Volvo        16 мая 2019        44         Комментарии к записи Замена двигателя по гарантии Civic 4D (разрушение блока) — Honda Civic Club отключены

Замена двигателя по гарантии Civic 4D (разрушение блока) — Honda Civic Club


Как зарегистрировать на автомобиле новый или другой б/у двигатель!


Теперь самое интересное, что же делать .

В кратчайшие сроки: Volvo, Mercedes, Cummins, Caterpillar, DEUTZ, MAN.

Этот счет конечно меня удивил не меньше чем сам двигатель.

О результатах естественно мне ничего не сообщат. Новые двигатели БМВ стоят достаточно дорого, но можно обратить внимание на контрактные агрегаты или предложения на рынке подержанных запчастей. И видимо не только меня одного.

В таком случае следует выполнить замену агрегата.

Новые двигатели БМВ стоят достаточно дорого, но можно обратить внимание на контрактные агрегаты или предложения на рынке подержанных запчастей. Конечно, выбор должен быть профессиональным. Как проводится установка нового двигателя на автомобили БМВ?

Вердикт по замене силовой установки выносится только после диагностики и тестирования старой техники. Вполне возможно, что вам достаточно провести несложные ремонтные работы.

Комментарии

Замена двигателей BMW требует профессионализма не только в самой работе, но и в следующих важных деталях: Первую минуту я даже не знал как реагировать мне. При этом отмечаю, что автомобиль в целости и сохранности и даже самое удивительное на ходу я предоставил ему же лично под роспись.

О чем был составлен соответствующий акт с моей росписью и мастера приемщика.

Хотелось бы отметить, что машина на тот злосчастный день вышла из гарантийного срока обслуживания ровно 1 месяц назад. То есть в конце декабря года. Разочарованию не было предела.

Срок доставки запасных частей из Германии в Казахстан составляет обычно от 2 до 4 недель. А как раз общий срок ожидания запасных частей по гарантии составлял как раз примерно чуть более 1 месяца. После моего общения с мастером приемщиком , ко мне подошел инженер по гарантии и забрал данный счет. Рано утром состоялась наша встреча в автосалоне.

Директор рассказал мне, что случай который произошел с моей машиной единственный в Казахстане. Более того мой автомобиль является рекордсменом по сумме в денежном выражении гарантийного обслуживания. Он сообщил мне ,что служебное расследование которое они провели с помощью службы безопасности и системы видеонаблюдения на предмет того, что кто то или кем то были совершены какие либо действия в результате чего произошло заклинивание двигателя исключены.

Замена двигателя — повод отказа в регистрации? Максим Шелков разъясняет ситуацию

Что же нужно сделать для того, чтобы замена двигателя по гарантии была выполнена дилером? Многое при этом зависит от добросовестности дилера, от юридической подготовки автовладельца, а так же, от имеющихся у него неопровержимых доказательств имеющихся дефектов.

При выявленном дефекте двигателя внутреннего сгорания, потребитель направляет дилеру претензию с требованиями, где оговорена замена двигателя по гарантии.

Если производитель не дает своего согласия на замену двигателя, покупатель имеет право в полном объеме требовать возврата суммы, уплаченной за товар.

Отказ потребителю в удовлетворении его требований в добровольном порядке, влечет за собой уплату штрафа, законной неустойки и оплату судебных расходов потребителя.

Успех в этом непростом деле будет зависеть от соблюдения наших рекомендаций, перечисленных ниже.

Если неукоснительно использовать эти советы можно получить новый агрегат взамен неисправного двигателя. В случае добросовестного производителя или дилера процедура будет значительно упрощена.

Исполнитель, дорожащий своей репутацией, постарается решить ситуацию в полном соответствии с законными основаниями. И далее рассмотрим, что же они собой представляют.

7966