Volvo        12 февраля 2019        31         Комментарии к записи Книга по эксплуатации и ремонту — Форум Skoda Yeti отключены

Книга по эксплуатации и ремонту — Форум Skoda Yeti


Skoda Yeti: ремонт светодиодной подсветки. От а до я.


Это проверенный временем мотор, разработанный концерном Volkswagen.

Найди качественный автосервис рядом с домом! Все СТО сертифицировано по ГОСТ-Р.

Проблема признана чешским автопроизводителем и является гарантийным случаем.

Эта чешская дружелюбная мордашка скрывает в себе немецкие гены современного Volkswagen, а значит и все его проблемы которые, в общем, всем известны и укладываются в пару аббревиатур:

И хоть она года и стоит Эта машина частично подкрашена, что плюс для Skoda Yeti. Ведь если к ее кузову не прикладывали руку, то она будет ржавой. И мне без разницы, согласитесь Вы со мной или нет, это неважно.

Возможно, Вы просто не туда смотрите. Все двери начали гнить, более того, с внутренней стороны тоже. Полный размер Передо мной машину осмотрел покупатель, сказал, что ничего не снималось по кузовщине и не менялось, вроде как. На деле крыло переднее правое заменено, а фара передняя правая стоит 13 года, то есть тоже менялась.

Но какой-либо жести нет, внутри все целое. Поэтому если Вам не важны характеристики резины, и у Вас злая теща, то эта резина для Вас.

Но зато сразу понятно, что машину-то не особо любили… а собирали из того, на что хватало денег. Полный размер Под капотом у нас двигатель CDA на силы.

Слабые места Шкоды Йети

Раз он года значит стоит нормальная поршневая и цепь ГРМ. Ок Отзывы о нашей работе Выражаю благодарность за качество оказываемых работ и услуг вашим сервисом на 3-й Хорошевской ул. Обслуживаю у ребят свой XC 90 в данном сервисе с г. Желаю так и держать и не опускать планку!

Шкода Йети Обзор, Подготовка, Ремонт

Олеся Шашкина Сначала , потом , сейчас s80 — много лет Лана показывает отличные результаты по обслуживанию наших Volvo. Ходовая, двигатель, жестянка — все работы выполняются качественно и в срок.

Высокий профессионализм сотрудников и цены на обслуживание помогают сохранить душевное и финансовое равновесие. Приветливый коллектив и уважительное отношение к технике создают очень приятное впечатление, а машина — дублер помогает выходить из трудных ситуаций.

Дмитрий Обратилась по поводу проблемы со сход развалом audi3. Протестировали и отремонтировали за час. А что с надёжностью автомобиля? Самый слабенький двигатель, бензиновый 1,2-литровый TSI, который ставят только на переднеприводные модификации, считается самым проблемным. Несмотря на скромность турбомоторчика, он довольно шустрый, отлично ускоряет машину и может посоревноваться с двигателями больших объёмов.

И это, конечно же, должно сказаться на ресурсе.

Трансмиссия

При такой эксплуатации и частой замене масла, данный аппарат может пройти без ремонта приличное расстояние, что доказали московские таксисты, наездив с данным агрегатом и более тыс. Недоработки, недостатки и слабые места Шкоды Йети по мнению владельцев: Можно исправить установкой другой резины; особенности кузова: Если рост водителя выше среднего, при повороте налево салонное зеркало может мешать видимости, тот же вопрос с настройкой руля относительно приборов; требует защиты радиатора от встречных камней.

Надо, пожалуй, всем Шкодам; кузов Сильно подвержен загрязнению. Выехали с мойки, сделали круг по району и можно снова двигаться в направлении мойки; для эксплуатации в зимнее время обязательно следует установить автономный подогрев; дергается коробка?

Если автомобиль прошел значительное расстояние в пределах 80, километров , либо часто использовался для езды по бездорожью, то сайлент — блоки наверняка износились. Конечно это расходные детали, но они часто изнашиваются, и это стоит учесть при покупке авто.

Для того, чтобы быстро выявить неисправность нужно проехать по грунтовой дороги или попробовать въехать на бордюр. Если при активной работе амортизаторов появился неприятный скрип или скрежет, то необходимо менять сайлент-блоки.

Стоимость ремонта — долларов. Находите заслонку и проверяете подвижность тяги для управления заслонками Определение передува турбины по логам, двигатели TDI и др.

Обзор положительных сторон и недостатков Yeti

Фотоотчет Самая насущная проблема в турбированных двигателях это возникновение передува. Особенно это актуально для дизельных двигателей так как образование сажи в выпускных газах приводит к быстрому накапливанию ее внутри турбины и подклиниванию геометрии.

Сначала попробуем разобраться как происходит регулировка давления надува, а затем рассмотрим как выглядит передув в логах Устройство и принцип действия.

Двигатель TSI 1,4 л л. По сравнению со своим предшественником новый двигатель TSI при значительно более низком расходе топлива и выбросе CO2 имеет существенно лучшие мощностные характеристики.

27127