Без рубрики        01 сентября 2020        58         Комментарии к записи Замена ламп в стоп сигнале(sylphy c г) » Nissan Sylphy Club отключены

Замена ламп в стоп сигнале(sylphy c г) » Nissan Sylphy Club


Также проверил Сходразвал.

куплю заднюю левую фару СТОП сигнала на ниссан блюберд силфи 2001

Кастер продольный наклон как у новой машины, всё в норме допуска. Уважаемые читатели, на будущее, вдруг кому-нибудь пригодится- Кастер продольный наклон у данной машины не регулируется. Если стоп на ниссан блюберд силфи стороны находятся в красной зоне, то надо насторожиться!

Если одно из колес в красной зоне, то это так же может говорить об аварии, либо о погнутом нижнем рычаге.

стоп-сигнал на Nissan BLUEBIRD SYLPHY

Я на нём просто передвигаюсь, куда хочу Вкратце: Он пошустрее Тойоты Карины, и чуть-чуть медленнее на высоких скоростях, Ниссана Примеры 1,8. Разгон до ста, около сек. На стоп на ниссан блюберд силфи. Если стоять только в пробках, то будет около11литров. Если ехать за городом, то можно уложиться в 7литров на км. Предыдущий Силф кушал на литр меньше. Потом разберусь. Двигатель и АКПП: Пробег в тыщ.

стоп на ниссан блюберд силфи

Лично видел АДэху с пробегом тыщ км! Предыдущий хозяин ежегодно менял сия прокладку. Как менять, описывать не буду, в инете полно инфы. АКПП, всё как обычно- Пендль с на холодную, после прогрева коробки всё пропадает, и переключения, практически не заметны. Только если мозги выносишь коробке, газотпустилгаз.

Как у танка. Всё отлично. Предыдущий хозяин поменял передние стойки. Осмотрев машину на яме, был приятно удивлён, все сайленты и шаровые стоят ещё родные, и не издают ни каких стуков! Подвеска у Силфа, конечно шумновата, но есть один огромный плюс, там ломаться просто нечему. Стойка, рычаг, рейка стоп на ниссан блюберд силфи Большетыщ сайленты, шаровые, рейка, выхаживают вообще без проблем.

стоп на ниссан блюберд силфи

В этом я убедился по предыдущему Силфу. Стаба с яйцами, вообще. Если у кого-то слышится небольшое бряканье на маленьких кочках, а при нажатии на тормоз исчезает, то надо смазать, направляющие тормозных суппортов.

Делов на 30минут.

стоп на ниссан блюберд силфи

Вполне уютный, комфортный, всё под рукой. Моется легко. Купил чехлы. При дальних поездках не напрягает, всё вполне удобно. Двигатель в идеале, пробегне смотанный. Поищите в своем городе может где торгуют.

Nissan Bluebird Sylphy (Ниссан Блюбёрд сильфи)

Не нужно лить ШЕЛ! Это говно!

стоп на ниссан блюберд силфи

Много подделок. И не отличите. Лучше не покупать.

стоп на ниссан блюберд силфи

Так же подделки есть на все широко известные марки. Кастрол например. Я когда его брал, я был уверен что он оригинал.

стоп на ниссан блюберд силфи

У этого магазина бумага была официальная, что они возят оригинал. В общем то двигатель не умер, репутация подтвердилась. Маленько расскажу про вязкость. Вязкость нужно учитывать в зависимости от зазоров стоп на ниссан блюберд силфи трущимися частями двигателя. Если двигатель новый, до км, то можно лить 0W Если двигатель после км, то лучше лить более вязкое мало 5W Потому что зазоры стали больше, и более жидкое масло уже не успевает создать масленную пленку нужно толщины.

Чем больше зазор тем вязкость должна быть выше.

стоп на ниссан блюберд силфи

Если мотор совсем ушатанный то 10W Но 10W40, оно очень густое зимой. Это только летом или небольшие морозы, до Еще лучший вариант 5W Оно не сильно густеет в морозы, и не сильно разжижается при нагреве, создавая прочную масляную пленку.

стоп на ниссан блюберд силфи

Но такое мало дороже. В общем первая цифра это означает густоту масла при минусовых температурах, а вторая цифра, это при нагреве до рабочей температуры. Так вот в идиале, первая цифра должна быть меньше, а вторая. Типа 0W

  Метки: , ,
10929