Volvo        14 февраля 2018        45         Комментарии к записи Опель Вектра , 2 литра, Всем привет, бензин, автоматическая коробка отключены

Опель Вектра , 2 литра, Всем привет, бензин, автоматическая коробка


Обзор (тест-драйв) Opel Vectra B


Вскрытие крышки прошло с большим трудом, под ней обнаружен был толстенный слой из ТРЕХ! Если только еще добавить тыщ и взять Nissan Teana г.

15 отзывов от владельцев Опель Вектра года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы…

Безусловно все зависит от комплектаций, лично мне очень не хватало только люка! После долгих штудирований интернета выбор пал на Opel Vectra В, устраивал как внешний вид, так и салон, и силовые установки.

Если только еще добавить тыщ и взять Nissan Teana г. На дальние расстояния зимой в — 17 я ездил в футболке или легком свитере. На следующий день стало понятно, что старания не прошли даром, под клапанной крышкой все сухо и красиво.

Мне повезло, и кузов у меня был еще в родной краской. Метал достаточно толстый, мелкие сколы, если их вовремя не устранить, могут со временем огорчить хозяина.

Самые слабые места — задние арки. Проблем с ней никогда не испытывал, все что было, работало корректно. Тут все будет зависеть от состояния авто. Если предыдущие владельцы уделяли хоть какое то внимание, то не все еще потеряно. Вообще что бы машина окончательно встала нужно постараться. А если еще и периодически заглядывать под капот, проверять тех.

Подводя итог хотелось бы сказать, что не стоит бояться брать старые автомобили, Лично я никак не могу перебороть себя, и пойти купить новый кредито-пластмассо-мобиль. И на сколько может хватить современного автомобиля Volvo как и Saab очень понравились на автомате и с бежевым кожаным салоном.

Дополнения

Но какие то они не ликвидные, продать будет большой проблемой. Да и запчасти очень дорогие.

А у Saabа ваще было более л. На самом деле он был первой машиной, которую я увидел и посмотрел на нашем авторынке. Все остальные авто я смотрел уже после него.

И все время на протяжении 1. И боялся, что продадут его.

Комментарии

Даже оставил задаток в р хозяину и ждал еще 1 месяц пока соберу всю сумму на покупку. И в итоге я его купил за Теперь, что я получил за свои деньги.

Также он заботливо напоминает если в бачке омывателя стекол заканчивается жидкость, если заканчивается охлаждающая жидкость, если масло надо подлить в двигатель, если износились тормозные колодки, если перегорела лампочка в какой нибудь фаре, если автоматическая коробка передач собирается или уже сломалась слава богу пока с этим не сталкивался.

Также присутсвуют все электоростеклоподъемники, электорорегулировка боковых зеркал, электро климат контроль, печка жарит так, что плохо может стать: На дальние расстояния зимой в — 17 я ездил в футболке или легком свитере.

Есть обдув для ног задних пассажиров, под передними сидениями.

Так что ни у кого ноги не замерзнут. Также имеется противобуксовочная система или зимний режим как его называют, хотя он мне особо не разу и не помог. Еще по мелочам есть регулировка руля вниз-вверх , микролифт водительского сидения.

Также есть переключатели громкости и музыки на руле. Назавите мне авто за Автомобиль очень хорошо управляется. Руль на скорости свыше км становиться вмеру чувствительным. Можно вольготно рулить пальчиками одной руки.

Главная дорога, Секонд-тест Opel Vectra B

Шумоизоляция очень не плохая. Конечно не Mercedes, но на твердую 4-ку тянет по 5-ти бальной шкале.

Отзывы о марках

Кузовное железо, такие как двери достаточно дубовые и пальцем их прогнуть очень тяжело, а крыша и крылья ваще не прогибаемые, в отличии от хлипеньких современных Astra, Focus, Mazda, Lancer, Reno Megane По надежности авто показало себя на дальних расстояниях на отлично!

На протяжении месяца я накатывал на нем от до км в день. И он не разу меня не подвел.

Даже небыло намека, что он устал. Внешний осмотр выявил жучок на левом переднем крыле и коряво отремонтированный задний бампер, а также аккуратный салон и общее неплохое состояние. Двигатель работал ровно, прокатившись, убедился, что ничего не гремит и не стучит, и несмотря на то, что это был первый осмотренный вариант, было решено брать.

Поездка в райцентр, оформление и вот автомобиль мой. Первое омрачение пришло, когда при передаче авто выяснилось, что у машины только 1 ключ и 1 брелок сигнализации Но дальше проблемы посыпались как из рога изобилия Еще в дороге обнаружил, что электропривод зеркал не опускает зеркала в низ, затем услышал секущий глушитель, оказалось, что предпродажный ремонт не выдержал даже дороги домой.

Осмотр подкапотного пространства выявил масло на защите, виновником оказалась сопливая клапанная крышка. Был выбран выходной день, теплый гараж и хороший товарищ, а также приобретены прокладка клапанной крышки, колечки под болты и герметик. Вскрытие крышки прошло с большим трудом, под ней обнаружен был толстенный слой из ТРЕХ!

Все было тщательно очищено, установлена на место прокладка и колечки, были смазаны герметиком только те места, которые рекомендованы GM На следующий день стало понятно, что старания не прошли даром, под клапанной крышкой все сухо и красиво.

7203