Volvo        17 декабря 2018        46         Комментарии к записи Volvo XC90 или Honda CR-V — Советы по выбору авто — mallsspb.ru отключены

Volvo XC90 или Honda CR-V — Советы по выбору авто — mallsspb.ru


054 Honda Pilot / Volvo XC90 — Наши тесты 2008


Тогда в России преобладали автомобили Volvo, принадлежащие к представительскому классу, а цены на обслуживание и запчасти были выше в 5 раз, чем. На ваш — может и нет

Во-первых, при столь богатой комплектации, материалы внутренней отделки могли бы быть и подороже.  Что уж…

Соответственно, чем более новые будут технологии, тем более сложным будет технологическое оборудование, а также теоретические и практические знания для него. При том, что у неё всего четыре цилиндра, а у БМВ — шесть! Но это не показатель.

Я, большой вес автомобиля спортивного толка, достоинством не считаю. Лёша там есть такой! Так же специфический интерьер и экстерьер

Лёша там есть такой! Эти уроды развели меня и как только гарантия 1 год закончилась сказали: А чтож вы мне уроды сопли то до этого жевали Смена масла и фильтра. Это у них так!

Honda Accord или Volvo s40 new???

Хороший Очень красивый и удобный авто, для семьи и для личного пользования лучше сложно найти!!! Соответственно, чем более новые будут технологии, тем более сложным будет технологическое оборудование, а также теоретические и практические знания для него.

Вдобавок к этому, современное активное использование сетевых и компьютерных технологий в новые модели значительно увеличивает стоимость одного нормо-часа обслуживания в сервисном центре.

Однако с другой стороны, солидный возраст, как правило, ведет к увеличению стоимости ТО, по большей части за счет возрастания расходов по времени и количества материалов на разные непредвиденные ситуации во время обслуживания.

Однако есть в этом и положительный фактор — все, без исключения, технические центры предоставляют ощутимые скидки на осуществление работ по ремонту моделей, возраст которых превышает пять лет. В этом случае, уменьшение цены легко объясняется абсолютно бесплатной диагностикой, деньги берут исключительно за ремонт. Также дает свой отпечаток отсутствие у этих моделей электроники и сложных механико-электрических систем.

Вот и получаем в итоге, что вместе со снижением цены на услуги, растет качество обслуживания. Товарищ мой поездил на новой S60, собрался продавать.

Про безопасность-увы, но это миф. Вольва-хорошая машина, я не спорю. Но надо понимать, на что пишешься. На дорогие ТО зато они там вроде колодки меняют в эту цену , на большое падение цены, сложности с перепродажей, надежность ниже японской-можно любой рейтинг надежности для интереса посмотреть.

Так же специфический интерьер и экстерьер Причем так в любом классе. Просто мне кажется у Вас привычка. А вообще я не спорю. Я же сразу сказал, что на мой взгляд КПП тормозная. На ваш — может и нет Но это только до той поры, пока вы не попробуете steptronic BMW.

Возьмите одноклашек и сравните их цены. Отделка у Хонды также никогда не была шикарной.

Видимо такая идеология, все силы на трансмиссию. Про жесткую подвеску и отличные моторы все знают, а вот тормозной автомат На других моделях очень даже ничего был.

Можно взять механику Напомню, что БМВ в начальном вопросе вообще отсутствовала. И, наконец, ездили ли Вы на S40? Сильно сомневаюсь, что она интересней или просторней Аккорда.

Только по деньгам не особо и разница Хозяйка машины на которой я катался , ломала голову между Accord 2.

Обе, разуметься с автоматами. Причем при разнице, по-моему, в 5 тыс. В начальном опросе BMW отсутствовал.

Топ 10 самых надёжных автомобилей. Хонда. Тойота. Мерседес. Мазда. Вольво. Опель. Сузуки. Митсубиси.

Про BMW я заговорил для сравнения. И, по моему личному мнению, BMW это сравнение выиграл. Старый Accord, по-моему, был менее эмоциональным внешне, но более собранным внутренне. В новом Аккорде все наоборот…. Повторюсь, мое субъективное мнение. Про Volvo не в курсе. Не являюсь поклонником и сторонником этой марки. Тест-драйвил ее в начале осени см. Есть подозрение, что Аккорд покрупней.

Да он действительно покрупнее на бумаге, чем BMW.

Возможно даже и в жизни в нем просторнее. Вот этого я не сравнивал. Спереди сидеть было одинаково удобно и в Аккорде и в БМВ…. Вольво — это любовь на всю жизнь. Во-первых, заглянем под капот. Вообще двигатели Вольво этих годов очень надежны.

Их ставили ещё в е года на прогрессивную в то время Вольво хотя она и сейчас даст фору многим иномаркам. Например, на моей машине замена ремня ГРМ потребовалась лишь на отметке пробега км.

Ответы (2)

Замена обошлась в рублей. Если же все-таки смотреть хороших неоригинальных производителей, то выбор тут широк: Масляный фильтр — оригинал обойдется рублей. Себе я ставил хороший заменитель — MANN, который обошелся мне в рублей. Качественный заменитель можно найти и дешевле: Воздушный фильтр — за оригинальную деталь придется выложить из кошелька рублей. Стоит упомянуть также и очень важный для Вольво узел — система картерных газов.

  Метки: , , ,