Volvo        27 июня 2018        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Avalon (Тойота Авалон) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Toyota Avalon (Тойота Авалон) с ФОТО


АВТОПАРК Toyota Avalon 2013 года (арт. 10425)


Да и небольшие неровности сглаживаются замечательно. Лично меня это не раздражает.

Отзывы о Toyota Avalon (Тойота Авалон) — Отзывы об автомобилях от владельцев. Читать ещёОтзывы о…

С другой стороны, решение не новое — похожая консоль была у Volvo S В смешанном цикле выходит

Всем удачи на дороге, да и в жизни!

В городе, с учетом пробок, получается максимум 16 л, но зачастую укладываюсь в Тем, кто задумался о покупке Авалона, советую брать, даже если попадется подуставший экземпляр, так как при желании его можно будет без проблем привести в чувство! Больше года катаюсь на 4-м Авалоне: Пробег вот-вот перевалит за 30 т. Итак, начну с салона. В целом он сделан очень добротно — все находится на своих местах.

Вот только пепельница, на мой взгляд, не совсем удобная, но я бы не сказал, что это большая проблема можно смириться. Отделка — светлая и приятная на ощупь кожа. Она смотрится гораздо лучше, чем просто черная. Хотя, как говорится, о вкусах не спорят… Сиденья мягкие и комфортные. Найти удобное положение за рулем не трудно благо, настроек предостаточно.

Места в салоне много, причем и спереди, и сзади там легко помещаются 3 пассажира. Да и ящичков для мелких вещей вполне хватает.

Сборка вроде бы и неплохая, но где-то через полгода появились 2 сверчка.

К счастью, мне удалось их найти и нейтрализовать. Пока внутри тишина и покой шумоизоляция, к слову сказать, довольно-таки неплохая…. Теперь по поводу мотора. Мощности и тяги, если так разобраться, хватает везде — и в городе, и за его пределами. Единственное, когда стрелка тахометра подходит к т. С чем это связано, ума не приложу. Плавность хода отличная — такое чувство, что плывешь на настоящем лайнере. Ходовка очень хорошо отрабатывает неровности дороги, даже если те крупные.

Расход, я считаю, неплохой, особенно как для 3. В городе, например, получается л на км.

Стоит ли покупать Авалон?

Ну а на трассе можно уложиться и в 8 максимум было Общее впечатление от авто — хорошее. Несмотря на мощный ДВС, его стихия — спокойная, вальяжная езда. Хотя, если что, можно и погонять было бы желание. Когда пришло время менять машину, смотрел разные варианты, в т. В итоге выбрал Avalon IV в максималке.

5 копеек о Toyota Avalon

Оснащение шикарное, особенно с учетом того, что это Toyota, а не Lexus. Больше всего нравится кожа бежевого цвета. Да и сиденья реально комфортные с вентиляцией.

Приборка как раз в моем вкусе — читается хорошо, независимо от освещения, спидометр показывает как мили, так и км. Навигацией еще не занимался, но в будущем планирую сделать.

Ах да, мультимедийка полностью на англ. Моя комплектация идет с музыкой JBL. Качество звука достойное — особенно нравятся глубокие басы. К размерам, как ни странно, привык достаточно быстро — ушло не больше недели. Неплохо выручают зеркала с датчиками слепых зон. Мотор нравится — стоит проверенный V6 3.

За 7 месяцев с ним не было никаких проблем работает как часы. Тяги на низах, может, и маловато, но зато нет никаких шумов и вибраций. Коробка-автомат работает очень плавно и мягко — передачи переключаются едва заметно, без каких-то рывков и толчков. На дороге авто стоит уверенно, да и в повороты входить приятно крены, конечно, присутствуют, но я бы не сказал, что они серьезные.

Брал с пробегом В салоне просторно и очень комфортно. Сиденье без проблем настроил под свой рост регулировки, к слову, электрические. Для полного счастья не хватает разве что боковой поддержки — она тут чисто символическая. По поводу печки и кондея ничего плохого не скажу — со своими задачами справляются на 5 баллов.

В салоне всегда комфортная температура, в независимости от того, какое время года. А вот обзор так себе, в т. Плохо также, что они не складываются. От мотора, если честно, в восторге — он очень мощный и резвый.

Жаль только, что передний привод не дает в полной мере реализовать его потенциал. Подвеска мягкая, но есть валкость. С другой стороны, на волнистой дороге машина чувствует себя уверенно. Да и небольшие неровности сглаживаются замечательно. Рулежка, в принципе, нравится. Руль, конечно, пустоват и не такой информативный, как хотелось бы, но зато он очень легко крутится. Расход зависит от многих факторов.

Например, в городе с кондеем выходит до 15 л, а без него — максимум 13,5 обычно Зимой доходит до 18 л. На трассе же получается л: Свет, на мой взгляд, отличный, особенно ближний стоит ксенон. Да и дальний, по сути, тоже ничего так — довольно яркий. Брал у 2-го владельца с пробегом к км. В салоне очень просторно, причем это касается обоих рядов одновременно сзади помещаюсь легко, ни ногами, ни макушкой не упираюсь….

Сиденья большие и удобные — комфортную для себя посадку нашел в первый же день эксплуатации. Вы то же можете сделать визу и приехать в Австралию жить и работать, тут работу найти намного легче, чем в РФ, по крайней мере мне было легко.

Если нужен практический совет — пишите здесь или на montra mail. В Карине Е мне было тесновато. В Камри — как раз, как пальто по размеру. А Авалон лично мне слегка великоват. Нужно либо руки иметь подлинее, либо подушку привязывать к подлокотникам: Выложу свой отзыв, написанный мной 3 года назад на одном из форумов: На данный момент считаю себя счастливым обладателем Toyota Camry 3,0 V6.

Так получилось, что мой друг приобрел новую модель Toyota Camry 3,5 литра, а эту продал мне. В свою очередь, я продал другому товарищу Toyota Avensis 1. Первые впечатления о машине положительные. Хотя это мой первый автомобиль с автоматом, да еще и л. Авто завезли из Штатов.

В комплектации все довольно просто: К огромному сожалению, обогрева сидений и зеркал нет: На больших скоростях слышен слабый сверчок со стороны водителя возможно сказывается возраст авто. Срабатывает даже в те моменты, когда ему и не следовало бы даже задумываться о ситуации на дороге. Но это все пустяки, так как положительных моментов больше. Огромный салон и очень большой багажник. Есть сетка для предметов и крючки для сумок.

Дорогу держит уверенно на любых скоростях. Ямы и ухабы проходит легко, благодаря дюймовым дискам. Информативная панель с необходимыми датчиками. Ниже кто-то писал про отсутствующий датчик уровня жидкости в бочке, так у меня он есть. За пять лет эксплуатации авто в городе Москва, на нем поменяли лишь бампера. Ходовая в идеальном состоянии, проверял на сервисе тьфу-тьфу 3 раза.

На данный момент, расход в городском цикле около 16 литров, по трассе все зависит от скоростного режима, так что в среднем литров.

Отзывы по типу транспорта

Но это при условии, что я не менял еще фильтра в нашем Мухосранске, с этим немного проблема. Ну и плюс ко всему, уверен, что я еще не совсем приноровился к стилю езды 3-х литрового авто, так как до этого были авто до 1,6 литра. Считаю авто очень удобным и комфортабельным. Удачи всем на дороге: Вот прошло 3 года, а мнение не изменилось.

Programma ‘Forsazh’ Toyota Avalon 2007 Limited ) 240

Меня удивляют цифры автора топика. Я ближе склонен к мнению посетителя — ржевский. Либо просто стиль езды автора более спокойный. А может вообще все дело в качестве бензина. В последнее время я перестал заправлять авто м и подсел на й посоветовали хозяева одной заправки, ссылаясь на кач-во го.

  Метки: ,
22026