Volvo        20 декабря 2018        39         Комментарии к записи Ford Mondeo отзывы автовладельцев. Отзыв Ford Mondeo г.в. Андрей. Отзыв № отключены

Ford Mondeo отзывы автовладельцев. Отзыв Ford Mondeo г.в. Андрей. Отзыв №


Отзыв владельца Ford Mondeo за € 1050 �� с Германии. Griznes Auto Group отзывы.


После стареньких Жигулей 88 года эта машинка показалась верхом научно-технического прогресса. Прошли годы, а она все едет и едет.

Двигатель работает без шумно, классно выглядит, чемпион года на выставке в Лондоне.  Константин Ставровский «По…

Я уже привыкла не доводить уровень бензина почти до нуля. Я разгонялась до , муж до по кольцу и она летела без всяких посторонних звуков и гудения. Летом я пользуюсь кондиционером, но с ним машина ест еще больше бензина но комфорт того стоит, это лучше, чем обливаться потом Фары ксеноновые, светят ярко и далеко.

Считаю, что форд создал, наверное, идеальный свет на своих машинах. Скорость совсем не ощущается, шумов минимум, музыка на высоте. За год эксплуатации я поменяла колодки с дисками, заменила брызговики.

Мондео очень вместительный, внутри просторно и спереди и сзади.

Как водителю, мне очень комфортно. Машина устойчива на дороге, проходит по любой дороге хотя на первый взгляд показалась мне низковатой. На больших скоростях ведет себя отлично!

Я разгонялась до , муж до по кольцу и она летела без всяких посторонних звуков и гудения. Приятный момент-это цены на запчасти; все очень гуманно! За год эксплуатации я поменяла колодки с дисками, заменила брызговики.

По ходовой все идеально! Масло не ест я заливаю во все свои машины Хадо и очень довольна им.

Салон у меня тканевый, черного цвета. Обивка прочная, не рвется и не изнашивается.

Отзывы по типу транспорта

Звук хороший, у меня стоит все штатное и я не жалуюсь. Он, пожалуй, только один не очень хорошая обзорность назад. Это кстати отмечают многие комментаторы. Да и наверное еще предвзятое отношение к самой марке форд очень часто слышу мол форд это не престижно. Но это опять же кому как. По мне терять круглую сумму при одинаковом годе выпуска или пару лет при одинаковой цене сравнение Вольво S60 г Евро, Мой мондео год Евро при примерно равной комплектации Цены на рынке Эстонии смысла нет.

Все остальное, как и должно быть у немца выдержанно, лаконично и на своих местах. Салон вообще очень порадовал. Не кричащий, как на той же Ниссан примьере, Выполнен с использованием достойных материалов. Нет ни малейшего намека на дребезжание или скрипы в обшивке.

Отзывы о марках

Все кнопочки ручечки на своих местах, а подсветка приборов изумрудно-зеленая мне показалась одной из лучших, но это уже на любителя. По устойчивости на дороге никаких вопросов полностью разделяю мнение, что эту машину с дороги сбросить проблема.

Но каждый раз открыв дверь гаража я здороваюсь с ним. Каждый старт двигателя — мое дыхание замерло.

FORD MONDEO 3 — ТЕСТ ДРАЙВ. ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ЗА 350 тыс.

Каждый лишний звук в салоне — ухо в остро. За каждый прожитый день за рулем я говорю спасибо. А когда беру в руки тряпочку, чтобы протереть, заляпаные осенней непогодой, диски, то представляю его в движении, радуюсь за то, что все еще может он привлечь внимание юных особ с отсановочных пунктов. Я люблю его за то, какой он есть. И готов ехать туда, куда смотрят фары моего Форд Мондео.

И навсегда им останется Форд тоже не редкость, но именно таких нет вообще.

Есть Мондео седаны, но на них нет такого литья. Нет таких темных цветов.

Заводской спойлер придает эстетику. Едва выступающий молдинг — стремительность. Отдаленность лобового стекла от панели — статус мнивэна, толстые двери — представительность. Нельзя описать словами впечатление от автомобиля. Кончено, явно снижает его рейтинг эта нежность подвески, инжектора и электроники.

9825