Volvo        16 октября 2018        48         Комментарии к записи Опель Антара модельного года — фото, цены, комплектации, старт продаж в России отключены

Опель Антара модельного года — фото, цены, комплектации, старт продаж в России


Opel Insignia, Corsa, Zafira, Meriva, Antara в Германии #8 Цены в Описание!


Руль способен регулироваться как по высоте, так и по вылету. Немецкий дизайн Opel Antara года Обновленная версия кроссовера сохранила в своей основе внешний дизайн предыдущей модели.

Содержание: 1 Комплектации и цены Опель Антара 2 Опель Антара цены: 3 Видео по теме….

Руль способен регулироваться как по высоте, так и по вылету. Цена на внедорожник будет начинаться по предварительным данным от 1 млн рублей. На фото в конце обзора можно наглядно ознакомиться с интерьером авто.

В качестве дополнительной опции Оpel Антара предусматривается возможность крепления двух велосипедов на выдвигающейся подставке.

Enjoy и Cosmo, каждая из которых что логично отличается от базовой, что в свою очередь отражается и на стоимости Антары. Говоря проще, во многом в зависимости от комплектации Opel Anatara цена будет либо чуть выше 1 рублей, либо значительно выше этой цифры. Внешний вид Опель Антара Автомобиль Опель Антара создан в современном классическом стиле легковых автомобилей компании Opel.

Сочетание спортивного образа с элегантностью, пожалуй, характерные черты данного городского автомобиля. Дизайн, присущий Опель, улавливается в вытянутых фарах и хромированных деталях с фирменным логотипом на радиаторной решётке.

Стильно выглядят углублённые противотуманные фары и оригинальной формы фары головного света. Под бамперами в передней и задней частях виднеется метализированная защита.

Комплектации и цены

Агрессивно смотрятся крупные воздухозаборники размещённые в передних крыльях кроссовера. Внешне автомобиль выглядит солидно и мощно, благодаря выразительному кузову, оригинальной линии капота и колёсным дискам из алюминиевого сплава.

В качестве дополнительной опции Оpel Антара предусматривается возможность крепления двух велосипедов на выдвигающейся подставке. Интерьер Opel Antara Салон авто Опель Антара отделан высококлассной кожей и обивкой, которые являются канонами немецкой марки.

Комфортные кресла, имеющие неплохой профиль и боковую поддержку, позволяют с удобством расположиться водителю. Достаточно обширные диапазоны настроек в регулировке сидений, а также подушки поясничного упора, позволяют комфортно разместиться человеку с любым ростом. В наличии эргономичная панель приборов, понятная символика и практичные ручки управления микроклиматом.

Руль способен регулироваться как по высоте, так и по вылету. Автомобиль Антара оснащён панелью кнопок для управления аудиосистемой, бортовым компьютером и климат-контролем, которая при первом знакомстве может показаться не так проста.

Простор на задних сиденьях позволяет пассажирам чувствовать себя достаточно свободно. Будет ли в России Opel Antara ? Вольво ХС90 — безопасность в первую очередь!

Немецкий дизайн Opel Antara 2018 года

Комплектации нового Opel Antara года и цены на них Опель Антара модельного года — несомненно раритетный автомобиль для российского авторынка. Но решению немецкой компании в прошлом году авто ушел с рынка, да и раньше его очень редко удавалось встретить на дороге.

Все желающие приобрести компактный кроссовер будут вынуждены делать это за пределами Российской Федерации. Стоит ли преодолевать тысячи километров ради немецкого качества, обсудим прямо сейчас. Немецкий дизайн Opel Antara года Обновленная версия кроссовера сохранила в своей основе внешний дизайн предыдущей модели.

OPEL автомобили и цены в Германии

В новом кузове Антара обзавелась большими габаритами, мощным бампером со стильной решеткой радиатора, крупными основными фарами и измененными противотуманками. Маневренность авто подчеркнута использованием хромированных деталей, кузов стал более обтекаемым, за счет чего улучшилась аэродинамика. Обновленная версия внедорожника приобрела современный дизайн, тем самым расширив круг потенциальных владельцев.

Габаритные характеристика внедорожника следующие: На фото в конце обзора можно наглядно ознакомиться с интерьером авто. В отделке салона кроссовера используется пластик высокого качества, обладающий шумоизоляционными свойствами.

23070