Volkswagen        12 сентября 2018        34         Комментарии к записи VOLKSWAGEN POLO Седан комплектации и цены (новые), фото отключены

VOLKSWAGEN POLO Седан комплектации и цены (новые), фото


Новый Фольксваген Поло Седан 2018-2019 года: фото-обзор, цена и дата выхода в России


Однако прошлое поколение показало, что даже при одинаково привлекательной форме в седане использовались более дешевые материалы. Так, длина автомобиля увеличилась с до мм, а ширина с до мм. Естественно возросла общая длина.

Надежный, безопасный и вместительный! Записывайтесь на тест-драйв.

Далее фотографии седана нового поколения, которые как раз утекли из этой Латиноамериканской страны.

В этот раз унификация моделей максимальная, ведь в основу конструкции легла новая модульная платформа MQB-A.

Инженеры хоть и пообещали отсутствие проблем с агрегатом, но пока что слабо верится. Трансмиссии 6 Что касается пяти- и шестиступенчатой механик, то проблем в новом поколении не ожидается. А вот продвинутый семиступенчатый робот с двумя сцеплениями DSG DQ продолжает оставаться неизлечимым.

Единственным его спасением является частая замена масла и правильная эксплуатация. Таким образом линейка трансмиссий у Volkswagen Polo Sedan измениться не должна.

Дата выхода новинки намечена на ноябрь месяц, однако старт продаж Фольксваген Поло Седан в России состоится в начале следующего года.

В арсенале нового Фольксваген Поло модельного года имеется 6 комплектаций, три двигателя и три типа коробок передач.

В цену VW Polo Conceptline войдут: Активная и пассивная безопасность в новой модели обеспечиваются системой стабилизации и двумя фронтальными подушками. А чтобы Фольксваген Поло в новом кузове заимел более мощные моторы и автоматические коробки передач, придется обратить свой взор на старшие комплектации.

Главными отличиями от версии Conceptline являются наличие кондиционера и возможность заказа дополнительных опций. Можно ожидать увеличения габаритов по всем направлениям. На сегодняшний момент известно, что длина кузова нового Поло седан составит 4 мм, ширина — мм, а колёсная база — мм.

Можно попробовать сравнить с текущей версией модели и окажется, что новинка больше и заметно просторнее. Объем багажника вырос до невероятных литров! То есть по многим параметрам новый бюджетный седан окажется лидером в своем классе. А за счет широкого использования высокопрочной стали более крупный кузов Поло седан не только станет легче, но и получит невероятную жесткость.

Нижняя часть бампера получила стильную хромированную полосу. В общем дизайн новинки оказался на самом высоком уровне.

2018 Volkswagen Virtus. Таким будет новое поколение Фольксваген Поло Седан.

Фотографии Поло года прилагаются. Фото Фольксваген Поло седан Салон нового Поло седан практически полностью копирует интерьер европейского хэтчбека. Однако прошлое поколение показало, что даже при одинаково привлекательной форме в седане использовались более дешевые материалы.

Скорее всего, что то подобное будет и в этот раз. Пока производитель распространил фотографии топовых моделей, где приборная панель полностью цифровая, плюс имеется огромный сенсорный монитор в центральной консоли.

Кузов, багажник и салон стали больше, а вот объем топливного бака сократился до 52 литров.

Новый кузов

В остальном же перед нами стильный, современный, качественный салон с шикарным набором супер современного оборудования. Максимально упакованные версии нового Virtus Polo Sedan порадуют владельцев виртуальной панелью приборов Active Info Display с 10,дюймовым полноцветным экраном, продвинутой мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным цветным дисплеем Apple CarPlay, Android Auto, Mirrorlink, выход в интернет.

В начальных комплектациях, однако, панель приборов обычная со стрелочными указателями, простая магнитола или мультимедийка с 6,5-дюймовым экраном, кондиционер и минимум электроники.

648