Без рубрики        13 августа 2019        146         Комментарии к записи Предохранители и реле Nissan Navara | Base-ex отключены

Предохранители и реле Nissan Navara | Base-ex


схема предохранителей ниссан патфайндер

Второй блок можно увидеть над крышкой двигателя со стороны пассажира. Салонный блок стоит искать примерно там, где во время езды находится схема предохранителей ниссан патфайндер колено водителя, чуть ниже панели с водительской стороны. Замена производится в следующем порядке: Снять с предохранительного блока крышку.

Nissan Pathfinder предохранители и реле

На ее обратной стороне находится схема расположения нужных вам деталей. Схему также можно увидеть в технических документах на автомобиль.

схема предохранителей ниссан патфайндер

При помощи шипцов извлекается деталь, затем его нужно осмотреть при хорошем освещении Если нить внутри целая, его можно установить обратно, но лучше сразу поставить новый — стоимость новой детали не слишком высокая. Новый предохранитель не должен отличаться по номиналу от предыдущего. После замены запчасти важно схема предохранителей ниссан патфайндер цепь, неисправность в которой заставила проводить замену.

Если проблема не устранена, возможно наличие КЗ в цепи или повреждение самой детали.

схема предохранителей ниссан патфайндер

Видеоинструкция, как найти и заменить предохранители на Nissan Pathfinder Хотя замена предохранителей и не имеет особых сложностей, не лишним будет ознакомиться с методикой этой процедуры схема предохранителей ниссан патфайндер. Как поменять предохранители на Патфайндер Предохранители Патфайндер 4 находятся в трех местах: Основной блок расположен справа от корпуса воздушного фильтра над АКБ.

схема предохранителей ниссан патфайндер

Меньший блок находится с пассажирской стороны над пластиковой крышкой двигателя. Блок в салоне размещен под панелью водительской стороны, возле того места, где обычно находится левое колено водителя.

Для замены предохранителя следует снять крышку блока, с обратной стороны можно найти схему расположения. Такая же схема есть в руководстве пользователя.

схема предохранителей ниссан патфайндер

Затем щипцами достать нужный предохранитель, и осмотреть его на свет. Если нить внутри предохранителя повреждена, значит он сгорел.

схема предохранителей ниссан патфайндер

35994