Volvo        08 октября 2018        31         Комментарии к записи Как по VIN номеру проверить комплектацию Авто??? — Коммерческие автомобили — Ukrainian Opel Club отключены

Как по VIN номеру проверить комплектацию Авто??? — Коммерческие автомобили — Ukrainian Opel Club


Комплектация по vin код автомобиля opel


Оставьте заявку на pogazam. Цвет обрамления приборов — чёрный с серебристым верхом.

Проверка авто на ДТП, угон, залог, владельцев, реальный пробег. рублей!

Объём — кубических сантиметров, 16 клапанов, л.

Управление стереосистемой на руле.

Какая комплектация должна присутствовать при покупке автомобиля. Информацию о транспортном средстве, его пробеге, о ранних его продажах и другие аналогичные данные.

Vin код автомобиля opel расположение

Этапы расшифровки Как правило, идентификационный номер имеет 17 символов, и в его состав входят 3 обязательные части: WMI — содержит 3 символа.

VIS — содержит 8 символов.

С первой части WMI как раз и начинается проверка автомобиля по vin. Данные символы идентифицируют изготовителя авто, которые закрепляются за определенной страной. Первый символ означает его географическую зону, и может быть как цифрой, так и буквой, в зависимости от страны изготовителя.

Управление стереосистемой на руле. Пакет для холодного климата Салон: Цвет отделки салона — Чёрный. Цвет отделки дверных внутренних панелей — Чёрный. Водительское кресло с 6-ю степенями регулировок, механически.

Регулируемая поясничная поддержка водительского кресла. Передние и боковые подушки безопасности. Отделка задних подголовников — винил.

Отделка заднего центрального подголовника — винил. Цвет накладки двери — серебро.

Цвет обрамления приборов — чёрный с серебристым верхом. Управление стереосистемой на руле. Стереосистема с радио, CD и поддержкой MP3.

Информационный бортовой компьютер Опциональные пакеты: Пакет для холодного климата. Защита картера двигателя Салон: Цвет отделки салона — Чёрный.

Цвет отделки дверных внутренних панелей — Чёрный.

Водительское кресло с 6-ю степенями регулировок, механически. Регулируемая поясничная поддержка водительского кресла. Передние и боковые подушки безопасности.

Отделка задних подголовников — винил. Раздельно складывающиеся задние кресла.

  Метки: , ,
17971