Volvo        29 января 2019        44         Комментарии к записи BMW i e93 cabrio | BMW Club отключены

BMW i e93 cabrio | BMW Club


Cabrio Modul BMW E93


Она допускает легкую пробуксовку ведущих колес и тем самым позволяет двигаться в повороте с контролируемым заносом. В салоне темного цвета новая кожа позволяет добиться разности температуры до 20 градусов. Местные форсят — ходят в шортах и bmw e93 cabrio в кабриолетах.

БМВ E93, cabrio. Стильный BMW Е91 cabrio производится с года. Заднеприводный кабриолет оснащен жесткой крышей…

Тем самым очень эффективно подавляется чрезмерный нагрев поверхностей сидений в открытом автомобиле, который происходит, когда в остальном погода наилучшим образом подходит для поездок в кабриолете. Четыре сиденья, много места, много свободы: Как на бензиновых, так и на дизельных версиях для включения процесса запуска достаточно одного нажатия этой кнопки.

Можно сразу глушить, — отвечает Норберт. Поскольку, быстрое переключение передач производит меньшие потери на трение, спортивная автоматическая коробка передач экономит 0,2 литра бензина на км.

При сложенной крыше емкость уменьшается до литров, однако этого достаточно для размещения больших жестких чемоданов или двух сумок с клюшками для гольфа. Кроме того дополнительным пространством для перевозки вещей и багажа может служить задняя часть салона. Если сложить цельную спинку задних сидений, то на ровной поверхности позади передних сидений можно расположить громоздкие предметы багажа без риска загрязнения и тем более повреждения обивки.

Не имеет аналогов в сегменте опциональный проем шириной почти 40 сантиметров, соединяющий багажник с салоном. Он позволяет перевозить длинные предметы, например лыжи, сноуборды или сумки с клюшками для гольфа.

Таким образом, новый кабриолет BMW 3-й серии наилучшим образом подготовлен для путешествий вдвоем, а также для выполнения разнообразных ежедневных транспортных задач.

Дизайн BMW E93

Использовать возможность соединения между салоном и багажником можно и в том случае, когда все места в автомобиле заняты. Благодаря откидывающейся крышке проема в середине спинки задних сидений и в этом случае обеспечивается дополнительное пространство для багажа. В качестве опций предлагаются чехлы для лыж или для перевозки других предметов, для фиксации и снятия которых достаточно всего нескольких движений.

Большой емкостью отличаются также карманы с крышками в обивке дверей. В них, кроме прочего, имеются отсеки специальной формы для солнечных очков. Кроме того, боковые карманы с крышками позволяют скрыть перевозимые предметы от посторонних глаз.

Метки: bmw e93, bmw 3 series, bmw e90 club moscow, bmw cabrio

Ручки для открывания дверей, накладки ручек, вставка рукоятки рычага переключения передач и регуляторы решеток дефлекторов, а также декоративные вставки кожаного спортивного рулевого колеса, входящего в стандартную комплектацию, снабжены новым хромированным покрытием жемчужно-серого цвета. Это относится и к накладке кнопки запуска двигателя. Как на бензиновых, так и на дизельных версиях для включения процесса запуска достаточно одного нажатия этой кнопки.

Оформление передней панели также подчеркивает спортивный и ориентированный на водителя характер кабриолета. Больше ясности и интуитивности: Для управления функциями навигационной системы, кондиционера, информационно-развлекательного комплекса и коммуникации новый кабриолет BMW 3-й серии оснащен инновационной системой управления BMW iDrive.

Настройки функций комфорта и коммуникации осуществляются с помощью контроллера iDrive на центральной консоли, выбранные функции и опциональные настройки отображаются на контрольном дисплее.

Новый, не дающий бликов монитор, яркость которого автоматически адаптируется к естественной освещенности, располагается в передней панели в полном соответствии с требованиями эргономики. Отображаемую информацию водитель может считать в любое время, не поворачивая головы, а лишь кратковременно отведя взгляд от дороги. Для дополнительного упрощения управления можно использовать восемь кнопок, которым присваивается восемь избранных функций. Всего одного нажатия кнопки достаточно, чтобы активировать наиболее часто используемые телефонные номера, регулярно посещаемый пункт назначения или радиостанцию.

BMW 3er E93 Cabrio «Black Edition» — DSLR MOVIE

Восемь кнопок с избранными функциями оснащены новой и предлагаемой только для системы управления BMW iDrive сенсорной техникой. При легком прикосновении к кнопке без нажима на расположенном над ними дисплее отображается соответствующая, присвоенная данной кнопке функция. Таким образом, путаница при выборе кнопок с избранными функциями исключается. Индивидуальное и эксклюзивное оснащение. Благодаря обширному оснащению элементами безопасности и комфорта каждая поездка в кабриолете BMW 3-й серии превращается в удовольствие.

Уютно, хотя места не так много: Да и нормального подлокотника, как в купе, нет — его роль кое-как выполняет пуфик,прикрывающий окно в багажник. Кабриолет на кг тяжелее купе: С поднятой крышей его объем всего литров.

А когда верх сложен, то внутри для багажа остается и вовсе литров! Впрочем, для кабриолетов это нормально. Зато крыша на BMW — металлическая! Причем сложная, трехсекционная, как у купе-кабриолета Volvo C Но с закрытым верхом у всех этих машин непропорционально маленькие кабинки и длиннющие багажники.

Жаль только, нельзя складывать крышу в движении.

Зато можно это делать дистанционно — нажав кнопку на ключе-транспондере. Но с паразитными завихрениями эффективно борется большой экран, который нужно установить за передними креслами. Едешь, наслаждаешься местными видами. Одни кактусы чего стоят! BMW i Cabrio — классная машина, но, если я все правильно понял, задние сидения не откидываются, а это значит сноуборд поместить некуда совсем.

Ну и ценник не маленький. Audi S5 Cabrio — коней, полный привод — отличный аппарат, но, увы, дорогой.

Салон BMW E93

По той же причине отпал вариант BMW M3 E93 Cabrio — сама машина дорогая, страховка — дорогая, налог — нереально дорогой у нас от мощности зависит. Бюджет уже перевалил в два раза намеченного. Поэтому продаю всё лишнее что только можно.

Теперь о недочётах — главный это вмятина на левом заднем крыле, она не большая, но не приятная Девушка в пробке на перекрёстке сдавала назад и тюкнула меня углом бампера в крыло соседи в сервисе исправят это под ключ за Второй недочёт — нужно поменять насос гидроусилителя руля, загудел совсем недАвно тысяч рублей. Кроме того, боковые карманы с крышками позволяют скрыть перевозимые предметы от посторонних глаз.

Ручки для открывания дверей, накладки ручек, вставка рукоятки рычага переключения передач и регуляторы решеток дефлекторов, а также декоративные вставки кожаного спортивного рулевого колеса, входящего в стандартную комплектацию, снабжены новым хромированным покрытием жемчужно-серого цвета. Это относится и к накладке кнопки запуска двигателя. Как на бензиновых, так и на дизельных версиях для включения процесса запуска достаточно одного нажатия этой кнопки.

Оформление передней панели также подчеркивает спортивный и ориентированный на водителя характер кабриолета.

Больше ясности и интуитивности: Для управления функциями навигационной системы, кондиционера, информационно-развлекательного комплекса и коммуникации новый кабриолет BMW 3-й серии оснащен инновационной системой управления BMW iDrive.

Настройки функций комфорта и коммуникации осуществляются с помощью контроллера iDrive на центральной консоли, выбранные функции и опциональные настройки отображаются на контрольном дисплее.

Новый, не дающий бликов монитор, яркость которого автоматически адаптируется к естественной освещенности, располагается в передней панели в полном соответствии с требованиями эргономики. Отображаемую информацию водитель может считать в любое время, не поворачивая головы, а лишь кратковременно отведя взгляд от дороги.

Для дополнительного упрощения управления можно использовать восемь кнопок, которым присваивается восемь избранных функций. Всего одного нажатия кнопки достаточно, чтобы активировать наиболее часто используемые телефонные номера, регулярно посещаемый пункт назначения или радиостанцию.

Восемь кнопок с избранными функциями оснащены новой и предлагаемой только для системы управления BMW iDrive сенсорной техникой. При легком прикосновении к кнопке без нажима на расположенном над ними дисплее отображается соответствующая, присвоенная данной кнопке функция. Таким образом, путаница при выборе кнопок с избранными функциями исключается.

Индивидуальное и эксклюзивное оснащение. Благодаря обширному оснащению элементами безопасности и комфорта каждая поездка в кабриолете BMW 3-й серии превращается в удовольствие.

Кроме того, многочисленные возможности индивидуализации позволяют клиенту оснастить автомобиль в полном соответствии с его личным вкусом. Дополнительно к базовому оснащению для нового кабриолета BMW 3-й серии предлагаются, например, в области звука, навигации и телематики высокотехнологичные решения, изначально разработанные для автомобилей высшего класса.

В частности, для повышения уровня комфорта в кабриолете разработана новая система регулирование климат-контроля. Автоматические программы вентиляции, выбираемые с помощью системы управления iDrive, дополнены еще одним режимом. Кроме трех режимов «мягкий», «средний» и «интенсивный», при сложенной крыше можно включить «кабриолетный» режим. При выборе этой настройки влияние датчика температуры внутри салона ограничивается регулированием вентиляции.

При этом регулирование температуры и мощности вентилятора зависит прежде всего от таких факторов, как наружная температура и солнечное излучение.

Кроме того, подача воздуха из дефлекторов адаптируется к скорости движения.

  Метки:
7387