Volvo        05 декабря 2018        41         Комментарии к записи Форсунки для омывателя лобового стекла chevrolet cruze отключены

Форсунки для омывателя лобового стекла chevrolet cruze


Замена форсунок омывателя стекла Chevrolet Cruz


Про подсветку — интересно, тоже хотел такую сделать, но пока не могу полупрозрачную голубую термоусадку найти. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте.

Chevrolet Cruze › Бортжурнал › Оригинальные веерные форсунки омывателя лобового стекла Chevrolet Cruze. BMWteam94 был…

Опыт погода Москва , супер снег.

Сейчас перед клапаном патрубок с двумя форсунками — считай с двумя «отверстиями». О проекте Вакансии Бизнес-аккаунт Реклама и сотрудничество.

У меня подтекает, ну и что?

Я не парюсь по этому поводу. Зато стекло не царапает насухо. Клапан — это вещь, форсунки — тем более.

Люди ставят форсунки с сааба или шкоды, они дешевле, Но большинство покупают с вольвы, и я в том числе: Читал, что кто-то поставил веерные форсунки ВАЗа да, такие тоже бывают! Кстати, готовлю запись про подсветку приборки голубыми термокембриками по твоей инструкции: Заходи почаще Про подсветку — интересно, тоже хотел такую сделать, но пока не могу полупрозрачную голубую термоусадку найти.

Как посмотрел «в живую», понял, но еще толком не тестировал работу форсунок с одним клапаном. Я написал Sasha-ua, чуть выше — почему текут, и почему обе. Разумеется, это только мое личное мнение. У меня такая система, но с форсунок есть потеки по капоту… Не понял как второй клапан может устранить это?

Сейчас перед клапаном патрубок с двумя форсунками — считай с двумя «отверстиями».

Эффект можно понять на примере примере бутылки с жидкостью — когда переворачиваешь, то содержимое выливается с трудом, так как создается вакуум, а если в донышке просверлить отверстие, то содержимое будет выливаться беспрепятственно. Лада Приора Хэтчбек nicca. Hyundai Solaris Hatchback первая Mystic Beige.

Chevrolet Cruze > Веерные форсунки

Установил веерные форсунки омывателя. Открываем капот и снимаем патрубки со штатных форсунок:. Ранее Разделил цепи омывателя и дворников. Далее Установил дополнительный обратный клапан между форсунками омывателя. Ну с подтеками понял.

Вроде хватает, проблем не было:.

Про подсветку — интересно, тоже хотел такую сделать, но пока не могу полупрозрачную голубую термоусадку найти. Форум Chevrolet Cruze Сообщение. Ну разбрызгивают воду по всему стеклу, а не из трех отверстий, воды меньше уходит и лучше чистится.

Благодарим вас за подписку. Ответ на комментарий Romsar , написанный 1 год назад. Оригинальные веерные форсунки омывателя лобового стекла Chevrolet Cruze. Очень много прочитал об форсунках от Volvo и все хорошо, но вот половина разбрызгивающейся омывайки на крыше, зачем мне это подумал я и начал копать дальше в этом направлении.

Короче вышел на то, что Крузики сборки Мексика имеют уже с завода веерные форсунки.

Остался один момент, как заказать форсунки именно Мексиканские. Так как по отзывам пользователям покупка в Existо подобных магазинах — кот в мешке привезут те или другие никто не знает. И тут на помощь пришел eBay им же из Мексики ближе. Не помню где, но нашел их номерок, ввел в поиске Chevrolet Cruze и они нашлись с фото, что не маловажно, а то вдруг тоже будут струйные. Заказал и через 3 недели они были у меня. Еще заказал на Existe клапан омывателя ветрового стекла — оpel 14 50 Разрезаем шланг и вставляем клапан как на 2 фото!

Отсоединяем шланги от форсунок — 4 фото. Вынимаем старые форсунки и вставляем новые, они оригинал встают, как и те что только что вытащили.

Присоединяем шланги фото 5 и ставим на место изоляцию. А то, что вода не уходит обратно в бачок не хуже? Ведь вероятность промерзания жидкости в самой трубке больше.

Забились Форсунки Омыватели — Что Делать

Думаю что, легче, но это все не значительно ведь бачок ведь тоже не сразу греется, а учитывая толщину шланга и количество незамерзайки в нем, жидкость разогреется от двигателя в шлангах не чуть не позже бочка, если не быстрей. А я до них так и не добрался. Сейчас посмотрел, нашёл поставщика, почему именно GUPA?

Результат поиска

Это единственный поставщик с наименьшим сроком у которого при выборе есть галочки «только этот номер» и «только этот производитель» для контроля в коментах указал «веерные»…заказал если честно на страх и риск но все пришло как нужно так что заказывайте смело отметив все галочки! А на скорости не сдувает жидкость на крышу, например? И не замерзают ли сами форсунки?