября 2018        43         Комментарии к записи VW Golf 7 R — фото, характеристики, цена нового Гольф Р МК7 отключены

VW Golf 7 R — фото, характеристики, цена нового Гольф Р МК7


INSIDE the Volkswagen Golf R 2018


Как уже можно понять, не только внешне были проделаны изменения, но и внутри салона, их количество также не может не радовать.

Volkswagen Golf. Карта дилеров. Брошюра.  Ксеноновые фары придают Вашему Volkswagen Golf еще более представительный вид….

Так что в итоге получаем очень красивую и очень быструю машину. Резвее этого дорожный Golf еще не разгонялся.

Раньше такие автомобили можно было отличить в том числе и по специальной низкопрофильной резине, но в настоящее время такой «тюнинг» уже volkswagen golf 7r заезженный ход, что любой любитель позажигать и повыделываться перед окружающими, при наличии достаточно прямых рук, либо определенной суммы в портмоне способен превратить внешность своего малосильного «конька-горбунка» в элитного призового скакуна.

Основные технические характеристики нового Volkswagen Golf 7 R (2014)

К примеру, механика сможет достигать сотни за 5,3 секунды в то время, как с автоматом можно проделать этот же путь за 4,9 секунды. Но наиболее значимым фактором будет являться то, что использование автоматической коробки передач можно сэкономить на потреблении топлива.

Всего 6,9 литра будут идти на сотню километров пробега, а это почти на 20 процентов меньше, если сравнивать с показателями обычной версии автомобиля.

Если поднять вопрос касательно максимальной скорости, то она составляет км в час, что не так уж и мало для автомобиля подобного класса.

Говоря о преимуществах данной модификации, нельзя не упомянуть про измененную подвеску, которая может похвастаться настраиваемыми амортизаторами. А если чуть промахнешься с поворотом руля или переборщишь с газом, он притормозит колесо или перекинет мощность куда надо, чтобы выровнять автомобиль.

Даже если «выровнять» означает небольшой занос. Система помогает скорректировать занос и при брошенной педали газа, что позволит меньше материться на дороге. На асфальте, где есть сцепление, задняя ось чаще отдыхает.

Но когда передние шины в конце концов возопят о помощи, буквально взвоют, полный привод проснется, и подключатся задние колеса. Обычно это бывает в самой середине поворота или на выходе из апекса. Конечно, чем дорога грязнее или мокрее, тем полноценнее задействован Haldex.

Volkswagen Golf 7 R

В реакциях он не сравнится с механическим дифференциалом, но для загородной зимней дороги, покрытой черным льдом и навозом, автомобиль отлично вооружен. В режиме Race c жесткими амортизаторами и налитым рулем автомобиль хорохорится и строит из себя мачо.

Volkswagen Golf 7 R w/ Armytrix Exhaust

Но когда включен Normal или Comfort, с ним легко и просто… словно это обычный Golf. Немногие автомобили способны объединить в себе два характера, а этот может. Возможно, он простоват, несмотря на четыре выхлопные трубы и новые бамперы, и не бросается в глаза.

А если имелась в виду внешность, то чем, интересно, не угодил отличный дизайн VII поколения?

И чем он хуже тех квадратных недомерков второй половины прошлого века? Хотя бы с точки зрения технического совершенствования конструкции, нового бортового оборудования, средств обеспечения безопасности или технологии производства.

Возможно, новое поколение будет проигрывать в харизме, но объективно оно все равно окажется лучше.

Кто, на самом деле, променяет свой нынешний 7-ой Гольф на его предка летней давности? Или откажется от управления, например самым заштатным Фокусом в пользу того-же Мустанга го года, или, даже, распиаренного Бугатти Атлантик?

С «дубовым» управлением, никакими тормозами, повышенным «аппетитом», грязным выхлопом и отсутствием элементарных средств безопасности, не говоря уже про множество электронных помощников и развлекательного мультимедиа. Поэтому они часами могут расписывать свою любовь к раритету, его достоинства и легендарность, то, что раньше делали вещи, а теперь ширпотреб, но в обычной обстановке предпочтут передвигаться на более надежном, удобном и современном автомобиле.

Вы также можете самостоятельно редактировать названия станций, для этого нужно использовать автоматический поиск. В магнитоле предусмотрены 3 видеовхода: При этом в настройках вы можете задать автоматическое включение передней камеры после включения задней.

Однако, магнитола оснащена встроенным Wi-Fi модулем, которая имеет выносную антенну. Это значит, что у вас нет необходимости покупать модемы с сим-картами, а можно просто использовать телефон как точку доступа.

  Метки: ,
1857