Volvo        13 июля 2018        43         Комментарии к записи Расход топлива Hyundai ix35 — реальные данные для разных режимов езды автомобиля на mallsspb.ru отключены

Расход топлива Hyundai ix35 — реальные данные для разных режимов езды автомобиля на mallsspb.ru


Тест-Драйв на Hyundai ix35 2010 150 л.с.


Есть возможность сократить этот расход на тридцать процентов, следуя определенным рекомендациям.

Производство внедорожника Хендай ай 35, который имеет достаточно компактную форму, началось в году. Позже был…

Ну и конечно же мотор, благодаря которому автомобиль едет очень бодро. Hyundai ix35 1 поколение Дебют модели состоялся в году. Расход топлива по городу 9.

Поэтому пришлось сменить свой скромный седан на что-то посолиднее.

Расход топлива по показателям компа: Купил Хендай ix35 2. Катаюсь часто и быстро, тем более что авто позволяет.

Передний привод отлично показывает себя на дороге. Но когда выпадает снег, ездить становится нереально, приходится в буквальном смысле выкапывать снег из-под колес.

Расход топлива в среднем 10 литров, зимой поднимается до 12 литров. Дизель немного мощнее бензинового агрегата — л.

Расход топлива снизился, и теперь это соответственно 7. Владельцы о расходе топлива Захар, Курган. Если же вы хотите приобрести более современные и новые машины года, тогда это обойдется в сумму от двадцати тысяч долларов, и уже — от двадцати пяти и выше.

Каждый владелец, безусловно, решает самостоятельно, какая модель хундай именно для него. При выборе авто нужно обратить особое внимание на все характеристики, на практичность и целесообразность данной покупки, на расход топлива. Можно спокойной разместить до 5 человек, а также закинуть кучу вещей. Чуть позже, когда я изучил его технические данные, а также почитал отзывы, то решил его приобрести.

И сделал правильный выбор. За все то время, что я на нем езжу, я умудрился ничего не сломать в нем. Также хорошее впечатление производит салон, в котором есть все необходимое.

Ну и конечно же мотор, благодаря которому автомобиль едет очень бодро. В городе не затеряешься, а на трассе обогнать кого-то не составит труда. Огромным плюсом также является стоимость обслуживания.

2 поколение

Несмотря на то, что расход Ай Икс 35 можно назвать весьма небольшим, каждый автовладелец пытается сэкономить сои средства, путём уменьшения расхода. Для того, чтобы сделать это без вреда для автомобиля, желательно прислушаться к таким рекомендациям специалистов: Обтекаемость кузова должна быть идеальной. В противном случае повышается показатель аэродинамического сопротивления, что негативно влияет на уровень расхода.

Во время езды стараться не опускать стёкла, ведь в таком случае воздушный поток получает дополнительные коридоры, и тем самым заставляет двигатель затрачивать дополнительные ресурсы. Также, к двум предыдущим рекомендациям, можно добавить еще одну принципиально похожую: Достойный автомобиль для городских и загородных нужд.

Обслуживаю исключительно в сервисе, за 50 тысяч км никаких серьезных проблем. С механической КПП и двухлитровым мотором укладываюсь в 12 литров в городском цикле.

1 поколение

Hyundai ix35 стоит своих денег, покупал в м. Версия с мотором объемом 2. Механическая коробка на полную раскрывает потенциал сильного движка, и настраивает на динамичную езду.

Средний расход литров. Классная машина, с мощным сильным двигателем и МКП настраивает на быструю езду.

Кушает в пределах литров при энергичной езде. У меня Hyundai ix35 года выпуска, оснащен двухлитровым бензиновым мотором и механической коробкой.

Мой Hundai IX 35. Капитальный ремонт, замена масла 5W20, расход топлива.

По мне, так в базовой версии есть все самое необходимое для меня, поэтому переплачивать не стал. У меня самого Вольво, но Hyundai ix35 ему не уступает, а в расходе топлива даже экономнее: Авто года, дизель, 2.

Хендай ix35 года сборки, бензиновый двигатель 2. За полтора года и 20 тысяч пробега ничего не заменяли. Очень нравится комфортабельный салон, и внешность неординарная. По компьютеру расход по городу 12 л, на шоссе 8 л.

Сначала была мысль о покупке Киа, но по совету друзей приобрел Хендай ix35 последнего поколения. Брал в году новым.

21181