Volvo        06 июля 2018        37         Комментарии к записи Отзыв Mercedes Actros (Мерседес Актрос) г. — alfam отключены

Отзыв Mercedes Actros (Мерседес Актрос) г. — alfam


Мерседес Актрос .Мерседес-Бенц Actros


У нас зафиксировано 12 случаев, когда выхлопные газы попадали в салон автомобиля. И самое неприятное — это течь масла из движка через сальники, переднего меньше, заднего. Крепление холодильника, расположенного под нижней спальной полкой имеет люфт и от вибрации в нем холодильник выходит из строя.

Решили приобрести Mercedes Actros? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мерседес Actros на нашем сайте…

Но тут вмешался знакомый хозяина который сказал: Очень удобная и приятная вещь!

Замена направляющих в задних суппортах перебирали на моей памяти, но видимо комплектующие г…. При должном уходе и обслуживании служит верой и правдой, ещё раз мерседес актрос 1846 отзывы заметить, что машина не перегружается, макс 23 тонн и то редко, в основном перевозим нетяжёлые грузы. По поводу высказанных предложений помониторить действительные значения.

Кроме всего этот отопитель небезопасен для здоровья и жизни водителя. У нас зафиксировано 12 случаев, когда выхлопные газы попадали в салон автомобиля. В одном из них водителя чудом спасли. Он едва не угорел.

Это произошло в Польше. Ему оказывали медицинскую помощь. У нас не было зафиксировано ни одного случая выхода из строя отопителя на автомобилях Вольво.

Трещины и течь топливных баков. Баки дают трещины, из них вытекает топливо, вначале их заваривали, теперь их меняют заменены уже на ти автомобилях и при этом устанавливают такой же точно топливный бак, не принимая никакого конструктивного решения.

Такое ощущение, что баки сделаны из фольги, их можно продавить рукой. Разве это топливный бак?

Такие баки можно устанавливать на автомобили — макеты, а не на тягачи, работающие на международных перевозках. При покупке первой партии автомобилей штук нас убеждали, что невозможно установить ящик АКБ с левой стороны автомобиля, а только сзади между лонжеронами рамы.

В процессе эксплуатации, как мы и предполагали, АКБ покрыты слоем грязи, вентиляционные отверстия пробок забиты грязью.

О какой нормальной работе АКБ может идти речь? Благодаря нашим настойчивым требованиям на следующей партии автомобилей 50шт. Наше требование переустановить их на автомобилях, полученных ранее, просто оставили без внимания.

Крепление холодильника, расположенного под нижней спальной полкой имеет люфт и от вибрации в нем холодильник выходит из строя. Коррозия правого замка крепления кабины.

Они занимаются сплошным бахвальством, утверждая, что это лучший автомобиль, а мы можем со всей ответственностью заявить, что за 21 год работы на международных перевозках на импортном подвижном составе, хуже автомобиля у нас еще не было. Как можно это назвать?

Быстрый ответ

Далее первые ощущения езды. Очень удобная и приятная вещь! Руль легкий и машина очень податлива, колеса выкручиваются чуть не поперек. Машина едет так как нажмешь на педаль, но этот ограничитель в 89 км мешал машине показать всю силу.

Mercedes Actros

Пригнав машину начались рабочие будни! Машина показала весь комфорт, надежность и легкость в управлении! На руле кнопки мультируль очень удобное меню и приятное переключение.

Удобные органы управления все под рукой и ничего лишнего в Ман ТГА об этом не подумали. Педали нажимаются приятно и без усилий, тормоза ох эти тормоза! Пустой автомобиль-нажимай сильнее на педаль, с грузом-чуть задел сразу хорошее замедление. Эти тормоза не раз прощали моих ошибок!

Спасибо немцам-поработали на совесть! И теперь самое важное- расход и затраты на обслуживание. Запчасти стоят на так дорого и в наличии всегда есть, есть и выбор по цене-турки, всякие аналоги и оригинал. У кого на сколько карман позволит. Но машина стоять на будет в ожидании запчастей и станций обслуживания в одной москве дилерских порядка 5, а я не говорю уже про разные гаражи А вот тут самое интересное!

В действительности поменяли GS с блоком клапанов в сборе по указанию клиента. А примерно через 6 месяцев после замены ко мне поступает информация, что дефект повторяется.

По поводу высказанных предложений помониторить действительные значения. На стоящем авто подозрений никаких…. А на ходу посмотреть не удалось, так как StarDiagnose начинал отображать действительные значения только после того как в с список поставишь не менее шести значений, а такое количество он не успевает обрабатывать с приемлемой скоростью….

Обзор Mercedes Actros 2014

Возможно по причине того, что DAS оригинальный и на лицензирование запроса уходит много времени Самое главное! И ничего, ни кому, не доказываю…. Опоры кабины втулки не мешало бы поменять.

И это радует если честно, ведь пробег не малый. Замена направляющих в задних суппортах перебирали на моей памяти, но видимо комплектующие г….

Заменили в очередной раз втягивающее реле на стартере он неоригинальный, турецкий, по-моему. И самое неприятное — это течь масла из движка через сальники, переднего меньше, заднего больше. Сочится масло, объём работ для устранения не малый: Вроде бы всё, Акторс продолжает работать на радость водителю мне и надеюсь хозяину не я.

26786