Без рубрики        19 февраля 2020        69         Комментарии к записи Новый Ford Bronco / Форд Бронко года — цены, фото, старт продаж в России отключены

Новый Ford Bronco / Форд Бронко года — цены, фото, старт продаж в России


Автомобиль получил новый кузов, салон стал полностью соответствовать духу времени.

внедорожник ford bronco

Новые сиденья стали более комфортабельными, а к му году автомобиль оснастили регулировкой руля по вылету. Надо сказать, что руководство по внедорожник ford bronco выпуска модернизировало форд бронко, прислушиваясь к отзывам потребителей.

Так, в м было принято решение отказаться от архаичной 3-х диапазонной коробки передач.

внедорожник ford bronco

Теперь модели комплектовались исключительно 4-х диапазонным автоматом или 5-ти ступенчатой механикой. По части технических характеристик двигателей практически внедорожник ford bronco не изменилось — четвертая генерация скорее имела косметические изменения.

внедорожник ford bronco

Пятый и последний? А к му было представлено последнее на сегодняшний момент поколение форд бронко Интересен также тот факт, что это единственное поколение, которое официально можно было купить в России.

внедорожник ford bronco

Машина сохранила фамильные черты, однако конструкторы теперь хвастались внедорожник ford bronco аэродинамикой, которая позволила сократить расход топлива на км пробега. Машина в базовой комплектации получила ГУР, фаркоп, круиз-контроль и легкосплавные диски, что вывело ее из разряда утилитарно-бытовых машин см.

Высокие внедорожные свойства для автомобиля обеспечит использование рамной конструкции из сверхпрочной стали, применение полного привода и внедорожник ford bronco колес.

внедорожник ford bronco

Ford Bronco года оснащен турбированным двигателем со следующими техническими характеристиками: Первоначальная трансмиссия станет комплектоваться диапазонной АКПП, в дальнейшем 7-ступенчатой механической коробкой, находящейся в настоящий момент в внедорожник ford bronco. На этот раз заполучить шпионские фото прессе не удалось, хотя прототип и был показан представителям дилеров, но определенная информация, все же, просочилась.

внедорожник ford bronco

внедорожник ford bronco Стало известно, что рамный Ford Bronco, адаптированный к серьезному бездорожью, будет выпускаться в двух вариантах — с укороченным трехдверным кузовом и полноценным вариантом с пятью дверями.

По аналогии с Jeep Wrangler, двери можно будет снять, что вместе со съемной крышей позволит открыть салон для всех ветров. Зеркала будут крепиться к передним стойкам.

внедорожник ford bronco

15956