Volvo        25 января 2018        47         Комментарии к записи Renault — модельный ряд, фото, комплектации и цены автомобилей Рено отключены

Renault — модельный ряд, фото, комплектации и цены автомобилей Рено


Автомобили Renault модельный ряд, цены и комплектации


В результате в году французское правительство приняло решение о национализации компании Renault.

Автомобили Renault (Рено). Все модели Рено, выпущенные в период гг., можно найти на нашем сайте. …

В году в Париже фирма представляет седан Renault 4CV, двигатель у которого располагался в задней части корпуса.

В году поступают в продажу модели Renault 25 и Renault Super 5.

Зарегистрировав свою фирму совместно с братьями Марселем и Фернаном в году, он стал строить легковые автомобили Renaultдля обычных граждан, представителей властей Парижа, а также городских такси-парков на заказ. Модельный ряд Рено стал расти после подписания международного лицензированного контракта с бельгийским сборочным заводом.

Дилерская сеть предприятия стала распространяться не только на Францию, но и на другие страны Европы. Французская компания изготовляла для армии также и другую технику: В году официальной эмблемой фирмы Рено стал алмазный символ, впервые установленный на капот модели Renault 40CV — победительницы автогонки в Монте-Карло.

Вторая мировая война принесла Рено немало урона: В результате в году французское правительство приняло решение о национализации компании Renault. Многие послевоенные модели Рено имели видоизменённый салон и были оснащены гидравлическими тормозами и амортизаторами.

Знаменитую модель 40 СVудалось удешевить за счёт заднего привода и отсутствия рамы. Эта компактная народная машинка стала настоящим символом эры доступных автомобилей и составила конкуренцию Citroen 2CVи VolkswagenBeetle.

Выход компании на международный рынок происходил на протяжении х. В году на выставке в Москве автомобиль Рено награждается золотой медалью.

В х годах с конвейера заводов Renault сходят автобусы с открытой платформой. Популярности французской компании способствуют в то время выдающиеся спортивные результаты в гоночных соревнованиях.

В году в Париже фирма представляет седан Renault 4CV, двигатель у которого располагался в задней части корпуса. Эта машина во Франции пользовалась большой популярностью и до года компания реализовала более миллиона автомобилей Renault 4CV. В м фирма Renault вышла на производственный уровень 1 млн.

В году начинается сотрудничество с французской компанией Peugeot и шведской фирмой Volvo по созданию автомобильных двигателей.

В году сходит с конвейера модель Renault 5. Свою первую победу в гоночных соревнованиях Формула 1 автомобиль Рено одерживает в м.

Автомобили марки Рено!!

В году Рено производит более двух миллионов автомобилей в год.

11978