Volvo        26 апреля 2019        46         Комментарии к записи Renault 4L — Легенды и призраки отключены

Renault 4L — Легенды и призраки


Renault R 4 tuning SUPER AVTO TUNING!!!!!!!!!!!!!!


Полюбился покупателю и фургончик на той же базе. Автомобили включая грузовики и автобусы уже имели узнаваемый внешний вид, хорошие по тем временам технические характеристики и умеренную цену.

Рено 4 4 авто на карте — отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и…

Автомобили включая грузовики и автобусы уже имели узнаваемый внешний вид, хорошие по тем временам технические характеристики и умеренную цену.

Оригинальна была и конструкция цельнометаллического кузова — ходовая часть собиралась на жестком несущем основании, на котором затем крепился каркас кузова, привинчивались крылья и навешивались двери и капот. Подштамповки на капоте, крыше рено 4 4 авто дверях — это больше технологическая необходимость, нежели художественный изыск, к которому можно отнести и проходивший по всей длине борта декоративный молдинг.

В году появляется автомобиль-такси, которому поставлен памятник, так как на этих машинах во время Первой мировой войны были успешно переброшены к реке Марна солдат французской армии.

В году фирма показывает в Берлине свой первый автобус.

Renault 4 История создания

В году на выставке в Москве автомобиль Рено награждается золотой медалью. В х годах с конвейера заводов Renault сходят автобусы с открытой платформой. Популярности французской компании способствуют в то время выдающиеся спортивные результаты в гоночных соревнованиях. В году в Париже фирма представляет седан Renault 4CV, двигатель у которого располагался в задней части корпуса.

Эта машина во Франции пользовалась большой популярностью и до года компания реализовала более миллиона автомобилей Renault 4CV. В м фирма Renault вышла на производственный уровень 1 млн.

В году начинается сотрудничество с французской компанией Peugeot и шведской фирмой Volvo по созданию автомобильных двигателей. В году сходит с конвейера модель Renault 5.

Поиск по параметрам

Не ладились у него дела с учебой в школе, да при поступлении в колледж возникли проблемы. Отец мечтал, что будет продолжено его торговое дело, но этому случиться, увы, было не суждено.

Луи еще в детстве показывал чудеса изобретательности, электрифицировав свою комнату, а затем и механизировав домашнюю мастерскую. Выбор в его жизни фактически был сделан.

Оставались, как всегда, финансовые трудности.

За помощью Луи обратился к своим братьям Марселю и Фернану, ведь какие у него могли быть деньги после армии Вот почему создание фирмы иногда приписывают всем троим братьям, но душой и генератором идей был Луи. К году только во Франции легально работали фирм, выпускающих автомобили или части к ним.

К чести Луи, он мыслил стратегически и прекрасно понимал, что в то время индивидуальный автомобиль автомобиль ради забавы сделать капитал не поможет. Их труд был вознагражден: Автомобили включая грузовики и автобусы уже имели узнаваемый внешний вид, хорошие по тем временам технические характеристики и умеренную цену. В общем, дела шли неплохо.

Архив моделей марки Renault

А ведь не прошло и десяти лет! Многие машины оснащались карданной передачей, гидравлическими амортизаторами и самым настоящим рулем рулевым колесом , чем не могли похвастаться в то время конкуренты.

Во время Первой мировой войны перепрофилированный завод выпускал артиллерийские тягачи и грузовики.

Но все же самой главной продукцией тех лет были знаменитые легкие танки FT Но Вторая мировая война помешала этим планам Ее создателю так и не суждено было увидеть свое последнее детище на дорогах страны — Луи Рено умер в году. Автомобиль же стал чрезвычайно популярным — за 14 лет было выпущено более 1 штук.

Почему так случилось?

Он имел двигатель заднего расположения с водяным охлаждением, независимую подвеску и гидравлические тормоза. В общем, с этой модели фактически и началось победное шествие фирмы RENAULT по классам малых автомобилей, которое не прекращается по сей день.

Кто же эти люди? В основном, конечно, небогатые, но самые широкие слои населения, включая студентов и пенсионеров. Основная задача разработчиков сводилась к обеспечению максимального объема салона при минимальных внешних размерах.

Задача не новая, и с ней, так или иначе, сталкиваются все автомобильные фирмы, но решения бывают разные.

  Метки: ,