Volvo        14 мая 2019        35         Комментарии к записи Подскажите, что лучше взять примерно за $ Опель Вектру 93 года или Форд Эскорт 98 года? отключены

Подскажите, что лучше взять примерно за $ Опель Вектру 93 года или Форд Эскорт 98 года?


Вектра А. Всё что надо знать о старом рыдване


Но я взял бы лучше Нексию года. Жмешь на газ-машина глохнет. В итоге после 20 минут осмотра решили брать.

Цветные руководства по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Опель Вектра.

Здоровый багажник, хорошая динамика и управляемость, отсутствие коррозии, удобные сиденья. Для БУ техники есть понятие «Данный автомобиль технически исправен и находится в хорошем состоянии».

Лучшая Вольво — это Тойота!

Нашёл на дроме Корону го,в Майкопе за т. Видно произвёл на хозяина впечатление несерьёзного покупателя и поэтому не ожидал моего приезда.

Через несколько часов я уже смотрел варианты в Новороссийске. Решил отдохнуть и с утра снова на смотрины. Надо сказать фотки были чётче и подробней всех остальных,но телефон записывать не стал,-«Зачем он мне? Утром марафон начался с Чайзера го года фото в инете и наяву «небо и земля» ,Чайзера го всё как на фото но до дома коробка не доедет ,Креста 93 года ,летом видно под квартиру сдавали отдыхающим,а потом не убрали, голову сунул в салон..

И думаю это единственное чего в ней не делали Потом БМВ го,так и не понял чего я её смотрел?

Сам Гарик сел в «бочку» и укотил. Еду в маршрутке,вспоминаю про Опель,залезаю в инет копаюсь,звоню,пока еду сразу договариваюсь о встрече.

Похожие отзывы

Через 15 минут я на месте. Чем ближе к машине тем яснее вижу заботливо ухоженный,без излишеств и ненужных пластмассок «ВектрОпель».

У таких как он машину можно покупать с закрыми глазами. Для нас автомобили были созданы. Но вот пришли другие времена: И день и ночь мы под машиной ползаем,Мы служим ей,чтоб ездила она.

opel vectra faster than the wind

Если разобрать на Сивике торпедо, снять подушку напротив пассажира, то взору изумлённого механика предстает Это шоб из леворульного в праворульный переделать — делом 5-и минут было!

Педали ж переставить — это дело техники.: Мы говорим о БУ технике, если не ошибаюсь? Если это так, то осмелюсь отметить, что нет для БУ-техники понятия «Марка Икс модели Игрек — хороший выбор».

Для БУ техники есть понятие «Данный автомобиль технически исправен и находится в хорошем состоянии». Несть числа в практике примерам, когда выли владельцы сверх-надёжных БУ-Тойот. Вагон в практике примеров, когда вполне долго и счастливо владельцы эксплуатировали, ну, скажем, те же Ситроены С уважением, Есть только МиГ, между прошлым и будущим Расход в городе литров, за городом Машина очень понравилась.

Недостатки Opel Vectra:

Здоровый багажник, хорошая динамика и управляемость, отсутствие коррозии, удобные сиденья. Правда сзади трем будет тесновато, да и человек высоко роста будет чувствовать себя неуютно.

Машина была приобретена со всеми бумажками и чеками из сервисов. Первое, что пришлось поменять-радиатор парил.

Цена вопроса рублей Magnetti Marelli. Позже была замечена нечеткость во включении первой передачи. Заменил втулку, которая соединяет шток выбора передач и кулису-беда пропала цена втулки руб Позже скончались газовые упоры багажника по руб штука.

Осенью ,после неожиданного попадания в грязевую лужу, заклинил генератор. Остальные расходы за первый год-масло Mobil 10w40 и фильтра. На следующий год поменял ремень ГРМ вместе с натяжителем , приводной ремень, помпу, термостат, передние и задние тормозные диски,колодки, задние суппорта по неоригинал , прокладку клапанной крышки, крышку расширительного бачка, шаровые, тройник системы охлаждения который за головкой блока , корзину сцепления с диском и выжимной.

Все вместе получилось в районе тыр. Все вместе в районе рублей.

  Метки: , ,