Volvo        26 июня 2019        50         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Land Rover Freelander года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Land Rover Freelander года от владельцев: плюсы и минусы


Mix — ‘ 2013 Land Rover Freelander 2 / LR2 ‘ Test Drive & Review — TheGetawayer


Отличный авто, особенно это понял зимой, в дальних поездках совсем не устаешь. Это значительно выше, чем официальные заявления Land Rover о 9. У самой дешевой версии SE прайс-лист начинается с отметки в 1 рублей.

Freelander 2, , AT, SE в эксплуатации 4 года.  Если вы являетесь владельцем автомобиля Land…

Ведь запас тяги у турбомотора оказался приличный, позволяющий ехать напористо, без надрыва в голосе и силах. В задних габаритах LCD лампы не менее эффектны и импозантны. Но когда сверху льет дождь, под колесами голый лед, ты на обычной зимней резине без шипов, а вокруг частокол из деревьев… Однако «Диско» на хвост мы все же сели, причем уже на внедорожном отрезке, тоже проложенном по лесу.

В ночь он уже «смотрит» ксеноновыми фарами со светодиодами, назад «глядит» кормовой видеокамерой опция для версии Dynamicа причаливать к бордюрам помогает фронтальный парктроник. Заявленная максимальная глубина брода для Freelander 2 равна 0,5 м. Выяснилось, что произошло КЗ в форсунке.

Land Rover Freelander 2

Абсолютно новый автомобиль в сегменте рынка предлагал своему покупателю широкий выбор комплектаций с дизельным или бензиновым двигателем, механической коробкой или автоматом, неизменным постоянным полным приводом с муфтой Haldex, а также знаменитой системой Terrain Responce, устанавливаемой на Фрил в усеченном варианте. Land Rover Freelander 2 Первый рестайлинг модели принес незначительные изменения экстерьера, заменив единственно возможный 2,2-литровый дизель в л.

Причем оба мотора имели равные показатели не только рабочего объема, но и максимального крутящего момента.

Вторая модернизация Freelander 2 принесла более заметные изменения и злополучные часы не главное ее отличие. Это — лишь гарнир к главному «блюду»: За именем Si4 кроется двухлитровая фордовская «четверка» семейства EcoBoost. У алюминиевого мотора есть турбонаддув, прямой впрыск топлива и фазовращатели на впускных и выпускных клапанах.

Сам мотор не нов, его уже пару лет используют и Ford, и Volvo, а в большой семье Land Rover этот агрегат до сих пор «носил» лишь новый Range Rover Evoque.

Но и на Freelander 2 мотор Si4 встал легко. Были только перенесены опоры двигателя и переделан выхлопной тракт. При этом параметры движка остались такие же, как у «Эвока».

Если шестицилиндровый Si6 развивает л. Разница, прямо скажем, не поражает.

Причем и с мотором Si4, и с Si6 снаряженная масса Freelander 2 одна и та же: И ради чего тогда городился весь огород? Понятно, что тут и соображения унификации, и плюсы от компактности агрегата.

Но это на бумаге. За почти км теста по окрестностям Монреаля мы перепробовали почти все: Да уж, явно не птичка по зернышку клевала. Ну, так и педаль газа мы не всегда гладили. Ведь запас тяги у турбомотора оказался приличный, позволяющий ехать напористо, без надрыва в голосе и силах. В фарах головного света участки с диодами гармонично дополняют ксеноновый свет — смотрятся стильно и дорого.

В задних габаритах LCD лампы не менее эффектны и импозантны.

Облицовка радиатора сохранила форму, но дополнена строгой хромированной рамкой. Спереди обновленная версия Freelander 2-ой генерации стала выглядеть солиднее и обрела большую схожесть со старшими моделями британской компании Land Rover.

Технические характеристики Ленд Ровер Фрилендер 2

Задняя часть обновленного паркетника осталась нетронутой, за исключением разве что плафонов габаритов, получивших светодиодные лампы. Еще проблема с лобовыми стеклами, уже поменял два. Может быть, просто не везет, другие по тысяч проезжают без проблем.

Брал новый внедорожник у ОД, год, 2. Плюсы — шумоизоляция отличная, расход небольшой, на трассе просто нет машине равных.

Land Rover Freelander 2 С ПРОБЕГОМ! Тест-драйв и обзор.

Недостатков не нашел, разве что несколько маловат багажник. Буду покупать следующую машину, выбор остановлю на такой же. Компактная модель, Land Rover Freelander была запущена в году и добилась мгновенного успеха, как первый в мире премиальный небольшой внедорожник.

Когда, где и за сколько купить Land Rover Freelander 2 (2013)

Продажи достигли цифры в единиц прежде, чем появилось второе поколение версии в году. Обновленный в году внедорожник также имел успех на автосалонах, и продажи оставались неизменными до года с цифрой в 47 автомобилей. В году продажи превысили 50 единиц. Внешний вид Вам понадобится острый глаз, чтобы определить стиль изменений во внешности Freelander, так как они достаточно тонкие. Самое заметное — передние и задние фары, которые теперь включают светодиодные технологии, и есть новые графические подписи для переднего головного света.

Менее очевидны изменения — яркая отделка и незначительные улучшения решетки радиатора, а также окружающие ее противотуманные фары и объемные воздухоотводы. Салон В интерьере, где была сосредоточена большая часть усилий обновления года, несколько особенностей позаимствовано у Evoque.

  Метки: , ,
28529